Средний компьютер до 27 тысяч

Мир цифровых технологий
(Свежак)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23-10-2009

Средний компьютер до 27 тысяч

Сообщение dokel » 28-09-2011

Супер мощный, навороченный компьютер меня не интересует - фильмы, игры средненькие и нет чтоб тянул, больше пожалуй требований и нет, разве что на базе АМД хотелось бы, ну и белой сборки естественно, так как у самого руки на сборку компьютера мягко скажем не рассчитаны :) Сейчас 2 варианта пригляделись и оба депо фирмы - Ego 8730 и Ego 8731, кто что о них думает? Был соблазн и планшетник купить, но от него толку не много, так что стационарник брать буду, без вариантов.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06-06-2010

RE: Средний компьютер до 27 тысяч

Сообщение Иван36 » 04-10-2011

dokel писал(а):Супер мощный, навороченный компьютер меня не интересует - фильмы, игры средненькие и нет чтоб тянул, больше пожалуй требований и нет, разве что на базе АМД хотелось бы, ну и белой сборки естественно, так как у самого руки на сборку компьютера мягко скажем не рассчитаны ;) Сейчас 2 варианта пригляделись и оба депо фирмы - Ego 8730 и Ego 8731, кто что о них думает? Был соблазн и планшетник купить, но от него толку не много, так что стационарник брать буду, без вариантов.

Оба варианта по своему хороши, хотя я бы больше к Ego 8731 присмотрелся, мне у него начинка больше нравится. А вообще могу посоветовать: если делаешь упор на мультимедию - смотри на проц видюхи, если же универсальный вариант как хочешь - то тут много факторов надо учитывать - проц, материнку, видеокарту и тд, желаю удачи!
Кстати современные компьютеры не очень хорошо перепады в сети переносят, обзаведись ИБП, у меня Powercom Imp - 625AP, маленькая незаменимая вещь, посмотри его или что наподобие, если конечно за комп переживаешь.

Вернуться в Hi-Tech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1