Куплю видеокарту AGP 8x класса GF6600 и выше

(Свежак)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17-01-2009

Куплю видеокарту AGP 8x класса GF6600 и выше

Сообщение Andrey_Omsk » 17-01-2009

т. 8-913-615-79-80

Вернуться в Компьютеры и оргтехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8