дЕнЬ РоЖдЕнИя фОрУмА!

Кто прошлое помянет, тому глаз долой....
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

Сообщение AxeL » 25-04-2006

Ахелю респект за то, что все-таки пришел!

Акселю спасибо, что собрал последние силы в ногу и дошел до мероприятия.

Спасибо Лие за клёвую организацию!!!
Спасибо Пантерам за классную музыку.
Парту, Дельке и ещё кому-то кто названивал и кричал в трубку: "приезжай сволочь"...
Спасибо парту за занятое бабло... (Ты мне сколько денег дал? ;) )

Спасибо КисПуш что потанцевала с инвалидом... Вот только так кружиться с порваными связками - жуткое испытание...

Спасибо всем, кто колбасил, тусовался, радовался жизни. Всем кто улыбнулся мне хоть раз и кому я улыбнулся в ответ:)

Было очень приятно познакомиться со Снусом:) Остальных кажется знал и до этого...

Отдельный респект доставившему меня до дома:)

А Варм, сцуко, опасен! :crazy: И ведь не убежишь, млин...

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

Сообщение salut! » 25-04-2006

оооблядь
мудрых желателей подчистить небольшие оброненные гавешки вслед за аффтаром ишо не перевелось, ыгыг?
а пазвольте спрасить, господа балезные, че сами не пишем? речевые вазможнасти не желают давать шанса перу выводить сложносочиненные предложения в количестве от 2 шт./в неделю? пишите саме, штоле... друзя ;)
авдей, чуг, прастите за абазнания, перепутал, не помню ярко просто. алкаголь, ыг
и пра фланкера, забыл...
ну, звиняйте, робят, ну, нопесал как смог :) че налетели

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 07-09-2005

Сообщение Бойцовский Ёжик » 26-04-2006

[quote=Чучундра,Apr 25 2006, 12:00 PM]имхо, салюта убивать пора...
сдал всех, кого можно и часть тех, кого нельзя...

болтун - находка для шпиёна!!!!
мне вот только интересно, что БаЙо с ним и Кисуней сделает: сразу убьёт или предварительно поржёт над откровенностью "порядочного мальчика"? ;)


[/quote]


ага... есть такое неуемное желание...

хорошо хоть оказался порядочным мальчиком и признался сразу, не увиливая, в отличии от Кис-Пуш, которая длительное время пыталась отрицать сам факт совместного времяпрепровождения...
по сему к Салюту претензий - никаких...

а вот с Кис-Пуш разговор будет долгий... и, возможно, неприятный... и точно не для меня...

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 07-09-2005

Сообщение Бойцовский Ёжик » 26-04-2006

[quote=salut!,Apr 24 2006, 11:12 PM]

Помню руки БаЙо на грудях у Чучи, фирменный захват сзади. Кстати, какие же у ней были сегодня глаза, когда сей факт случайно прояснился. Машка была вообще пьянющая и беспамятствующая. Уважаю стойкость, Машк!

© salut!

[/quote]

хм... а вот этого я не очень хорошо помню...)))
то, что мы с Машулей зажигали на танцполе - помню, страстные поцелуи - помню, как она меня переодически пыталась схватить за йайцы - помню... а вот руки на груди не помню...))) и почему "захват сзади" вдруг стал фирменным?))))))
вспоминаю, и ржунимагублин)))))))))
а чего стоили отжиги Кис-Пуш и Чучи на танцполе???? (детки, йа был в легком ахуе, а ахуй был в состоянии боеготовности)))))) а их распитие пива на брудершафт с последующими лобзаниями? а одновременное поедание крохотного кусочка шоколадки??? просто фантастика!!!!!

реально, зачотная вечеринка получилась....))))

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16-07-2005

Сообщение Кисуня-пушуня » 26-04-2006

В общем фсех с днём рождения форума!!!
Во-первых, хочу поблагодарить всем известного кросафчега Бойцовского Йожега за то, что он затащил меня на форум, тем самым дав мне возможность познакомиться с таким количеством хороших и интересных людей)))
А праздник удался на славу! Очень рада была видеть уже знакомых ранее форумчан и всех остальных тоже)))
Лии пожизненный решпект за организацию - замечательное уютное местечко и хорошая музыка. Пиво, правда, дороговатое, но это мелочи. Кстати, сколько денег мы всё-таки там просадили?) Я помню, ты говорила, что десятки оставалось немного...)))) И прости, что не позвонила тебе, как доехала. Всё в порядке.
Отдельное спасибо музыкантам - всё было супер))) А БаЙо мне говорил, что танцевать не умеет...)))))
Вию + за гадание на картах. В отличии от других участнегов я отнеслась к этому серьёзно))) Пасиба, Вий, хочу ещё)
2Аксель - пасиба за танец и вообще рада была тебя увидеть.
2Чуча - Маша, детка... Ты лучшая))) Люди, вы бы видели, как она кормила меня шоколадом... ммм... Когда я рассказала об этом БаЙо, он сделал дико удивлённые глаза и, улыбаясь, произнёс: "Маша? Ты Иру приручила???))))"
А чего стоило распитие пива на брудершафт со всеми подряд!))))
Мило побеседовали с Мике Б, до сих пор улыбает его постоянная фраза с умным видом: "Ты хочешь поговорить об этом?"))))
Ещё запомнилось выступление второго кросафчега форума Блэка на сцене со звонком Одувану)))
Ещё очень порадовал милый воздушный шарик перелетающий от столика к столику...
Наш с Чучей отжиг на танцполе)))
Вот, собственно, и всё. Всего не упомнишь, считая количество выпитого пива.
Всем спасибо. Все свободны.
З.Ы. 2 Салют - Лёш, согласна, не хорошо получилось... то есть хорошо, но не хорошо, кароче, ты понял. Ну перепили все, бывает. Пасиба, что сказал, как есть. Держи лапу, друг))))

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

Сообщение salut! » 26-04-2006

блин, хоть БаЙо и сказал, что никаких претензий - стыдно.
блин, хоть КиПу и назвала другом - стыдно.
блин, хоть Чуча и простила за то, что заложил - стыдно. но зато как я ржал после того, что еще БаЙо добавил :-)))))))) У Машки опять шок будет, буоооооооооооогагагаоо

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 31-10-2005

Сообщение Чучундра » 27-04-2006

((
наговаривают на меня, причём злостно ((

всё вполне прилично было, а каменты-то, каменты...

ЗЫ:
Счастливчик Боян %) живая женщина - это вам не хухры-мухры

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2