дЕнЬ РоЖдЕнИя фОрУмА!

Кто прошлое помянет, тому глаз долой....
Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 31-10-2005

Сообщение Чучундра » 24-04-2006

[quote=Mike_B,Apr 24 2006, 07:57 PM]Я первый раз оказался в этом заведении. Ну там прикольненько так, только душновато, особенно это стало заметно, когда все собрались, и главное - МАЛО СОРТИРОВ!!! :crazy:

К сожалению с теми, кто пришёл позже, не познакомился... был занят :) Зажигал! :hardcore:

[/quote]
готтсподи, даж епредставить себе боюсь, что было бы, если бы в Пати Пьяно было побольше свободных туалетов :crazy:

[quote=Mike_B,Apr 24 2006, 07:57 PM]Поэтому получилось так, что многие меня уже знают, а я нет :(  Но всё еще впереди!

[/quote]
это угроза? ;)

Местный
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 19-02-2006

Сообщение GarFie1D » 24-04-2006

Помогите!!! У меня паранойа!!! Я не могу на форуме различить осиминожку и чучундру,и в памяти мне кажется чот они похожи,это так? :D

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

Сообщение Warel » 24-04-2006

[quote=Чучундра,Apr 24 2006, 09:43 PM]готтсподи, даж епредставить себе боюсь, что было бы, если бы в Пати Пьяно было побольше свободных туалетов  :crazy:

[/quote]
Мы бы заняли еще один. Я бы тебе щит там устанавливал. :megalol:

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 09-06-2005

Сообщение алая_лента » 24-04-2006

славка ЖОГ
блэку респект ибо солнечный краснодар меня поверг в истерику
Лие бесконечное спасибо за праздник :)

пс мы опять были похожи на пиар сибинтеркома... мне понравилось :)

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

Сообщение salut! » 24-04-2006

здесь был рассказ
нетблин, такой большой пост достоин отдельного топа
ну, позвольте, плиииииииииииз, ну ради такого праааааааздника!!!
вод

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

Сообщение salut! » 24-04-2006


Отгремели песни и пляски, голос Торвальда и день рождения форума... Пора о чем-то написать, пока сон не захватил мою бренную тушу.
Началось все довольно мило и душевно: небольшую группу туристов встретили у патипьяно Парт с Чуком. Все были лицемерно и нелицемерно приветливы, как это случается в таких компаниях, добродушны и в ожидании диких оргий, хотя на лицах было написано "Я непьющий".
Короче, влетели в пати в прямом и переносном смысле.
Духотища и жара. Акклимитизировались, пох на все. Пытались решать организационно-размещательные вопросы, чо-то бурагозили и ожидали прибавления, которое не заставило себя ждать - народ валил не пачками, а кучками, но часто! В общем как-то вопрос размещения решился сам собой, кто-то заныкался в столики у диванов, кто-то чуть сверху, кто-то у стойки. О, девушка Зина!! Я вернусь, Зина! Я еще должен отработать 5 рублей. Кто не понял, Зина - эт милая девушка за барной стойкой. Я теперь ночами не сплю, дрочу неистово на этот милый образ.
Сидели с обритым Роммелем, Чуком, Кисёнкой, Чучей, пили пиго, замышляли диверсию, в ходе которой впоследствии выяснилось, что Майк хоть и психиатр, но псих отменный. Мишган, кореш, прости, с днюхой тебя!
*Блин, как смутно все помню...*
В общем все шло своим чередом, чисто и невинно, пока каждый не оприходовал свою дозу (спустя часа два примерно), ну и понеслось. Пока сидели с Кисунькой за барной стойкой и жадно пожирали глазами девочку-Зиночку в головах созрел план по превращению психиатра в психа. Я ведь за все свои годы никогда не видел Майка_Би пьянющим. Взяли Колу и водку. Я отпил и того и другого: колу, чтобы осовбодить место для водки, водку, чтобы удостовериться в её крепости. Как оказалось по Писярику в каждую из двух Коло-баночек0,33 было достаточно для неискушенного в пьяных оргиях Майка.
Так что, ребята, все благодарности за прекрасный вечер и отжиг любимых персонажей сыпьте на мою диверсантскую и подлую сущность и умелое и изворотливое поведение Кисёнки, за что ей огромный респект (респект ей, правда, потом ржо отвесил сполна в кабинке с белыми фаянсовыми предметами).
Все жгли нещадно, хотя кто-то просто сидел в обнимку и наслаждался вечером. Варм фотал всех и вся, Дот донимал фразами "ну как вам вечер, Алексей Игоревич? принести вам еще пива, Алексей Игоревич?", Чуча просто мило сидела рядом и улыбалась, правда потом где-то крепко дунула и порвала тусовку и мое мировоззрение, убежденное, что такие милые личности как она ограничены в своих отрывах... Спасибо, Машка. Изредка переглядывались с Федором и Мультяшкой, даря другу другу страстные выразительные глаза и двусмысленные улыбки, хехе. Янг прешол... ****, больше не помню про него ничо. Акселю спасибо, что собрал последние силы в ногу и дошел до мероприятия. Девчонкам всем спасибо, что просто были, что просто радовали глаз.
Лиа - тебе отдельно за Торвальда. Торвальд - тебе отдельно за настроение. Супер. Есть зачем вернуться в пати-пьяно еще не раз, не только за девочкой Зиной.
Потом, блин, пошли танцы-обниманцы. Кто попало с кем попало. Детская психика Гарфилда разврата не выдержала и ушла домой... Рано, милый мальчик, рано, хыхы. Помню руки БаЙо на грудях у Чучи, фирменный захват сзади. Кстати, какие же у ней были сегодня глаза, когда сей факт случайно прояснился. Машка была вообще пьянющая и беспамятствующая. Уважаю стойкость, Машк! Правда стойкость эта поддерживалась руками за стенку. Никогда не забуду вид Чучи, которая в длинном туалетном коридоре стояла упершись двумя руками в дверь и опустив голову вниз. Причем руки иногда отрывались от стены, дабы с разбегу упираться в неё вновь. Вы просто представьте себе зрелище: Машка с видом кабана-бурагоза с вытянутыми руками и опущенной головой долбится в стену ладошками. Это сон, короче, ржачный и афигенный сон...
Под занавес сходил в туалет, блин, причем так, что стыдно перед БаЙо. Ведь следом незаметно зашла КиПу. Пописить не удалось, хыхы. Стояли целовались, а в дверь ломился Роммель. Жека, прости, что ты не успел пописить... Или успел? Серега, прости, что позволил себе вольности, но ибучий алкоголь действует не тока на психиатров так устрашающе. Ну, с каждым бывало. Ира, эээм, я так думаю, спасибо, но так больше делать нельзя, даже по-пьяни.
Вообще в тот вечер поцелуефф было немеряно! Причем в исполнении таких персонажей, что диву даешься, кому положено по статусу и кому не положено по идее вообще. Днюха форума удалась, хыхы. Ромас с Кепкой, Лиа с ... не помню, Майк с Кисёнкой, я с Кисёнкой и Кисуней по очереди, ФП и Криг, Осьминожка и Кент (блин, Осьми симпатяга отменная, я её по-другому представлял), БаЙо с КиПу и Чучей по очереди, ЯЯЯЯЯ и жена иго, Ржо и Кисунька (ну, этим ребятам ваще море по колено было), Варм и ... не заметил; наверняка еще кто-то, кто оказался вне моего поля внимания. Ну, йолы, на то и днюха форума! Отменно все было!
Еще концовочка запомнилась дядей в очках и крутке Бауер, который с придурковато-виновато-желающим выражением лица подваливал к Дельфишке кажись (или это Таня была.., девчонки, простите, на запомнил при входе, хоть и познакомились) на предмет "Потанцуйсомнойпожалуйстаяхотьдомапотомподрачуатониктонедает", на что мудрая девачка ответила отказом с улыбкой.
Как ушел домой - не помню вообще, ну, значит днюха удалась!

пс: а еще был праздничный торт со свечами...
Мое почтение всем-всем-всем

© salut!
// Отредактировал Блэк

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 19-04-2006

Сообщение Кисёна » 24-04-2006

Превед!!!!!!! :preved:

Да уш, я аццкайа жгунья!!!!!!! :hardcore:

Атчот буит кратким: Встретились с Майки на астанофке (Мистер Пунктуальность, научись не заставлять дефачьку ждать!!!)
Патом ниажыданно пришол Салютик, и фсе двинули в Пати.

Пака фсе знакомились, я ришыла выпить пига длйа расслабона. Сказано - сделано :crazy:

патом увидела Ржо (а раньшы на форуме он что-то пра миня пыталсо песать) и ришыла пазнакомиццо паближы :flowers1:

вот и пазнакомились :))))))))))))))))))))))))))))))

Пожже стала апщаццо с Гарфилдом, Вармом, Вием и вапще жечь иза фсех сил

Патом спелись с Торвальдом!!!!! Торвальд, ты просто сцупер!!!!!!! :impreza:

Тока я ниажыдала, што ты буиш петь I will always love you совсем в другой тональности!!! Но все равно все было классно!!


Майки, Салютик, я вас абажайу!!!!!! :blush:

Вапще, мегариспект всем, куча народу ужэ палучаит ат миня эстимы!!!!!


Фсех лублу!!!! если што, пешыти в личку!!!!! :heart2:

Госу Флудер
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 25-04-2004

Сообщение Pho-NON » 25-04-2006

всё было просто суперрррр
всем спасибо... привет Норбу..... Вий жОг на танцполе так что живот от смеха болел часа 2 ....
to Чебба ...и всё равно ВАРМ СЗАДИ буагага :hardcore: :rotfl2:
всем спасибо....

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 31-10-2005

Сообщение Чучундра » 25-04-2006

имхо, салюта убивать пора...
сдал всех, кого можно и часть тех, кого нельзя...

болтун - находка для шпиёна!!!!
мне вот только интересно, что БаЙо с ним и Кисуней сделает: сразу убьёт или предварительно поржёт над откровенностью "порядочного мальчика"? ;)

2Кисёнок "вот и познакомились"?? куясе! реальный "падонок в юбке", снимаю шляпу! =))

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 02-10-2005

Сообщение роммель » 25-04-2006

врименная фетка сабытий павествавания салюта странная.....вапще да.....странна....как тебя встретил партизан и чук...если чук шел вмести с нами.....непанятна.....выпий йоду :)


блин так и хочица чонить написать....тока лень...кстади партизан а хте фотки?:)

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4