Пауо Коэльо - говнарь

Читатели и писатели
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27-07-2010

RE: Пауо Коэльо - говнарь

Сообщение Amy » 29-07-2010

ну... Каждому свое))) я, помнится как-то открыла одну книгу... Нет, у меня подобные аффтары доверия не вызывают... ну это же одна полка с Гарри Потером))) или кто-то скажет, что в книге ГП сплошь всё покрыто тайным философским смыслом?))) Ну-ну... всё слишком очевидно... да и впринципе, как сказал К. Бальмонт в своем очерке по жизни и творчеству Эдгара По:" Чем сгущеней творчество, чем выразительней оно в своей немногословности, тем труднее положение пишущего, который, создав драгоценнейшее ожерелье из двенадцати слов, из двенадцати строк, из трех-четырех страниц, ведь не сумеет же внушить той человеческой разновидности, которая называется издатель, что слиток золота, который можно подержать на ладони, драгоценнее целой глыбы свинца, которую не сдвинешь".

(Свежак)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10-12-2015

Re: RE: Пауо Коэльо - говнарь

Сообщение Николай Валяев » 10-12-2015

Amy писал(а):ну... Каждому свое))) я, помнится как-то открыла одну книгу... Нет, у меня подобные аффтары доверия не вызывают... ну это же одна полка с Гарри Потером))) или кто-то скажет, что в книге ГП сплошь всё покрыто тайным философским смыслом?))) Ну-ну... всё слишком очевидно... да и впринципе, как сказал К. Бальмонт в своем очерке по жизни и творчеству Эдгара По:" Чем сгущеней творчество, чем выразительней оно в своей немногословности, тем труднее положение пишущего, который, создав драгоценнейшее ожерелье из двенадцати слов, из двенадцати строк, из трех-четырех страниц, ведь не сумеет же внушить той человеческой разновидности, которая называется издатель, что слиток золота, который можно подержать на ладони, драгоценнее целой глыбы свинца, которую не сдвинешь".

МудрО!!!

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 21-06-2005

Re: Пауо Коэльо - говнарь

Сообщение StiNGer » 13-12-2015

пидор он!!!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02-02-2017

Re: Пауо Коэльо - говнарь

Сообщение Sherlok » 02-02-2017

Честно говоря, тоже не понимаю, восхищенных возгласов. что книги, что фильмы по ним - тоска. по ходу вся его популярность - какой-то грамотный пиар ход

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23-06-2018

Re: Пауо Коэльо - говнарь

Сообщение Dogler » 23-06-2018

Я от него совершенно не в восторге, но и такой оскорбительной лексике к любому человеку не стоит употреблять. Интересно, кем себя автор считает?

Пред.

Вернуться в Книжная полка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2