Лучшая национальность:)

Автоновости, тюнинг, автоспорт. Сцепление, 1-ая, газ...поехали!
(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09-08-2007

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение Swiftus » 04-11-2007

Могу сказать одно спорить тута бес смысленно так как на вкус и цвет товарищей нет комуто япошки комуто немцы комуто Американцы мне вот например VW passat класический нравится нечего лишнего и в обслуживание норм (я взял старую модель ) а кто знает вообще возможно ли купить машину на заказ тоесть ту машину которую не выпускают счас.И что мене в VW поразило это то что я смог тронуться с 3 передачи без особых усилий оказалось у него коробка с 2 дисками сцепления. ..........................................................И вообще есл ебрать япошки токо МКПП или вариаторы АКПП неуважаю(ну не помне япошки о вкусах вообще не спорят ,кто то на тазике катается и жизнь ему сказкой кажется)

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08-09-2005

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение End of Day >bArt< » 29-02-2008

Японцы американцы да нах..р они нужны... Выбырает отечественный автопром ОКА FOROVER

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение Highway Star » 29-02-2008

Мсье, да вы мазохист...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27-02-2008

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение Rally » 02-03-2008

уточнение:
- турбо-дизельная ОКА или же с 200 литровым газовым баллоном вместо заднего сиденья, чтоб забыть о заправке

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01-06-2007

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение e}|{uk » 12-07-2008

Мое мнение таково: Немцы!!!!! потом японцы...и дальше американцы...
А про марку... из немцев: Audi, Audi, Audi, Porcshe
из японцев: Subaru, Honda
из американцев:ну хз...все понемногу
IMHO
:akadem:
p.s. в последнем номере журнала за рулем бла схватка Audi A4, Mercedes C200K и BMW 320iA... Audi превзошла ВСЕХ!!!! :yahoo: Теперь точно ни на чем кроме Audi ездить не буду!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10-09-2008

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение kende » 10-09-2008

А если вдруг новую захочется? ;-) Вряд ли на Audi S8 накопить удастся... Я че-та в последнее время на корейцев смотреть начал, лет за 5 последних нормально так догоняют японцев, а в 2008 году, например, Kia Cee'd вообще называют прямым конкурентом японцев и европейцев. Надежность корейцы подняли, безопасность тоже. То есть, уже далеко не тот прежний имидж дешевых повозок начали себе создавать.

(Свежак)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16-09-2007

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение Probivnoi » 25-10-2008

Porshe -лучшее авто всех времен!!!!!

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 11-08-2007

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение Apricot » 25-10-2008

а мне вот Пежо нравятся... ну чё-та вот... хотя, мужчины говорят, что ежели надумаю покупать такую красивую штуку, то только на разочек :)

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-02-2009

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение Arhimed » 09-02-2009

Когда же мы сможем поддержать российский автопром и сказать также громоко, как порше?!)

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31-10-2008

RE: Лучшая национальность:)

Сообщение efes » 11-03-2009

Япония и Германия

Пред.След.

Вернуться в Жизнь на колёсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1