Новый автопром VS юзаная иномарка

Автоновости, тюнинг, автоспорт. Сцепление, 1-ая, газ...поехали!
(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12-04-2006

Сообщение Zik » 22-05-2006

2 ЯЯЯЯ
что за машина ? если не секрет =) по какой цене взял ?

Госу Флудер
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 29-06-2004

Сообщение ill-omened » 22-05-2006

Ага, цену огласите пжалста!..-)) :crazy:

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

Сообщение Highway Star » 23-05-2006

[quote=ЯЯЯЯ,May 22 2006, 06:54 PM]- спойлер
...
- тонировка задней части салона
...
- руль Momo
- и самое главное (!!!) - четыре держателя стаканов/бутылок в салоне.

а знаешь в чем основной прикол? все это - ШТАТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ  :rotfl2:


[/quote]
угу... самые важные части в авто:):):)
цену и марку!!!! народ требует!

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 10082
Зарегистрирован: 26-04-2004

Сообщение KriG » 23-05-2006

[quote=Kane,May 23 2006, 01:03 AM]угу... самые важные части в авто:):):)
цену и марку!!!! народ требует!
[/quote]
а почему ты выделил именно эти пункты и попытался проявить сарказм, и совсем забыл про эти:
- литые диски
- полный электропакет (окна, замок, регулировка/складывание зеркал)
- противотуманки
- 2 подушки безопастности
- кондер
- климатконтроль

назови хотя бы одну автовазовскую модель где в стандартной комплектации есть хотя бы половина этих частей

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

Сообщение Highway Star » 23-05-2006

[quote=KriG,May 23 2006, 12:16 AM]а почему ты выделил именно эти пункты и попытался проявить сарказм, и совсем забыл про эти:

[/quote]
...dear KriG!
Товарищ, ты ошибаешься, если полагаешь что я пытаюсь ставить русавтопром в один ряд с бушными иномарками. Никто и не сомневается, что российские автомобили основательно уступают даже далеко не новым зарубежным по соотношению-качество-оснащение-цена!!! И сам я, в этом плане патриомазохизмом не страдаю, езжу на тойоте (леворукой, правда). И вообще я извращенец - я американские авто люблю:)
[quote=KriG,May 23 2006, 12:16 AM]назови хотя бы одну автовазовскую модель где в стандартной комплектации есть хотя бы половина этих частей

[/quote]
Да, у ТАЗа этого нет.
Есть в Волге:)

Госу Флудер
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 29-06-2004

Сообщение ill-omened » 23-05-2006

:crazy:
Из аси сегодня:

Set (18:12:41 22/05/2006)
У одного автовладельца стало из двигателя масло пропадать. Утром раз его щупом - мало! Дольёт, день поездит, раз щупом - опять мало! Позвал он одного знающего мужичка. Пришли они ночью в гараж, свет включили, и тут того мужичка ка-а-ак начало трясти всего! Трясётся весь и смеётся. "Так ты че, - говорит, - сразу не сказал, что у тебя машина ВАЗ! Hичего тут не поделать, из неё масло всё равно уйдет". Взял бутылку водки и исчез.


И ещё:
Set (18:42:43 22/05/2006)
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  Ответ: Hа апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...  А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"? :-D

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

Сообщение ЯЯЯЯ » 23-05-2006

пожалеста.

Subaru Forester. 1999 год. Комплектация 2.0 S20.

Аукционный бал - 4. Пробег по Японии 82000.

Обошлась мне в 12000$. Реальный ценник - на 1000$ дороже. патамушта... патамушта связи =)




:hmmm: :king2:

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

Сообщение Highway Star » 23-05-2006

[quote=KriG,May 23 2006, 12:16 AM]назови хотя бы одну автовазовскую модель где в стандартной комплектации есть хотя бы половина этих частей

[/quote]
2 KriG:
назови хотя бы одну автовазовскую модель, которая при возрасте 7 лет будет стоить $12-13k ? :):):)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 23-05-2006

Вова, про 10 лет ты загнул, 10летняя япошка далеко не лучше новой русской. И запчасти на нее гораздо дороже.

Моя политика - если нет денег на автомобиль (не беру на себя смелость называть автомобилями чудеса отечественного автопрома), - не покупай автомобиль. В жизни есть много более интересных вещей, чем постоянный ремонт и покупка запчастей. Новые же ВАЗы....они ломаются поменьше, но за эти деньги можно купить автомобиль - для чего перплачивать?

Через 6 лет обещают начать снижать пошлины на ввоз. Заживем.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 23-05-2006

[quote=Kane,May 23 2006, 10:18 AM]2 KriG:
назови хотя бы одну автовазовскую модель, которая при возрасте 7 лет будет стоить $12-13k ? :):):)

[/quote]
Ты слышал про то, что один год у собак равен примерно 7-ми человеческим? В нашем случае думаю ситуация аналогичная.

Пред.След.

Вернуться в Жизнь на колёсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1