Новый автопром VS юзаная иномарка

Автоновости, тюнинг, автоспорт. Сцепление, 1-ая, газ...поехали!
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20-06-2007

RE: Новый автопром VS юзаная иномарка

Сообщение superGIRLa » 12-05-2008

еще в прошлом году купила новенький Маверик в Форд-Омске. Очень довольна:D

Госу Флудер
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 16-05-2005

RE: Новый автопром VS юзаная иномарка

Сообщение KPETuH » 12-05-2008

в рашен автопроме не нравиться цена, так как стоит она так же как и не обвешанная новая машина импортного производства...

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: Новый автопром VS юзаная иномарка

Сообщение Наждачог » 20-05-2008

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
там калькулятор таможенных пошлин. может кому пригодится.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01-06-2007

RE: Новый автопром VS юзаная иномарка

Сообщение e}|{uk » 12-07-2008

Короче, мнение такое...ВАЗ и все связанное с НАШИМ автопромом...мягко сказать - зря машины!:crazy: Купить новую русскую машину и продать через год??? Потеря денег! :wacko:Кому это надо?? На собственном опыте знаю - новая семерка тянет на себя денег больше, чем Audi 80 91 гв...Поэтому поменял одно на другое!:download: Поверте работа в такси и 90 тыс.км. в год это не просто так... Обслуживаю иномарку в основном сам!!! Не труднее, чем ту же 9-ку...Не все конечно могу....но все же! В общем не глупите...Берите иномарку вместо новой НАШЕЙ! А на счет руля в бардочке... Дело в МОЗГЕ!!!! и привичке конечно же! Так что если МОЗГ присутствует, то разницы нет где руль! ПРИВЫЧКА и все!
Читал про фары...тут не совсем согдасен! я на 95% определяю, что на встречу - японец! НЕ МОРГАЮ...хотя ОЧЕНЬ хочется! :hockey_fight:Исключение - ОПЯТЬ таки НАШИ с неправильной регулировкой фар!
В общем скажу так: с 95 года езжу на иномарке!!! ! год из них на ВА3 - 21074!!! ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОРАССМОТРЮ ДАЖЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ!!!!

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30-04-2008

RE: Новый автопром VS юзаная иномарка

Сообщение Ka6aH TpocTHukoBbIu » 14-07-2008

А я бы взяла нашу, десятку или двенашку.
Ибо старые иномарки - это не машина, а металлолом, который смотрится соответственно.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01-06-2007

RE: Новый автопром VS юзаная иномарка

Сообщение e}|{uk » 17-07-2008

[quote=Ka6aH TpocTHukoBbIu]
А я бы взяла нашу, десятку или двенашку.
Ибо старые иномарки - это не машина, а металлолом, который смотрится соответственно.
[/quote]
:fool::wallbash:
А вот тут бы я поспорил!!! И даже очень рьяно и горячо!!! Металлолом это как раз НАШИ...и выглядят они не как новые, тк год разработки у них еще старше чем те иномарки... Десятка, я вот точно не помню, была разработана где-то в далеком 85 или хз где-то до 90х! Конечно, если взять иномарки 8 хх годов, тут особо не поспоришь!!!... хотя в тойоте 86 года я вдел АВТОМАТ, ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ, КОНДИЦИОНЕР, ГУР, ИОНИЗАТОР ВОЗДУХА, не считая того что она УЖЕ ТОГДА было не карбюраторная!!! Причем все это работает и неломается(почти:))!
Короче, ВЕСЬ наш автопром КАКАШКА!!!! Ибо денег в его развитие вкладывается неимоверно МАЛО!!! А цены на ЭТО чудо инжинерного искусства растут неимоверно, опять таки, быстро и неоправданно! Где виданно за Приору просят уже от 287 до 350 т.р.:hittheground: ДА нах она мне нужна?????:comando: Я за такие деньги купля приличного немца и еще более приличного японца! И теперь посуди купить новую приору в ФАРШЕ или Марковник если не в 120м кузове так в 110м...Выбор за ВАМИ! Я лично выбираю 2-е!

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30-04-2008

RE: Новый автопром VS юзаная иномарка

Сообщение Ka6aH TpocTHukoBbIu » 17-07-2008

но страшные ж, страшные!
ну и руль, ессно из бардачка торчит, какая ж юзаная иномарко без этого?
по-моему тут речь не идет о приоре за 350 или марке , пусть и 110м?[hr]я под "юзаная иномарка" понимаю что-то типа вот такого вот:
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
это ж унитаз?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Новый автопром VS юзаная иномарка

Сообщение Kent » 17-07-2008

[quote=Ka6aH TpocTHukoBbIu]
но страшные ж, страшные!
ну и руль, ессно из бардачка торчит, какая ж юзаная иномарко без этого?
по-моему тут речь не идет о приоре за 350 или марке , пусть и 110м?[hr]я под "юзаная иномарка" понимаю что-то типа вот такого вот:
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
это ж унитаз?
[/quote]

Как вот такой аhttp://www.omsk.ru/forums/showthread.php?tid=53895 автомобиль можно сравнивать с рухлядью автоваза? Зачем ты привела в пример машину 91 года, цена которой не больше ста тыров. Новая десятка стоит под 300. За эти деньги можно купить 3-7 летний отличный АВТОМОБИЛЬ. Если сравнивать с отечественным бу, то наверное лучше взять японца 91 года...

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30-04-2008

RE: Новый автопром VS юзаная иномарка

Сообщение Ka6aH TpocTHukoBbIu » 17-07-2008

Бачиму 91-го? ну можно 95, если так больше нравится, модель за это время не менялась.
На фотке страшноватая, но руль, на удивление, на месте.
десятка, кстати, 300 тыщ стоила года 3 назад, если стоила вообще,сейчас стоит 237(новье) с какими-то копеками - не обломалось посчитать :)
что можно хорошего взять за 230 т.р. из иномарок?


Пред.След.

Вернуться в Жизнь на колёсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4