Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Автоновости, тюнинг, автоспорт. Сцепление, 1-ая, газ...поехали!
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-06-2015

Re: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение alfrol82@mail.ru » 21-06-2015

Алексашка писал(а):Уважаемые водители, администрация,диспетчера и пассажиры!!! Оставляем отзывы,комментарии,пожелания и предложения для Такси ЛИДЕР!!!
"




С позиции водителя начну, потому что жизнь заставила долгое время "таксовать" во многих службах такси, в Лидере тоже. Буду короток, там работают водителями или необразованные люди или на газу у этих людей машины.Учитывая эти два варианта точно могу сказать что на своих иномарках( нормальных, а не хлам, какой обычно ездиет в ЛИДЕРЕ) зарабатывают деньги точно дебилы,особенно мне смешно смотреть на людей,у которых машина обклеяна рекламой такси ЛИДЕР и эта машина новая или почти новая(мегадебилы).Исключение, из за жалости к мужикам кто в аренде с последующим выкупом.Тарифы издевательство, 8 км за 130 руб, какой идиот повезет за эти деньги, приедь, подожди,ждешь обычно 10-11 мин, увези по пробкам, а ещё вдруг и пьяных за эти деньги, которые просят остановиться за пивом или в туалет и стоишь ждешь их пять минут за 5 рублей))))))))).Разума и уважения к себе, уважаемые водители! Как клиент напишу, в большинстве случаев, водители норм, но бывают такие , что качеству их вождения сильно очень удивляешься.Что качается честности распределения заказов то очевидно, что лучшее и в первую очередь только своим машинам, я считаю это нормальным, но есть приоритет главнее всех, главнее своих машин, если ты казах.Если ты казахской внешности и знаешь кого нить в офисе, механика и выше, то ты самый приоритетный чувак в этом такси.А для просто людей напишу, люди, за удовольствие и сервис нужно платить, вы ездиете по "бомжовским тарифам, и рано или поздно что нить с вами произойдет, не экономьте 40 руб к примеру, заказывайте нормальное такси, где люди психологически уравновешенны, а обычно такие люди только подрабатывают в такси.

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-06-2016

Re: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение Василина Васильева » 07-06-2016

Доброго дня! хочу, чтоб ВСЕ ЗНАЛИ!! касается таксистов и просто "бомбил". Гостиница АМАКС, бывш гостиница Омск предлагает приколюху, с вокзала или аэропорта везешь им чела, типа спрашивают у тебя "мне бы гостиницу?", везешь к ним...и за поездку получаешь и они сотку дают..условие только, чтоб чел не бронировал, а типа по рекомендации твоей приехал. Они ничего такие, со времен ревизорро поправили свое состояние.. Привезла одного, сотку дали. Немного, конечно, но бонус приятный. Телефон есть 8 913 9690835 если что. Всем добра))

Пред.

Вернуться в Жизнь на колёсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2