Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Автоновости, тюнинг, автоспорт. Сцепление, 1-ая, газ...поехали!
(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18-02-2011

Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение Алексашка » 22-02-2011

Уважаемые водители, администрация,диспетчера и пассажиры!!! Оставляем отзывы,комментарии,пожелания и предложения для Такси ЛИДЕР!!!

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-02-2011

RE: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение жорик » 22-02-2011

Для водилы отстой, для клиентов рай, для администрации кормушка нехилая, для диспетчеров....не знаю)[hr]
А если серьёзно, если бы убрали хотя бы 20% скидки и оставили бы минималку 100 и 8 р\км, заказ-15-18 руб. то я бы вернулся. А так просто западло ехать 30 км за 250 (вместо 350), или 12 км за 145 (вместо 180). Ведь до заказа ещё и доехать нужно бывает до 4 км. Вот в декабре, январе было ещё хорошо в связи с наценкой на мороз 30 руб. и большим кол-вом заказов, а сейчас фуфло. буду последний уй доедать но не поеду из принципа. слава богу безнала не попадалось ни разу. И ещё, администрации бы учесть все моменты. Например: пробки, ведь бывает заказ 100рублёвый, короткое плечё, а едешь(и соответственно жжёшь бенз в 4-5 дольше) Этого же никто не считает. Да и вообще, если они собрались кого то нагибать именно ценами (да ещё и за счёт водил) то грош им как менеджерам-управленцам цена.Это самый лёгки(но не всегда действенный способ). В организации такси своя специфика продаж услуг. Зачастую нужно мыслить креативно, решать многое за счёт сервиса и ещё каких-либо преимуществ, а не тупо снижать цену. (за дёшево дурак продаст, да ещё и за счёт других). Считаю это большой ошибкой, ведь народ то разбежится, на чём возить? А будет долгая подача так клиенты и за 50руб. не поедут. Короче решили быстро, всё и сразу. А так ни в одном бизнесе не бывает, иногда нужны месяцы, годы, чтоб реально и прочно занять долю рынка. Я в Лидере подрабатывал, а по сути занимаюсь продажами уже 10 лет. И за всю мою практику такой подход результата не давал. Пример. Закем возить больше и дешевле(больше износ авто), когда можно возить меньше и дороже(меньше износ авто, меньше нервов водителя в пробках) Люди зачастую готовы платить дороже, но за более качественный товар(а не за большое кол-во брака). Нет в лидере нормальных менеджеров, нет изюминки, нет лояльного отношения к своим работникам., а без лояльности к сотрудникам достичь лояльности к компании просто невозможно. Короче сейчас нет ничего абсолютно что может привлечь людей. А халява долгой не бывает, и как бы потом не пришлось за неё(халяву) поплотиться всем.
С Уважением ко всем Лидерам, Диспетчерам Ваш Жорик))

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18-02-2011

RE: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение Алексашка » 22-02-2011

23.02 нам подарок мужики!!!! 23% от стоимости заказа!!! 21руб.- 4руб.83коп.=16руб.17коп. за заявку я так понимаю?

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-05-2011

RE: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение Виктор1979 » 03-05-2011

жорик писал(а):Для водилы отстой, для клиентов рай, для администрации кормушка нехилая, для диспетчеров....не знаю)[hr]
А если серьёзно, если бы убрали хотя бы 20% скидки и оставили бы минималку 100 и 8 р\км, заказ-15-18 руб. то я бы вернулся. А так просто западло ехать 30 км за 250 (вместо 350), или 12 км за 145 (вместо 180). Ведь до заказа ещё и доехать нужно бывает до 4 км. Вот в декабре, январе было ещё хорошо в связи с наценкой на мороз 30 руб. и большим кол-вом заказов, а сейчас фуфло. буду последний уй доедать но не поеду из принципа. слава богу безнала не попадалось ни разу. И ещё, администрации бы учесть все моменты. Например: пробки, ведь бывает заказ 100рублёвый, короткое плечё, а едешь(и соответственно жжёшь бенз в 4-5 дольше) Этого же никто не считает. Да и вообще, если они собрались кого то нагибать именно ценами (да ещё и за счёт водил) то грош им как менеджерам-управленцам цена.Это самый лёгки(но не всегда действенный способ). В организации такси своя специфика продаж услуг. Зачастую нужно мыслить креативно, решать многое за счёт сервиса и ещё каких-либо преимуществ, а не тупо снижать цену. (за дёшево дурак продаст, да ещё и за счёт других). Считаю это большой ошибкой, ведь народ то разбежится, на чём возить? А будет долгая подача так клиенты и за 50руб. не поедут. Короче решили быстро, всё и сразу. А так ни в одном бизнесе не бывает, иногда нужны месяцы, годы, чтоб реально и прочно занять долю рынка. Я в Лидере подрабатывал, а по сути занимаюсь продажами уже 10 лет. И за всю мою практику такой подход результата не давал. Пример. Закем возить больше и дешевле(больше износ авто), когда можно возить меньше и дороже(меньше износ авто, меньше нервов водителя в пробках) Люди зачастую готовы платить дороже, но за более качественный товар(а не за большое кол-во брака). Нет в лидере нормальных менеджеров, нет изюминки, нет лояльного отношения к своим работникам., а без лояльности к сотрудникам достичь лояльности к компании просто невозможно. Короче сейчас нет ничего абсолютно что может привлечь людей. А халява долгой не бывает, и как бы потом не пришлось за неё(халяву) поплотиться всем.
С Уважением ко всем Лидерам, Диспетчерам Ваш Жорик))


Согласен полностью!!!:feminist: На чужом ГОРБУ хотят в РАЙ въехать.:fool:

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-09-2011

RE: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение argo1001 » 22-09-2011

Случайно нашёл эту тему,что-то не много отзывов.Что-то серьёзное здесь не заработаешь,если ты конечно не числе "своих".На хлеб и бензин,но не более того.Заявки на пригород кому попало не дадут,проверено.Но очень большой плюс,свобода действий.[hr]
Да хочу пояснить,я не ничего не требую,но просто при устройстве в лидер уверяют что у нас всё по-честному.Ведь можно просто промолчать.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31-01-2012

RE: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение staina061 » 31-01-2012

таксисты в вашем Лидере Никогда сдачу не сдают,просьбы пассажиров не учитывают водитель 14 жигулей серебристая №703 не сдал сдачу заверил,что вернет на мобильный мой номер!Гнать таких таксистов надо И ТАКИЕ ЖЕ ДИСПЕТЧЕРЫ ПРИКРЫВАЮТ их.Зачем создали службу качества клиента?Выгнать всех тогда деньги пойдут на доплату таксистам которые добросовестно работают.[hr]
таксисты в вашем Лидере Никогда сдачу не сдают,просьбы пассажиров не учитывают водитель 14 жигулей серебристая №703 не сдал сдачу заверил,что вернет на мобильный мой номер!Гнать таких таксистов надо И ТАКИЕ ЖЕ ДИСПЕТЧЕРЫ ПРИКРЫВАЮ.Т их.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27-01-2014

Re: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение sashka777_08 » 27-01-2014

"Лидером" пользовались постоянно, претензий особых не было никогда, но пару дней назад произошел прецедент, который напрочь отбил у меня желание продолжать отношения с этой службой. Рано утром вызвали такси, чтобы ехать на работу. Как обычно, пришло смс-уведомление "машина назначена" минут через 10-15 позвонил автобот, сообщили, что машинка подъехала. еще минут через 7 повторный звонок уже от оператора "Машинка подъехала. Вы выходите?" "Да, выходим", ответил я, и собственно через 3 минуты мы спустились на улицу. Нас ожидала серебристая 12ая №147, увидев, что мы вышли из подъезда и подходим к машине, водитель дал по газам. Сказать, что мы удивились, ничего не сказать. По мере того как наше удивление росло, машина удалялась. На выезде из двора на повороте 12ая остановилась, я побежал за ней, догнал на повороте, постучал по крылу, но на водителя жест не произвел никакого впечатления, такси уехало без нас. Пока я бегал за машиной, моя девушка позвонила оператору, узнать как это понимать, вдруг ошибка, но нет, девушка-оператор, спокойным голосом сообщила, что мол, да, водитель не захотел ждать. На замечание о том, что он нас видел и уехал демонстративно, девушка парировала, "вы долго выходили и водитель не захотел вас вести". (выходили мы ровно 10 минут с первого звонка автобота).
выводов напрашивается несколько -
"Лидер" не ценит своих постоянных клиентов (ездили с ними на протяжении нескольких лет по два раза в день)
водители пошли истерички

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-03-2014

Re: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение гулливер » 28-03-2014

Что же Вы ,Жорик, спустя 10 лет плодотворной продажной деятельности решили подработать в Такси, где с Ваших слов: "работают не нормальные менеджеры без изюминки и лояльного отношения к своим работникам". Видимо Вам самому, за длительную трудовую практику, не удалось занять "реально и прочно долю рынка" для успешного ведения Вашей деятельности. Всегда проще обвинить чужого дядю, а этот чужой дядя, не обращает внимания на замечания субъекта, который выбрал путь критики, а не самореализации. Ничего не бывает совершенного, пока не будут набиты шишки, путем проб и ошибок!

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-07-2014

Re: Такси Лидер Омск ( Лермонтова 63 )

Сообщение Алинаmt » 28-07-2014

Ужасно. Одним словом! По их вине могла произойти смерть любимого питомца!!! СРОЧНО нужно было отвезти животное к ветеринару, но такси так и не дождались! Позвонила оператору, он меня заверил, что машина стоит во дворе и назвали номер, я вышла, обошла ВЕСЬ двор , не нашла никакой машины с данным номером. Позвонила ещё раз, мне сказали, что мол никакого заказа я не делала! Ну что за бред?! Очень подвело меня это такси,к ветеринару конечно не успели и пришлось отменить запись. Никогда больше не вызову это такси и никому не порекомендую, ибо безответственность зашкаливает.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-12-2014

Ужасный сервис.

Сообщение Max357 » 28-12-2014

Честно говоря первое время я пользовался Юнис Ладой, но потом пересел на Лидер. Все в принципе устраивало. Но... два месяца меня не было в Омске. Вернулся. Вызвал такси через оператора. Был не один с ребенком. Машина подъехала в течение 10 минут, что несказанно обрадовало. Приехала Toyota Camry, что тоже честно говоря не огорчило, но за этим последовали одни сплошные огорчения. Мы уже садились в машину, когда водитель объявил нам: "Я с детьми не вожу". Развернулся и уехал. Весело... Дозвонившись до оператора узнаю, что оказывается некоторые водители не возят пассажиров с детьми. Нонсенс. А это почему спрашивается? Кроме того, установили непонятную наценку на ребенка 30 рублей сверху. Еще одна непонятка.
Уважаемая администрация такси "Лидер" думается, что скоро у Вас будет наценка на поездку, например, не в смокинге, а в свитере, или если едешь в девушкой, то доплачивай за себя. :hardcore:
Однозначно буду искать для себя другое такси.
Сплошное разочарование.

След.

Вернуться в Жизнь на колёсах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1