Музыка Валентина Кушнирчука

Музыка, мюзиклы, музыканты и многое другое в мире музыки
(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-10-2011

Музыка Валентина Кушнирчука

Сообщение fedo » 19-10-2011

Мой друг, житомирский композитор Валентин Степанович Кушнирчук много и удачно работал кучу лет. Он постоянно сотрудничал в прошлом с поэтом Анатолием Певко. Эти песни исполнялись знаменитыми в те времена трио Маренич, певицами Ириной Понаровской, Маргаритой Суворовой, Тамарой Миансаровой, вокально-инструментальными ансамблями "Мрияны", "Лира", "Акварели", "Меридиан", джаз-ансамблем "Утро земли" под управлением Игоря Бриля. Незабвенная Анна Герман, познакомившись с соавторами, собиралась включить в свой репертуар несколько их песен, но судьба не сложилась, она вскоре ушла из жизни. Хотя в марте 1980 года она на гастролях исполняла их песню "Старый артист".
К сожалению, Певко тоже ушёл из жизни...

Последнее время я стал сотрудничать с Валентином Степановичем. Это не очень просто - Валентин живёт в Израиле, а я на Украине, в г. Житомире, общаемся практически только по Скайпу. Хочу показать Вам первый наш общий клип "Отражения":

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Это светлая и красивая песня о любви, думаю она вам понравится.
Если вы музыкант, мы сможем подарить минусовку и текстовку. Для этого можно обратиться ко мне в ответе или в личку.

Планирую в будущем показать вам в этой теме и другие работы Валентина Степановича.

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-10-2011

RE: Музыка Валентина Кушнирчука

Сообщение fedo » 08-11-2011

А вот вам наша вторая песня о любви

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Это песня о том времени, когда мы с любимой были очень далеко друг от друга, и виделись редко-редко...

Вернуться в Музыкальные Настроения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3