Мульты

Обсуждение театра и кино в Омске
(Свежак)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02-06-2005

Сообщение MexX » 03-06-2005

Посмотрел тута недавно старенький мультик значится. Пластилиновая ворона чтоли. Такой бред могли придумать только перекрытые нах... и в усмерть удолбленные. Вообще вспоминая большинство мультиков тащусь от мыслей от своих. Чего стоит Медведятина с окороком шастающим следом. Но больше всего меня убивает Кроляк, то бишь нет никого.
Про осла вообще молчу. Кому какие мульты больше по душе? И какие мысли от этого прут?

(Свежак)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03-06-2005

Сообщение Epsilon » 03-06-2005

Читал я где-то год назад, что американские(помоему) ученые установили, что нашего Винни пуха (и еще некоторые) мульты смотреть категорически запрещается т.к. они сильно влияют на детскую психику :crazy:

Гость

Сообщение Гость » 03-06-2005

...ага , всяко лучше мультики про Дядюшку Скруджа или чокнутого Гуфии - с детства прививают детишкам нужные интересы ^_^ <_<

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

Сообщение Highway Star » 03-06-2005

Относительно недавно смотрел старый совеЦкий мультик про зверей - там медведь сколотил телегу с колесами разного размера. Не поехала. Он ее кинул, а добрые ежики колеса скрутили и себе в хозяйстве приладили... Сорока медведю стуканула про этот акт вандализма, медведь обиделся...
Далее следует кадр: Медведь выскакивает из берлоги со злой мордой. Вопль: "Где мои колеса?!!"...
Первая мысль: ломает мишку, дозу надо. :)
Или я такой мутант :crazy: , или просто современная трактовка.
--
А на самом деле старые мультики сила! Один "Остров сокровищ" чего стоит!.. А ведь есть еще и "Крылья-ноги-хвост"...

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 25-05-2004

Сообщение H_e_l_g_a » 03-06-2005

[quote=Epsilon,Jun 3 2005, 03:01 PM]Читал я где-то год назад, что американские(помоему) ученые установили, что нашего Винни пуха (и еще некоторые) мульты смотреть категорически запрещается т.к. они сильно влияют на детскую психику :crazy:

[/quote]
и чем им наш Винни не понравился? уж лучше, чем бешенно популярные одно время покемоны.
По крайней мере наши дети от советских мультиков в параличе не закатываются, в отличии от японских детей с их мультиками.

Гость

Сообщение Гость » 03-06-2005

[quote=H_e_l_g_a,Jun 3 2005, 04:35 PM]По крайней мере наши дети от советских мультиков в параличе не закатываются, в отличии от японских детей с их мультиками.

[/quote]

А кол-во суицидников среди детей современного запада?

Не понимаю, чем могут не нравится добрые, чистые, не пошлые мультики нашего детства... <_<

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

Сообщение Наждачог » 03-06-2005

Эх... Ёжик втумане ваще весч!
Интересно, подумал ёжик, если лошадь ляжет спать, она захлебнётся в тумане? :)

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 07-01-2006

Сообщение Тень`Люциферова`Крыла » 03-06-2005

у пиндосов и кино такое же интеллектуальное как мульты

(Свежак)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03-06-2005

Сообщение Epsilon » 03-06-2005

Наверно они это на своих (мало развитых) childreнах проверяли. . . :wacko:

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 25-05-2004

Сообщение H_e_l_g_a » 03-06-2005

в наших мультах, как и фильмах, очень много фраз перекочевывает в жизнь, а попробуйте что-нибудь такое найти в американских, кроме "Ки-ья! Бах! Трах!"

"-А мы идем на север, а мы идем на север!" (Шакал из Маугли)
"-И нечего так орать. Я и в первый раз неплохо слышал."(Кролик)
"-Щас спою" (Волк)
"-Ребята давайте жить дружно" (Леопольд)
"-А я еще и на машинке вышивать умею" (Матроскин)
А "ежик в тумане", вообще, наверное каждый к себе применял, когда плохо, мутно, тяжко себя чувствовал в силу каких-то причин.
Кто еще что вспомнил из мультиков?

След.

Вернуться в Театр и Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2