Мульты

Обсуждение театра и кино в Омске
(Свежак)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15-11-2004

Сообщение Pharaoh » 22-06-2005

Я тут порылся в своём видюшном мега-архиве (всего-то 2 терабайта), и нарыл несколько мультов (советских), которые можно смотреть исключительно закинувшись псилоцибиновыми грибами и дунув трёхкорабельный косяк отборнейшего алтайского драпа. Иначе рискуете навсегда попрощаться с о своим восприятием реальности, отправившимся бороздить просторы неэвклидова пространства, а так же потерять веру в логику и человечество.

Ну а мне все эти ужасы не грозят, потому как Эйс заставил меня посмотреть анимешный "Евангелион", и теперь я контужен по колено. :crazy:

Итак, поехали...

1. "Догада". Кукольный мульт. Куклы вырезаны из дерева. Вырезаны явно не руками. Скольким детям эти чудовищные дендромутанты поломали неокрепшую психику... Если бы Ромеро видел ЭТО, то сжёг бы к чертям мастер-ленту со своими "мертвецами" и отправился пасти овец где-нибудь в Техасе. А звуковое сопровождение ! Оооо... Бальзам на душу некрофила ! Мега-депрессивно-брутально-готишный "Sopor Aeternus" нервно курит в углу.

2. Дальше идёт бессмертное творение чукотских мультипликаторов "Кутх и мыши". Вы думаете на ледяных просторах северного полюса ничего не растёт ?! Да, не растёт... Но наши чукотские братья нашли выход из этой грустной ситуации ! Они курят отобранный у оленей ягель, старательно добываемый оными (оленями) из объятий вечной мерзлоты.
Мульт пропагандирует нетрадиционные формы совокупления с собственным мозгом.

3. "Митьки никого не хотят победить"
Особо говорить нечего. Мульт создавался бандой алконавтов под изрядной дозой "ерша", заполированного чистейшим пищевым стеклоочистителем. Навевает состояние отупения и нездоровой влюблённости во весь мир. Крайне позитивная вещ. Рекомендую.

4. Ну и конечно же "Ёжик в тумане". Ведь никто не задумывался, что у этого мульта очень глубокий философский смысл. Он раскрывает перед нами трагедию индивидуума, (олицетворённого ёжиком), поймавшего жесточайший отходняк после ударной дозы калипсола, и бродящего в потёмках своего спящего разума. А сон разума, как вы знаете, рождает чудовищ (в виде лошади и совы). Но всё заканчивается хорошо - нашего потерявшего надежду героя спасат добрый друг (медвежонок), вовремя притащивший очередную дозу моЖЖевеловых веточек... (вы ещё не рыдаете от умиления ? тогда мы идём к вам !)

Удачного просмотра. А мне пора на очередной сеанс лоботомии...

Местный
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11-04-2005

Сообщение Benzin » 22-06-2005

А вы знали, что Ёжика в тумане буквально боготворят в Японии? Он там взял кучу призов на фестивалях и настолько популярен, что в каком-то городе даже собирались ставить ему памятник! Наверное где-нибудь высоко в горах, ведь туман из бронзы не выплавишь...

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21-03-2005

Сообщение MixOr » 22-06-2005

если Атлантида еще проканает в категории "под пиво пойдет", то Титан - классический пример американского сопливого ацтоя.

хорошо хоть Планету сокровищ не назвал рульным 

А мне нравятся. если не рульные, то приятные точно. Планету сокровищ не видел я.

(Свежак)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23-06-2005

Сообщение Sardonika » 30-06-2005

а мне вот "Ёжик в тумане" нравится. а американские тупые мультики вообще не перевариваю! :tiptop:

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24-03-2005

Сообщение Depress » 30-06-2005

Самый наркоманский мульт это там где мыши замяукали, море подожгли, грибами всё затушили а потом отходняк пошёл и всё стало на свои места

(Свежак)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21-06-2005

Сообщение Zmey » 30-06-2005

[quote=Benzin,Jun 21 2005, 11:05 PM]А вы знали, что Ёжика в тумане буквально боготворят в Японии? Он там взял кучу призов на фестивалях и настолько популярен, что в каком-то городе даже собирались ставить ему памятник! Наверное где-нибудь высоко в горах, ведь туман из бронзы не выплавишь...

[/quote]
Японцы вообще прутся от наших мультов!
Взять, например, чебурашку!!

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24-03-2005

Сообщение Depress » 30-06-2005

Особенно с неценую версию

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 07-01-2006

Сообщение Тень`Люциферова`Крыла » 17-07-2005

есть 9 штук мультов про Казаков :)

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 06-06-2005

RE: Мульты

Сообщение barbariska » 15-10-2006

У кого-нибудь есть мультик про Большого Уха??? Там еще мега-песенка :"Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы...".

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17-07-2006

RE: Мульты

Сообщение Хитрый Лис ( КоТ ) » 15-10-2006

Недавно по ящику показывали ох какой енный сов. мульт - "Разные колеса"... Если вдуматься наркоманский... А если с этой мыслью дальше смотреть, то ваще арова... Там зверей так плющило...

Пред.След.

Вернуться в Театр и Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6