мюзиклы

Обсуждение театра и кино в Омске
Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

RE: мюзиклы

Сообщение Highway Star » 01-04-2008

[quote=Фамильное Привидение]То есть банить постепенно, отрезая доступ по одному разделу?[/quote]
Жжошь, супермодерша! :D
Я хоть тебя живьем и не видел, но уровень респекта\суровости в моих глазах подрос еще!:)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: мюзиклы

Сообщение Фамильное Привидение » 01-04-2008

[quote=Aлекс]Музикл родился во 2-й половине 19-го века, и в сценариях мюзиклов высмеивоются события примерно до 50х годов 20-го века[/quote]
Батенька, где вы ж такие сценарии видели про до 50-х годов 20-го века? :) Это уж такой же анахронизм и редкость, как у нас фильмы Пырьева и иже с ним. То есть, есть конечно, но таааак редко, как у нас "Кубанских казаков" показывают. Сейчас даже про 25 век мюзиклы ставят. We Will Rock You, например. Вот там отрываются по полной. :crazy:[hr][quote=Highway Star]Жжошь, супермодерша!
Я хоть тебя живьем и не видел[/quote]
Ну после мая на любой форумоффке можно будет вживую увидеть. :) Хотя вживую я тихая, мирная и индифферентная. :)

(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07-05-2011

RE: мюзиклы

Сообщение Айк » 07-05-2011

Не люблю мюзиклы. Единственный, который мне по душе пришёлся - "Стиляги".

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19-10-2011

RE: мюзиклы

Сообщение Максим Волков » 31-10-2011

А мне мюзикл "Чикаго" понраился с Рене Зелевегер и Кетрин Зетой Джонс. ПО моему суперово они там сыграли.
Не скажу что я любитель мюзиклов но вот наши советские в принципе смотрю тоже с удовольствием.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27-04-2013

Re: мюзиклы

Сообщение Valeriaya » 27-04-2013

видела Иисус Христос - суперзвезда и Юнона и Авось. очень понравилось. еще бы сходила.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19-10-2011

Re: мюзиклы

Сообщение Максим Волков » 15-05-2015

На Юнону и я бы сходил. Жаль Караченцова бльше не увидишь там.

Пред.

Вернуться в Театр и Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1