Наши Омские театры и репертуар :)

Обсуждение театра и кино в Омске
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

Наши Омские театры и репертуар :)

Сообщение Sanikus82 » 30-08-2006

Уважаемые форумчане предлагаю в данном топике постить инфу о тех спектаклях на которые вы когда либо ходили и на которые по вашему мнению стоит сходить остальным =) Также можете здеся оставлять свои вопросы касающиеся театров и свои предложения о походе в театры!

Начну первым! Последний раз ходил в Драмтеатр на  спектакль Майкла Фрейна "Театр" комедия в трех действиях, во 2 и 3 действии я просто уссыкался от смеха и потому рекомендую кто не был сходить на данный спектакль. Кому не понравиться куплю булочку с маком :crazy:

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05-08-2006

RE: Наши Омские тетры и репертуар :)

Сообщение TV18 » 30-08-2006

Да "Театр" грамотный спектакль, особенно в драме, он где то ещё идёт , но я не помню, тоже советую сходить на него, я в театре зимой часто бываю, но я уже не помню на каком последнем спектакле был - , а ну допустим Вишнёвый сад - мне не понравился вообще, он кажется был то ли в 4 то ли в 5 действиях - короче кал, я чуть не уснул, только в конце фишка когда они уезжают на лимузине и это показывают на экране... Да, тема приккольная... Тоже советую здесь всем оставлять свои комменты - тема называется "Театр и Кино" , а говорим только о кино!!

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: Наши Омские тетры и репертуар :)

Сообщение LodochNick » 30-08-2006

чё за нафек. в офис постоянна ломится тётя и предлагает сходить в какой - нить театр?


[font=Courier]
Маладой человег, купите билетик, помогите голодающим детям Зимбабве!
//ФанаП
[/font]

Местный
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31-03-2006

RE: Наши Омские театры и репертуар :)

Сообщение Anecamateur » 30-08-2006

[quote=Sanikus82]
Начну первым! Последний раз ходил в Драмтеатр на  спектакль Майкла Фрейна "Театр" комедия в трех действиях, во 2 и 3 действии я просто уссыкался от смеха и потому рекомендую кто не был сходить на данный спектакль. Кому не понравиться куплю булочку с маком :crazy:
[/quote]

С тебя пакет булочек, ибо меня не улыбнуло ни разу, сколько ни смотрел.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 20-06-2006

RE: Наши Омские театры и репертуар :)

Сообщение marry4erry » 02-09-2006

Я в восторге от спектакля "Чертова дюжина" в драме. Единственное что трудно досидеть третий акт.
Помоему мужчинам должно понравиться.

Часто хожу в лицейский. Смотрела "Давай с тобой поговорим" (там актеры поют разные смешные и серьезные песни), "Любовь дона Перлимплина", "Шантеклер"... Все нравится. Что-то меньше что-то больше конечно, но в целом...

Ах, да... В тюзе довелось сходить на "Пассаж в пассаже". Его не смогла досмотреть до конца, не понравилось ВООБЩЕ... Также не понравился "Пиковый валет" в том же тюзе. "Венецианка" пришлась по душе...

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 14-03-2005

RE: Наши Омские театры и репертуар :)

Сообщение Warm » 02-09-2006

[quote=marry4erry]
Я в восторге от спектакля "Чертова дюжина" в драме. Единственное что трудно досидеть третий акт.
Помоему мужчинам должно понравиться.
[/quote]
Я в восторге от marry4erry!!! "Чертова дюжина" - спектакль в двух действиях :rotfl2::rotfl2::rotfl2:

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 20-06-2006

RE: Наши Омские театры и репертуар :)

Сообщение marry4erry » 02-09-2006

Взаимно... ой черт... ну то есть второй трудно досидеть.

ЗЫ вы заставили меня покраснеть... черт.

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

RE: Наши Омские театры и репертуар :)

Сообщение Фанат Перумова » 09-09-2006

Шантеклер - единственное что было действительно стоящее... пока

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 02-09-2006

RE: Наши Омские театры и репертуар :)

Сообщение ДядяЖеня » 11-09-2006

Вчера ходил в Драм, там приезжал какой-то Алматинский театр. Показывали "Мужской род. Единственное число". Спектакль неплохой, но впечатление, что актеры переигрывают! Омские "Театр", "Венецианские близнецы", "Аристократы и голодранцы" рулят!!!!

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05-08-2006

RE: Наши Омские театры и репертуар :)

Сообщение TV18 » 12-09-2006

Надо кстати как нить сходить в театр, давно не был!!

След.

Вернуться в Театр и Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1