Будь в контакте!

Отдых и учеба. Приятное+Полезное
(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26-03-2007

Будь в контакте!

Сообщение zap » 12-03-2008

"ВКонтакте.ру" - это сетевой проект, который помогает людям поддерживать связь с друзьями и коллегами из различных учебных заведений. "ВКонтакте.ру" предоставляет своим пользователям возможность делиться информацией точно так же, как они это делают в реальной жизни. Если информация о Ваших друзьях в Вашей записной книжке может устареть, то информация, размещаемая на сайте, будет всегда актуальна - ведь пользователи сами ее обновляют. Любой человек из зарегистрированного ВУЗа при наличии действующего адреса электронной почты может стать участником проекта и получить возможность всегда быть в курсе всего, что происходит с его друзьями, а его друзья будут оставаться в контакте с ним.
Все, что Вам нужно сделать, - это создать анкету с Вашими персональными данными - от номера телефона до Ваших музыкальных предпочтений, и тогда информация, размещаемая Вами, станет доступна по Вашему желанию Вашим друзьям. Вы можете также заводить новые знакомства, искать друзей по интересам, присоединяться к различным группам пользователей, создавать свои группы, обмениваться сообщениями с друзьями и коллегами, оставлять заметки и загружать фотографии. Указав в анкете свои увлечения и направления деятельности, Вы легко сможете найти единомышленников, и таким образом, круг Ваших знакомств будет расширяться - не только в сети, но и в реальной жизни.

Сейчас в контакте зарегистрировано 9 миллионов человек и эта цифра каждую минуту растет, я думаю многие из форумчан уже зарегистрированы "ВКонтакте.ру"
Ну а если Вы еще не зарегистрированы то приглашаю Вас зарегистрироваться по моей ссылке (авторизуйтесь для просмотра ссылок), Вы спросите что это за страшные цифры в конце?
Объясняю, сейчас на сайте проводится Конкурс, такое там часто, суть конкурса заключается в том, что бы привести на сайт как можно больше людей из Омска. Вы от того, что регистрируетесь по моей ссылке не теряете.

P\S сайт действительно очень классный, все удобно и моментально грузится. И еще одно просьба, регистрируйтесь, чтобы Ваш рейтинг был не ниже 50% (для этого нужно заполнить информацию о ВУЗе или школе, Ваши интересы и загрузить свою фотографию)
За ранее Всем огромное спасибо!

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 27-11-2005

RE: Будь в контакте!

Сообщение Spawn » 12-03-2008

Баян =)

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Будь в контакте!

Сообщение _SS_ » 12-03-2008

"Вконтакте" нуждается в рекламе?
Шутка дня :)

Госу Флудер
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 20-04-2004

RE: Будь в контакте!

Сообщение d'green » 12-03-2008

ipod это круто ага :) тока вот мы стрёмная пиарточка :)

Госу Флудер
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19-06-2006

RE: Будь в контакте!

Сообщение Blud_cat » 12-03-2008

не, ну там реально конкурс. но я не додумалась до такова способа участия... да и вообще не додумалась до участия...

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 07-01-2006

RE: Будь в контакте!

Сообщение Тень`Люциферова`Крыла » 12-03-2008

у меня уже есть айпод :-D

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

RE: Будь в контакте!

Сообщение Highway Star » 12-03-2008

Соббсно си зе аттач.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-06-2009

RE: Будь в контакте!

Сообщение valdemarrr » 21-06-2009

есть немало других сетей с конкурсами. вот в начинающей сети Твои связи сейчас платят столько денег, сколько у тебя там друзей :)
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

А на Вспомни прошлым летом путёвки в Турцию давали :)

Вернуться в Time2Burn

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1