Фотки - Глинтвейн

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение salut! » 13-09-2006

ыыы-хххы-хыыы-ххххыыыы
патерли гаваришь?
интересно посмотреть на симпатизантов "дветары" )))
интересна, у них груть бритая?
а брове?

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 28-04-2006

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение Мышара » 13-09-2006

Кстати про бокс. Майк, а Майк, тебя не учили, что девушек не бьют? А если и дерутся с ними, то не в полную силу. Синяков наставил бедной Кисе. Надо было тебя всем женским коллективом отпинать :)))))

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение salut! » 13-09-2006

давайте пабреем иму груть

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 10-07-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение 2maru » 13-09-2006

чота я вас не понимаю "салют с точкой на конце", в ысперва защищале майка, и обосновывале на чисто-албанцком, что я ипбпланн (тут вы зря напутали - путать долюоеюов и еюланов вредно для здоровья), а теперь неуважаемый сударь пытаетесь сами уже побрить его грудь...

опервых я думаю связи с этим, что вы еблан, оттого что походу (жуть как передергивает когда попытался подумать об этом - больше не пытаюсь)
в ынаверное представляете себе аццаца - как приятно будет прикоснуться к его титькам

авторых - милости просим - если вам пофиг в каких я буду перчах - можно и без них - поверьте - мне так намного удобнее :)
заодно у вас будет возможность научить меня хорошим манерам, и даже плюнуть мне в литсо :)

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 15-10-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение IVER » 13-09-2006

Мдаа.. оргию я пропустила)))
Но все равно было весело!
Рада знакомству с теми, кого еще не знала)
Стренджеру и Кисе отдельный респект "сами-знаете-за-что")

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение salut! » 14-09-2006

тудветары
кхм... та ибал йа ваше литсо, милейший... Что вы мне предлогаете тут всякую пошлость?
На сией ноте предлогаю дальше сильна не ругацца, люди веть смотрят, им неприятно наверно. Подумайте хотя бы о них, эгоистичная вы личность

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение _SS_ » 14-09-2006

saluТ
Вод :) я таг и знал что он это скажет. Я прям жду мамента истины. Када жы придет такой же баец штоп было на че пафтыкать при сборе :)

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение salut! » 14-09-2006

який вы жадный до крови, Сэсэ
Куда вообще подевались общечеловеческие ценности? Что за зверинец? В каком направлении движется самосознание современного социума?
Откуда такие порядки?? Бридь груть... Плевать в летсо... Наконец просто "Пафтыкать"!!
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!! ОКСТИТЕСЬ, ЛйуууДИ!! ВЫ ЖЕ ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ!!!

пс: ... как вам моя сентенция?

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение _SS_ » 14-09-2006

Жажда крови - это проста от любви к Немезиде :) Я люблю привратности судьбы.

Напремер будучи мелким и глупым (лет 12), мы с другом пажалились его дядьке что нас гопнеги обижают(тем чота окола 18 было...денег с нас хотели :) ). Дядька майор СОБРа был в ацтавке. Такой среднева роста сухонький. Вот пришел он снами. И спустя примерна секунд 40 апасля его явления - у гопнегоф сразу паменялось интонация в голосе, паведение и количество зубов. Красота вопчим. Такие смелые были и фдрук агнцы.
Патаму никада нигрублю низнакомым людям в интеренете :) Фдрук он маньяк, милицианер или мой начальнег :) В жизни все бывает :)

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение salut! » 14-09-2006

це жуткая притча в чей address была?

Пред.След.

Вернуться в Фотоотчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2