Мысли по дороге на пенсию

Вдохновение!
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26-07-2009

Мысли по дороге на пенсию

Сообщение bahta » 26-07-2009

Вот собственно предлагаю на суд общественности почитать и обсудить сайт Дмитрия Бахты (авторизуйтесь для просмотра ссылок) и его произведение (авторизуйтесь для просмотра ссылок).
--------------------
Глава первая.
Потери и находки.

«Ущербное становится совершенным, кривое - прямым, пустое - наполненным, ветхое сменяется новым. Стремясь к малому, достигаешь многого; стремление получить знания, ведет к заблуждениям".
В некотором царстве, в некотором государстве, жил был старый солдат. Долго ли коротко, дослужился он до пенсии. Верой и правдой служил, а иногда и вовсе геройски. Временами и как бог на душу служил. То есть , мягко говоря, хреново. Но вот, пришел день, и писарь с капралом вызвали солдатушку и говорят:

(авторизуйтесь для просмотра ссылок).

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16-01-2012

Cync-Diole обратная связьnounобратная связьобратная связьfeedbackfeedbackобратная связьобратной связиобратноеобратнойобр

Сообщение Cync-Diole » 16-01-2012

Мощная акция , я просто дано это наколлегу, который делал несколько оценки по этому вопросу. И он правда купил мне завтрак в результате я нашел для него .. улыбка. Поэтому позвольте мне перефразировать , что: Thnx длярешения ! Однако да Thnkx для проведениявремени для обсуждения этого , я чувствую себя сильно об этом, и люблю читать больше на эту тему. При вероятности , как вы расти, чтобы быть экспертиза , ты не против обновления блога с дополнительными подробностями? Это очень полезно для меня. Огромные пальцем вверх для этого блога публиковать !

Вернуться в СамИздат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3