НЕДОСТАТКИ РОССИИ И РУССКИХ

Местный
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 22-09-2004

Сообщение VaMD (aka Гном) » 11-09-2005

[quote=Benzin,Sep 11 2005, 08:56 PM]Тут до тебя пока ещё про полных засранцев никто не сказал. Про то, что ничуть не лучше чем другие - тоже. Учись читать.

[/quote]
Буквальное понимание аллегорий – явный признак олигофрении.

Местный
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11-04-2005

Сообщение Benzin » 11-09-2005

Вместо того, чтобы давать мне оценки, пойди и отпишись в топе, который ты так желал здесь видеть.

Местный
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 22-09-2004

Сообщение VaMD (aka Гном) » 11-09-2005

[quote=Benzin,Sep 11 2005, 09:49 PM]пойди и отпишись в топе, который ты так желал здесь видеть.

[/quote]
Ну вообще-то я его не заказывал, по крайней мере в таком виде.
Потому как, я написал: "наши хорошие качества и как их развивать?", а топик открыли про какую-то гордость. Вообще, гордиться своей принадлежностью к чему либо - гфурку. Я не горжусь допустим, что дышу воздухом, что хожу на двух ногах. Так же глупо гордиться и тем, что ты русский, американец, англичанин etc. Гордиться можно только тем чего достиг сам. Так что, не буду я там отписываьтся. Я предлагал совсем другую вещь. Возможно автор того топика и хотел, как лучше, но... К тому же там уже бардак начался.

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24-07-2005

Сообщение ParIS » 11-09-2005

Я и не предлагаю гордиться только тем что ты русский я прредлагаю гордиться тем что тебе как русскому человеку присуще теми своими качествами что можно оценить позитивно

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 11-09-2005

[quote=rjo,Sep 11 2005, 07:32 PM]это твои слова.

я вот таких людей очень мало знаю, кто не видит тут "ничего такого"

вообще, "вороваты" лишь отдельные представители, коих неплохо бы содержать под стражей.
Х, А, Б - это немногие из них, но их чаще всего вспоминают.

[/quote]
Получается, что я с плохими людьми в основном общаюсь. :(

[quote=GriSHka,Sep 11 2005, 08:44 PM]-посрать на других, лищь бы мне хороши жилось, уже и брат брата обворовывает..
[/quote]
Дело даже не в воровстве, а в элементарном неуважении к соседям.

[quote=GriSHka,Sep 11 2005, 08:44 PM]- еще раз  бессовестность, никто ничего не боится. ни закона ни ответсвтенности. Если в какой-нить кавказской семье кто-нить че-нить не правильно сделает, он опозорит не только сам себя но и всю свою родню... там еще понимают, что такое честь и достоинство. у нас про эти слова уже давно забыли.
[/quote]
А если ты закончил школу милиции... Бог!

[quote=GriSHka,Sep 11 2005, 08:44 PM]-кто был за границей в их супермаркете поймут. ни камер, ни пещалок (сеть "кауфлэнд" - рай для русский), идешь по нему, берешь с прилавка снигерс, ту тже ешь его.. короче набираешь че хочешь, нарезаешь круги через кассы и никто не подумает, что ты че-то там урал или еще че. у них не принято воровать, это постыдно. у нас же: " а я сегодня продавщицу нае6ал","я седня пива бутылку пи3данул", " я сегодня с пацана 100р снял". и в супермаркетах у нас на каждом шагу камеры, на выходе стоят и шмонают тебя. вот он наш менталитет. от него все проблемы. от него коррупция и прочаю хренотень. ваще это замкнутый круг.

[/quote]
Бред. Пищалки есть везде и камеры тоже. Но воруют заграницей действительно меньше, не воруют только в арабских странах.

(Свежак)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16-07-2004

Сообщение GriSHka » 12-09-2005

не в пещалках дело, а в отношении людей друг к другу, в их ценностях. если там воровать считается позорным, то у нас это в моде, и все пацаны которые ходят по улицам:"че? каво?" - доказательство моим словам. у нас же, когда я только зашел в магазин, за мной увязался охранник, при этом еще и на выходе обыскали, не просто же так? где-нить в других странах ты такое видел? а то подошел типичный быдлан, показывай говорит че в карманах, ни "извините", "ни пожалуйста". помню как-ть пацан один на выходе за ганицей запищал, ему забыли пищалку снять, так там столько извинений было, ему еще и подарочек дали какой-то. совершенно разные отношения между людьми я об этом.

Госу Флудер
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 16-05-2005

Сообщение KPETuH » 12-09-2005

Главная наша проблема, это ЛЕНЬ, поэтомы мы всегда очень долго запрягаем...

Spam Bot
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 05-04-2005

Сообщение осьми » 12-09-2005

Чем больше читаю, тем больше грущу... ну какая же я всё-таки аполитичная сволочь... и на разделение по национальному признаку мне всегда было покуй... (свою роль сыграло воспитание - в моей семье никогда не было разговоров про "чурок" или "грязных цыган"... и был замечательный период общения в подростковом возрасте в многонациональной компании... )
Чужие обычаи всегда вызывали интерес и уважение... независимо от внутреннего принятия или непринятия...
Вообще у меня есть глубокое подозрение, что всех людей можно разделить не по национальности, а по гораздо более четким критериям... например по уровню воспитанности и терпимости.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 12-09-2005

Побольше бы таких постов...

Флудер
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 03-05-2004

Сообщение DEAd ANARCHISt » 12-09-2005

2 Наждак, насколько я помню если сравнить Францию и Россию, то у них революций в 3 раза больше...

Пред.След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2