Антифашисты

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 02-10-2005

Сообщение роммель » 14-02-2006

Давайте просто задумаемся, ведь по сути антифашисты - это те люди, которым больше нечем заняться, кроме как быть “анти”. Ну хотя бы чисто логически: как можно посвятить свою жизнь антифашизму? Что Вы умеете ещё, кроме как быть своим убогим “анти”? Это не жизнь, а примитивная ненависть, ничего конструктивного, никакого созидательного начала, ноль продуктивного. А почему “антифа” так ненавидят любых “коричневых”? Потому что у “коричневых” есть Идея, способная поселиться в умах и в душах, а у “антифа” её нет, у них только своё жалкое и избитое “анти”. На самом деле им завидно. Да, среди “правых” скинхедов есть люди, которые ведут себя недостойно, но это не благодаря их воззрениям, а вопреки им. “Левые” же - это аналог “Зарницы”, отщепенцы с барабанами, возомнившие себя “борцами с фашами”. Скажите, а во что выродится общество, которое будет полностью денацифицировано, которое будет наплевательски относиться к своей национальности, истории, культуре и потеряет всякое чувство кровной принадлежности? "Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее" (Дэвид Лейн). И, тем не менее, есть антифашисты и антинацисты. Далее, они постоянно упирают на то, что СМИ промывает обществу мозги расизмом и национализмом, а они, дескать, “сражаются с этими отвратительными явлениями”. А насколько это соответствует действительности? Сейчас очень модно говорить словеса типа “неважно какой национальности человек, лишь бы был хорошим”, “у преступности нет национальности” (так вот, взяли и повылупились из куриных яйц), “сейчас все нации перемешались” (скажите эту глупость расологам) и тому подобную чушь. Эти мыслеформы вдалбливаются нам с пелёнок чем угодно: прессой, фильмами, музыкой. Так у кого на самом деле испорчены мозги?

Характерно и полное невежество любых антифашистов о предмете их критики. Все "антифа" - и большие и маленькие - судя по их демагогии, так и не удосужились ответить на вопрос: с чем они хоть борются-то, “борцы”? Сейчас слово "фашизм" - очень хлёсткий ярлык, который лепят друг на друга все: коммунисты, демократы, либералы и ещё чёрт знает кто. Ведь какие представления возникают в голове среднестатистического человека при слове "фашызьм"? Всякие концлагеря, сколько-то там “миллионов” замученных евреев, несуществующие газовые камеры, жуткие печи, полчиша карателей, тотальная “запресованность” общества и прочие страшилки. На этой связке вся истерия по борьбе с "фашизмом" и строится. Причём, как правило, невежество этих критиков доходит до того, что они даже пренебрегают тем фактом, что фашизм и национал-социализм имели довольно серьёзные различия. Более того, фашизм впитал в себя как “левые”, так и “правые” идеи.

Ещё интересно такое наблюдение: “антифа” очень облажались со своим “анти”. Ведь никакого фашизма нет ни в России, ни во всём мире. Ну как им объяснить, что фашизм существовал в Италии во времена правления Бенито Муссолини? И не такой уж и жестокий это режим был, и не было в годы правления Бенито Муссолини никакого “человеконенавистничества”, как это “красные” пытаются себе представить. И вот, антифашисты сели в яму, им приходится ненавидеть расистов и националистов, примешивая к понятию “фашизм” и эти “общественные явления”. Они противодействуют любым здоровым национальным начинаниям, полагая, что там и есть фашизм. На самом деле они только мешаются, путаются под ногами, присасываются к самодостаточным как рыбы-прилипалы. А поскольку мозгов у них нет, то, стало быть, они и не могут понять ни сути фашизма, ни его истории, ни отличия этой ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФОРМЫ ПРАВЛЕНИЯ от других. Благодаря своей оторванности от нации, они начинают выпивать, бить кому-нибудь морду, рисовать свои дебильные плакаты “Расизм не пройдёт” и с остервенением бегать за наиболее выраженными дурёхами, увлекаться “левыми” идеями таких педерастов как Ленин или Че Гевара, ни черта не представляя о том, кто они такие. Какое уж там саморазвитие, для них это в тягость. Зачем? Им бы дурацкие лозунги на баннерах писать. Причём, если бы у этих простодумов было бы хоть немного мозгов, - они бы внимательно прочли бы свой собственный лозунг “Расизм не пройдёт!” и уяснили бы, что он имеет и несколько иное значение, вовсе для них неприятное. В целом же, любое “анти”, - и ничего кроме этого, - уже отрицает самосовершенствование. Живём один раз, ребята, “мочи фашню”! Заметьте, в низости обвиняют именно “коричневых” скинов, но я убеждён, что среди них на порядок больше достойных людей, чем среди всех остальных бритоголовых. Ну не может человек, называющий себя только “анти”, вызывать уважение, не может. Это ментально покалеченный урод, наподобие урода, который “накачал” одни бипцесы, забыв про всё остальное. Хотя, “антифа” и так в основном - физические уроды: нелепые одеяния, очочки, которые носят додики, примитивные мысли и так далее. Короче, не реализовавшим себя в этой жизни неврастеникам живётся крайне неуютно.

Может ли антифашизм идти из нутра, являться действительно выражением внутреннего мира? Если человек сдаёт свою квартиру только славянам, если девушка не хочет заниматься сексом с кавказцем, если люди протестуют против того, чтобы их соседями были узкоглазые и/или чечены, - они фашисты? Нет, конечно, это называется иначе, но подобная позиция - это “внутренний голос”, подсознание, которое не обманывает. А теперь представьте себе типичного антифашиста. Для него все нации и все расы равны (кстати, равны по определению или должны быть равны?). А почему? Понимает ли он сам, почему это так в его представлении? Нет, он этого не понимает. Но вот как он будет поступать, став “антифашиком”? Он что, будет общаться с представителями других рас, заводить себе друзей из других наций, выбирать в супружество человека с другим цветом кожи? Да нет же, он максимум будет просто общаться с представителями других рас, не доводя дело до производства ублюдков (в точном дарвинском смысле этого слова), будет ненавидеть “фашистов”, которых, признаться, и нет. Он не может дать толкового и внятного определения таким понятиям как “фашизм”, “национализм”, “нацизм”, “шовинизм”, “расизм”. Для него всё едино, всё выкрашено в один цвет, и вот ему сказали ненавидеть фашистов, и он, сам ничего не понимая, начинает их ненавидеть. Вряд ли стоит говорить, что антифашизм - это лицемерие, и это в первую очередь лицемерие самому себе. "Идеологи” этих движений рассчитывают отвлечь белую молодежь от реальных дел и вдолбить им в голову фальшивую коммунистическую и анти-расистскую идеологию.

А если мы предположим, что “антифашик” борется только лишь с теми, кого считает нацистом? Но в таком случае почему он не осуждает “цветной” расизм по отношению к белым людям? И если этим гражданам задать вопрос “а почему?”, эта публика сразу закричит “а его нет потому что!”. Видимо, эта публика имеет очень отдалённое представление о межрасовых и межнациональных отношениях потому, что эта публика и не ставила себе задачу в этом разобраться, почитать книги и статьи (“фи, расизм!”), поискать литературу, прояснить для себя многие вещи, наконец. Тяжело это всё, куда проще рисовать нелепые плакаты, носиться по улицам с “идеями” “борьбы с расизмом” и кричать на всех интернетовских “антифа”-форумах “Давай-давай, вступай в наши ряды, йоу, мочить наци!”. Это как раз для них, на более творческие мысли они не способны. “Антифа” - это не идеология по определению, это некий интернациональный призрак “общечеловеческих ценностей”. Если бы эта публика не огрызалась на то, что не входит в узкий круг её примитивных понятий, то она усвоила бы следующую мысль ненавидимого ей А. Гитлера: “На критику способен лишь тот, кто сможет справиться с задачей лучше”.

Любое “анти” подразумевает отрицание того, что реально существует. Из этого вытекает любопытная вещь: настоящие антифашисты могли существовать только во времена правления Бенито Муссолини. Да, они были против его режима, который по каким-либо причинам их не устраивал. Но с крахом фашизма в Италии антифашисты автоматически исчезли, так как отрицать-то, собственно, стало и нечего. Сегодня их не может быть хотя бы потому, что никакого фашизма во всём мире не отыщешь. В “фашизме” кого только не обвиняют: и Америку с техасским пастухом Бушем, и Россию с чекистом Путиным, и евреев, и коммунистов, и демократов, и националистов и кто только кого ни обвиняет. С советских времён слово “фашизм” - ругательное, нежели реально что-то обозначающее. Люди, будьте чуточку разумнее, не уподобляйтесь разноцветным попугаям. Приклеивание хлёсткого ярлыка, сути которого не понимаешь, - недостойное занятие для разумного человека. А многие ли понимают?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 02-10-2005

Сообщение роммель » 14-02-2006

…Движение Антифа сможет уничтожить эту патриотическую грязь, когда к нему присоединятся массы - когда иммигрантов станет больше, нацики от страха заткнутся. Бей скинов - спасай Россию! Открыть границы!...

…Россия всегда была многонациональной… оставь всех чистокровных русских и это будет отвратительно и мерзко…

…в конце концов, славяне - тоже результат смешения... как знать, может от слияния негров с русскими…

…Я анархо-коммунист и я не патриот России… я ненавиж я считаю своей родиной все планету а не часть ее и я буду боротся за свои идеи где угодно и с кем угодно…

…Я например не патриот. На мой взгляд, любой патриотизм рано или поздно приведет к фашизму! Если человеку нечем гордится, он начинает гордится своей "родиной", национальностью…

...Моя родина - роддом. Но я же не говорю, что я патриот своего роддома. Я например ничего плохого в гомосексуализме не вижу. Какая разница, с кем трахатся? На *уя эти дурацкие ограничения?...

…Моя родина - это вся планета, а не концлагерь (государство), отделенный границами…

…Я считаю себя рабом системы - простой пример: с какого х*я я вдруг "обязан" служить в армии и защищать какую-то там "родину" - чихал я на нее. Для меня все, что не анархия - то фашизм!...

…Да кто они такие?! Кто дал им право унижать других?! Такого права дать не может никто.Тогда почему эти уроды решили, что их не должны окружать люди других мировозрений и национальностей. ВЫ - обычные националюги, несчастные, обделенные люди. И нет у вас никакой ИДЕИ…

…Патриотизм - для дебилов!…

…Я их ненавижу потому что они не идут своей идеологии, они просто напросто фашисты-фанатики. Недавно убили ни в чём не повинного Азейбаржанца. Да их тварей поганый, убить самих надо. ТВАРИ ОНИ! Люди поумнейте. Скины ублюдки, они просто прикрываются своей вшивой идеологией!...

…Они - не группа с каким-то идейными убеждениями, они - банда...

…Я ненавижу скинов, за то, что они ненавидят рэпперов и они ёб*ные нацисты!...

…Нацизм и Война эта самая большая ошибка человечества! Россия - дерьмо. Хоть и я в ней живу. Но цену ей знаю, помойка она и есть помойка… Hенавижу это слово "родина", оно для меня ровным счётом ничего не значит…

…все люди равны. Знайте вы ублюдки. А мы "дети любви" против войны и насилия…

…Люблю евреев и ненавижу скинов. Скины - недоразвитые идиоты. Если вам не нравятся евреи - не пользуйтесь тем, что сделали и изобрели евреи. А к вашему сведению евреи изобрели практически всё! Стоит хотя бы открыть учебник по физике попытаться там найти хоть одного нееврея…

…не понимаю их идеалогию...: 1. нет в России давно русских! 2. представляете, что будет, если в России оставить людей со славянскими мордами, которые, как сказал сам Гончаров, все обломовцы в крови…

…Люди опомнитесь, что творится вокруг нас. Надо уничтожить скинов, пока они не уничтожили нас. Но мирным способом. Пацифизм - вот, что необходимо нам сейчас…

…Я сама НЕ белая, и я этим горжусь!!!! НЕНАВИЖУ СКИНОВ, МОЧИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ НАДО!!!!!!...

…я живу по трем убеждениям: я существую без цвета кожи, без национальности и религиозных пристрастий. А эти ублюдки только и хотят, что убить или искалечить меня…

…У нацистов не правильная философия и политика... а Гитлер мёртв! Я лучше буду 1000 раз НЕГР чем Белой-нацистской тварью. Они называют нас предателями - когда сами ПРЕДАТЕЛИ №1. Они хуже чем зоофилы.

…Кто знает с кем спала ваша прапрапрабабушка. Моральные уроды!...

…Выдающихся людей среди русских минимум!!!...

…ненавижу скинов, потому что нельзя делить людей на хороших и плохих ни по какому принципу - все одинаковы…

…Фашизм - сатанизм в чистом виде!…

…Фашизм есть зло. Я есть добро…

…Мне например очень нравятся грузины. Поэтому я не люблю скинов…

…теперь потомки мрази, которая живьем сжигала людей в печах, поднимают голову и подтягивают к себе, под видом патриотических организаций, наших с Вами детей! Так давайте расскажем нашим детям, что не один Эфиопец или Кореец не убивал их дедов, что не один Еврей не был предателем! Давайте им расскажем!!!...

…Россия - самая многонациональная страна в мире…

…кавказцы, афганцы, таджики, евреи - тоже белые. В смысле - принадлежат к европеоидной расе…

…Это не дебилы, дебилы по сути своей безвредные создания. Скины бывают разные, даже учатся в вузах, даже умеют писать и читать и способны дорости в своем сознании до тупого следования идее, а некоторые и не тупого. Они способны совершать поступки…тут и убить если надо способны - свора и к тому же идейная свора ШАКАЛОВ!!!

...Чистокровные ублюдки получаются в итоге из супер людей...

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

Сообщение Romas » 15-02-2006

лол
это вообще к чему ?
очередная программа бездельников ?

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

Сообщение ЯЯЯЯ » 15-02-2006

афтырь, сам писал?


:hmmm: :king2:

(Свежак)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07-06-2006

Сообщение wpower » 08-06-2006

А я лично видел живых антифашистов! Т.н шарпы. Смеялся...

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

Сообщение _SS_ » 08-06-2006

Тему раскрыл. Пачот и уважуха.

Негры и нацисты обьединились и атпис*ели ТИМОТИ.

Spam Bot
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 15-04-2004

Сообщение rjo » 08-06-2006

мне похеру

людям нечего делать

Госу Флудер
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 06-02-2005

Сообщение SkyDream » 09-06-2006

Бу-га-га...
Как смешно...

(Свежак)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20-06-2006

Сообщение Wojnar » 20-06-2006

Роммель - респект. В общем то верно всё выразил.
wpower - шарпы не совсем антифа. У них фишка другая. "Борись за класс, а не за расу". Т.е. идеи первых английских скинов (среди которых было нехилое количество негров) до раскола на шарпов и бонхедов.

(Свежак)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20-06-2006

Сообщение Wojnar » 20-06-2006

Плакатец хорош.

След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1