Дела, не получившие огласки в СМИ

Гость

Сообщение Гость » 15-02-2006

Здесь периодически буду освещать преступления так называемых "антифашыстов" против "фашистов", те дела, о которых сообщается лишь на некоторых национальных сайтах, в том числе ДПНИ.

Привлекло внимание на сей раз украинское ДПНИ, у них творится тот же самый беспредел. :(


Киев. Информационное сообщение Украинского ДПНИ

2 февраля неграми - торговцами рынка, были зверски избиты 2 девушки, соратницы УДПНИ!

2 февраля, наша сотрудница, Виктория Виноградова, вместе со своей подругой Леной и 2 молодыми ребятами находились в районе
ст. м. "Шулявская". Для тех, кто давно не был в Киеве, поясним - там находится "черный" рынок "Азнавур". Торговцы - арабы и
негры - торгуют привезенным "секонд-хенд". Но одной торговли, пусть даже и приносящей немалый доход, стало им не хватать.
Наглые "гости столицы" стали "зачищать район от белых".

Сначала человекоподобные создали "отряды негритянской самообороны".

Якобы для того, чтобы защищаться от рекетиров. Дальше стали "прикармливать" местных "онтефа" - молодых людей неопрятного
вида, видящие смысл своего существования в том, что-бы не мыться неделями (чтобы цвет кожи и ее запах приблизились к
заветному для них идеалу!) и кидаться вдесятером на одного патриота.

В районе стали распространяться листовки, оскорбляющие национальные чувства славян.

Осмелевшие негры стали останавливать молодых людей с короткими прическами, предполагая, что они "скинхеды".

Находящийся рядом участок милиции благодушно взирая на происходящее - в стране перемены, новый этап "общечеловеческих
реформ и борьбы с фашизмом и ксенофобией".

20 взрослых особей-самцов (мужчина никогда не поднимет руку на женщину!) напали на девушек в подземном переходе, повалили
на пол и стали избивать ногами. У Виктории была порвана мочка уха, сотрясение черепа. Елена оказалась более опытной, и
неграм, чтобы повалить ее, пришлось повозиться, сломав ей нос.

С ребятами поступили еще жестче - одного просто избили, другого изрезали ножами.

Все пострадавшие доставлены в больницу.

Руководство УДПНИ берет это дело под персональный контроль. Виновные будут наказаны!

Центральный Совет Украинского Движения против нелегальной иммиграции.

Киев.

04.02.2006 г.


Гость

Сообщение Гость » 15-02-2006

В среду, 08 февраля, вместе с Руководителем УДПНИ Дунаевым Я. Н. и Начальником Штаба УДПНИ Капитаненко В. А. приехали в
редакцию всеукраинской газеты "Сегодня", где данный возмутительный случай уже находится под журналистским контролем и
готовится публикация, о чем будет сообщено дополнительно.

Далее мы отправились в РОВД Шевченковского района г. Киева (ул Богаутовская). Оформлена вся нужная документация, даны
показания потерпевших, сняты побои. Возбуждено уголовное дело.
В ходе этого дня состоялся один неприятный инцидент, зато отлично поясняющий, почему немногочисленная негритянская
община города Киева делает все, что хочет. В маршрутное такси, где ехали девушки и руководство УДПНИ, ввалился негр.
Поскольку маршрутка направлялась в тот же район, где и было совершено нападение, было решено проверить документы. Проверка
показала - документы отсутствуют, негр является нелегалом. Зато уже успевшим за время свого пребывания в стране осеменить
одну гражданку Украины, сделав ей больного ребенка.
При попытке задержания нелегала, ВСЕ едущие в маршрутке встали на защиту негра. Сам нелегал, осмелев, набросился на
руководителя УДПНИ, правда, нарвавшись на его руку, отступил.

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

Сообщение ЯЯЯЯ » 15-02-2006

а что такое УДПНИ? :wacko:




:hmmm: :king2:

Гость

Сообщение Гость » 15-02-2006

Вечером 12 января 15-летняя москвичка Катя возвращалась домой. В районе пр. Шокальского напротив дома номер 34 резко притормозила красная девятка, в котором находилось двое кавказцев. Угрожая ножом они силой затащили Катю в машину, пригрозив: «Пикнешь, убьем». В своей квартире преступники жестоко изнасиловали девочку.

Ночью, когда преступники отлучились на кухню, Кате удалось сбежать.

Добравшись до милиции, Катя все рассказала дежурному. Около 5 утра одного из преступников удалось задержать и отвезти в ОВД Соколиная гора.

Приблизительно в 7 утра девушку отвезли в прокуратуру Измайловского р-на, где следователь, плохо говорящий на русском языке, хамил и требовал Катю отказаться от заявления.

В настоящее время никаких действий милиция в отношении преступников не принимает. В тоже время Кате и ее близким начали поступать угрозы физической расправы, если заявление не будет забрано из милиции.

ДПНИ берет это важное дело под особый контроль.


to Вовк, Украиское Движение Против Нелегальной Иммиграции

Гость

Сообщение Гость » 15-02-2006

наскока мне известно, в декабре дума проголосовала за продление до 2008 "упрощённого" получения гражданства в РФ.

Упрощенный порядок получения российского гражданства означает возможность получения гражданства без пятилетнего непрерывного срока проживания на территории РФ, без необходимости предоставлять сведения о наличии законного источника средств к существованию, без необходимости доказывать владение русским языком.

окуенно *ля даже русский язык знать не нада :wacko:

Гость

Сообщение Гость » 15-02-2006

В ночь с понедельника на вторник сотрудники паспортно-визового управления ГУВД Москвы при поддержке бойцов ОМОНа нагрянули в столичную деревню Мякинино - сегодня одну из самых больших резерваций нелегалов в столице. По итогам рейда задержаны 88 человек без документов, но, как уверяют местные жители, население "деревни нелегалов" от этого не уменьшится - с каждым днем приезжих здесь все больше.

Расположенная на границе с Мособластью деревня Мякинино - типичная деревушка центральной части России: покосившиеся деревянные дома да недостроенные краснокирпичные особняки. Три автобуса с бойцами ОМОНа подъехали сюда к 10 часам вечера, окружили деревню по периметру и бросились по домам, буквально набитым нелегалами.

Спальные места (оперативники их называют "лежками" организованы везде, где только можно. В деревянных домах нары построены в пять-шесть этажей. В недостроенных коттеджах матрацы и грязные простыни лежат просто под открытым небом. Самые бедные живут в летних туалетах. Впрочем, по словам омоновцев, эти условия еще можно назвать комфортными. Так, в микрорайоне Ясенево существует целый подземный город. Нелегалы, работающие на местных рынках, живут прямо в лесу: роют под землей тоннели, обкладывают стены досками от ящиков, а спят прямо на земле.

- Я из Самарканда приехал, - рассказывает "Известиям" мякининский нелегал Толик. - Здесь с женой живу. В Самарканде у меня дом большой, но денег нет. А здесь заработать можно. На стройку идти не хочу, там на деньги "кидают" - работаю грузчиком на рынке. Мы за ночлег исправно платим - в сутки с каждого человека по 50 рублей отдаем. А у меня еще жена беременная.

- Зачем же ты беременную жену в эту халупу привез! - удивляется один из оперативников.

- А кто мне еду готовить будет, - обиделся на вопрос Толик.

В разгар рейда к месту событий подтянулись старожилы деревни.

- Живем, как в резервации какой-то, - пожаловался "Известиям" москвич Саша. - Вся деревня на сектора поделена. Одну часть занимают дагестанцы, другую цыгане, в третьей живут узбеки и таджики. Все началось, когда недалеко на МКАД построили строительный рынок "Синдика О". Они все там работают. Впрочем, мы сами отчасти виноваты в этом нашествии. Сначала начали сдавать им дома, по два-три человека селили. А когда пришли проверять, выяснилось, что там по 30-40 человек живут. Захотели выгнать, а уже не получилось. Много их очень. Теперь и денег не платят, и съезжать не хотят. Но настоящая беда начинается, когда они напиваются. Совсем пить не умеют - звереют. Недавно одному русскому парню топором голову проломили. Теперь все местные заводят дома огромных собак и на улицу без них не выходят.

- У нас у каждого в прихожей острые колья и топоры стоят, - подтверждает его друг Сергей. - Мало ли что ночью случится. А раньше у нас спокойно было. Все дома на лето москвичи снимали, на речку купаться ходили. А теперь дом даже продать нельзя. Никто в этот "гарлем" ехать не хочет.

- У большинства задержанных вообще нет документов, - комментирует "Известиям" ход операции пресс-секретарь паспортно-визового управления Москвы Залина Мусави. - Некоторые показывают поддельные миграционные карты и регистрации. В одном доме милиционеры нашли 12 паспортов, хозяева которых, видимо, успели скрыться. В другом под подушкой лежал пистолет.

Рейд продолжался почти 3 часа. За это время милиционеры проверили 12 домов и задержали 88 нелегальных мигрантов, которых отвезли в местное отделение милиции. Те, у кого документы были на руках, теперь ждут суда. По закону им грозит либо штраф (1,5 тысячи рублей для иностранцев и 2,5 тысячи рублей для россиян. - "Известия", либо депортация на родину. С остальными еще предстоит работать. Прежде чем передать дело в суд, оперативники должны установить личности нелегалов. Те, кого по решению суда депортируют на родину, по закону не смогут въехать на территорию России 5 лет. Впрочем, местные жители не сомневаются, что на их место уже завтра приедут новые поселенцы, и колья с топорами далеко не убирают.

по материалам газеты "Известия"

Гость

RE: Дела, не получившие огласки в СМИ

Сообщение Гость » 15-02-2006

8 ноября 2005 года Федеральная миграционная служба России (ФМС) объявила о проведении в 2006 году «миграционной амнистии» — легализации мигрантов из стран СНГ, незаконно проживающих на территории РФ.

«Амнистию» предполагается провести на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Иркутской области, Приморского края и Сахалина, на очереди другие регионы.
[...]
Россия уже превратилась в сточную канаву для подонков со всего света. Теперь ФМС России хочет уничтожить последний барьер, ещё сдерживающий миграционные потоки.

Так называемая «легализация мигрантов» является прямым нарушением целого ряда федеральных законов и по сути сводится к демонстративному отказу чиновников ФМС выполнять собственные обязанности. Они расписались в своей неспособности и нежелании наладить эффективный государственный контроль за иммиграцией, и теперь пытаются свести дело к бесплатной раздаче российских паспортов любому желающему.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 02-10-2005

Сообщение роммель » 15-02-2006

Светлана, что вдруг вы стали писать о диструктивной деятельности антифовцев?:)

Гость

Сообщение Гость » 06-03-2006

Цыганский концлагерь для русских рабов


В центре России, в течение нескольких лет семья цыган похищала людей и держала их, как свиней, в темном сарае.



Об ужасах рабства мы знаем разве что по книжке "Хижина дяди Тома" да по сообщениям из Чечни. Между тем самые настоящие рабовладельцы живут бок о бок с нами. Всего в двух часах езды от Москвы, на окраине старинного города Калуга, цыганская семья из клана Углы несколько лет держала у себя рабов. Нагло, не таясь. Невольниками были наивные люди, которые согласились обменять свои городские квартиры на деревенские домики в Тульской области.

Но вместо деревенской благодати попадали в ад кромешный.

Дубинки для провинившихся

Белый "жигуленок" петляет по пыльным проселкам калужского "частного сектора". За рулем - Олег, сотрудник отдела по борьбе с наркотиками Октябрьского РОВД. Он показывает нам свои "владения": цыгане - его "профиль".

- Синенький домик видите? А в этих кустах, напротив, я двое суток лежал в маскхалате и с биноклем: ждали, когда к цыганам придет партия героина. А сейчас мы едем к мусульманским цыганам - "крымам". Среди цыган они считаются самыми мстительными и агрессивными.

Члены семейства Углы, по словам Олега, раньше занимались скупкой золота. Семья у них огромная: хозяйка Нина - мать-героиня десятерых детей, медаль от государства имеет. Сейчас половина детей сидит, остальные пока не подпадают под статьи по возрасту. В середине 90-х, когда золото подешевело, семейство свернуло этот бизнес и переключилось на квартирные махинации. Находили в Калуге старых, пьющих, одиноких людей с квартирами. Предлагали им обменяться с доплатой на жилье в Тульской области. Документы оформляли мгновенно! А потом обманом увозили людей к себе домой, и... начиналась рабская жизнь.

Узников держали под замком в деревянном сарае с земляным полом, регулярно били: для наказаний имелись специальные дубинки. Иногда, под настроение, старший сын Руслан выносил во двор видеодвойку, включал какой-нибудь боевик с восточными единоборствами и отрабатывал на стариках технику ударов.

Пожилых невольников, которым полагалась пенсия, раз в месяц выводили под конвоем в сберкассу и отбирали скудные стариковские деньги.

Все остальное время рабы, как и положено рабам, пахали, не разгибая спины: работали в доме, а в сезон надсмотрщики вывозили их на поля соседнего колхоза.

Семь имен на стене сарая

От последней пятиэтажки на окраине Калуги до огромного участка с гигантским недостроенным домом - метров сто. Глухой забор в человеческий рост, у ворот - кучка цыганят. Олег бросает: "Дозорные, сейчас остальные появятся".

И точно: во дворе нас встречает толпа подростков и женщин всех возрастов и габаритов. Хором причитают: "Ну зачем снимать?!." Спрашиваю у них: "Люди у вас здесь жили?" Кивают: "Жили, жили, работали, приходили-уходили, вместе с нами спали, с нами ели!" Олег говорит: "Пойдем посмотрим, как они тут жили".

В дальнем углу двора - крохотная сараюшка, обшитая картонками. Жилой площади метров пять, в центре конуры - печка, две кровати. На закопченной стене корявая надпись мелом: "Здесь живут Миша, Катя, Коля, Вова, Наташа..." Всего семь имен.

"Видишь, цыгане уже следы заметают, - говорит Олег. - Кровати вытаскивают, печь разломали, замок снаружи сняли, а про надпись забыли. Но у нас все на оперативной съемке есть".

Атака разъяренных цыганок

"Концлагерь" обнаружили совершенно случайно.

- Однажды в милицию обратилась с заявлением женщина: якобы ее отца кто-то где-то насильно удерживает, - рассказывает Олег. - Мы выяснили, не буду говорить как, где это место, и приехали туда. Поначалу цыгане не придали нашему визиту особого значения. Мы сказали, что забираем мужчину по имени Николай, который, по словам цыган, "просто у них жил". Забираем, потому что этот гражданин якобы находится в федеральном розыске за совершенные ранее преступления. Нам отдали его без проблем. Но в сарае находилась еще женщина, Наташа. Я говорю ей: "Пойдем в машину, поговорим". Она в ответ: "Нет! Меня будут бить!" Я кое-как ее успокоил. Выходим за ворота, цыгане следом: "Ну куда же вы ее увозите?! Ей здесь хорошо было, мы и спали вместе, и ели вместе!" Тут Наташа почувствовала, что уже находится в безопасности, и говорит матери семейства: "Да чтоб ты сдохла от такой кормежки!" Мы внешне никак не отреагировали на эту реплику: нам важно было не спугнуть цыган, чтобы они не успели вывезти оставшихся людей.

На следующий день мы приехали к цыганам уже с санкцией прокурора. Выбежали женщины с поварешками, палками, хватали нас за руки, снимать запрещали. Точнее, пытались запрещать... У них так принято: набегает десяток женщин, человека валят на землю, а мужчины только добивают. Пришлось успокаивать, достаточно жестко...

Черви в кастрюле

Бывшая рабыня Наташа, на вид женщина лет пятидесяти, совсем не похожа на убогую вокзальную бомжиху. Но дат она не помнит, месяцы, проведенные под замком у цыган, слились для нее в одну черную полосу.

- Я захотела обменять однокомнатную квартиру с доплатой. Соседка, с которой мы вместе на рынке торговали, сказала, что у нее есть хорошие знакомые - цыгане. Я познакомилась с их матерью Ниной, она вывезла меня в Тульскую область, показала дом. Обходные документы были, но я их не читала, расписывалась только. В мае... В каком году это было - не помню. Потом они мне сказали, что с документами вышла небольшая заминка, надо немного подождать. И предложили пока пожить у них, заодно и в колхозе подзаработать. А потом, говорят, переедете в свой новый дом и получите обещанную доплату.

- Заработали денег?

- Нет, денег нам не дали.

- А кормили вас цыгане хорошо?

- Один раз в день, если нам удавалось растянуть на два раза, то ели и вечером. Я готовила сама, как правило, супы из пакета. Еще нас подкармливала одна цыганская жена, она русская. То хлебушка нам сунет, то миску каши.

В баню нас за все время только один раз возили. Под присмотром, конечно.

- Сколько человек жили с вами в этом сарае?

- Пять, и еще привозили-увозили, я уж и не помню. Зимой нас вообще из сарая не выпускали, иногда только - в туалет: обычно-то мы в ведро ходили...

- Вы пытались убежать?

- Нет. Ворота всегда закрыты были, и возле них постоянно кто-то из детей дежурил с собаками. Я Николая, отца семейства, спрашивала: "Когда ты нас домой отпустишь?" А он только говорил: "Скоро, ждите".

- Вас часто били?

- Меня первый раз избили, когда мы еще поначалу в доме жили. Я посмотрела за ширму, и Руслан, их старший сын, крикнул: "Чего на нас смотришь?" Я отвечаю, что перевернулась и случайно глянула. А он как дал мне по голове!.. Сейчас волосы отросли, шрама не видно... И потом тоже бил. То глянешь не так, то скажешь не то. Один раз я пошла за водой, возвращаюсь и вижу, что у меня в кастрюле что-то копошится. А зрение-то плохое. Оказалось, они мне червей туда насыпали... Я прямо воплями плакала: "Ну зачем червей?!." А это они так шутили...

Деньги за молчание

Сколько именно людей лишились своих квартир и стали цыганскими рабами - сейчас выясняет прокуратура. Глава семейства рабовладельцев Николай сидит в СИЗО, его жена Нина - в бегах. Впрочем, следователи опасаются, что до суда дело может и не дойти. Год назад один из цыганских узников, которому удалось сбежать, обращался в милицию. В тот же день цыгане нашли его и сунули в руки пакет с деньгами - за молчание. В противном случае обещали убить. И перепуганный мужчина забрал свое заявление из милиции. А на его место вскоре подыскали другого раба...

20 июля 2001 г.

Дмитрий СТЕШИН. Калуга.


P.S.


Летом 2002 года, после проведения российской милицией операции "Табор" по всей стране, у цыган было найдено около 1000 похищенных ими русских малолетних детей, которых они превратили в рабов.


Зная это, говорить: "они такие же как и мы, они тоже люди, какая разница какой человек национальности и т.д." - может только или законченный дебил и откровенная мразь, которой чем хуже русским - тем лучше.


(авторизуйтесь для просмотра ссылок) 16.06.2005 - 13:57

Гость

Сообщение Гость » 06-03-2006

[quote=Галчонок,Feb 15 2006, 01:44 PM]наскока мне известно, в декабре дума проголосовала за продление до 2008  "упрощённого" получения гражданства в РФ.

Упрощенный порядок получения российского гражданства означает возможность получения гражданства без пятилетнего непрерывного срока проживания на территории РФ, без необходимости предоставлять сведения о наличии законного источника средств к существованию, без необходимости доказывать владение русским языком.


[/quote]

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Социологи: В США не хотят легализации мигрантов
В своем большинстве нынешние американцы выступают против того, чтобы правила предоставления статуса гражданина США нелегальным иммигрантам были упрощены...

След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2