Путь в будущее

Spam Bot
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 05-04-2005

Сообщение осьми » 11-05-2006

[quote=rjo,May 11 2006, 12:16 PM]гы

ты подумай, что сделают с советским инженером, если агрегат по его схеме йопнецца

и что сделают с дояркой ?

[/quote]
Выепут обоих.

По сабжу. Нет ничего более бессмысленного, чем сравнивать "когда было лучше". Мы живем СЕЙЧАС. И каждый это СЕЙЧАС может сделать лучше. Нефиг рассчитывать на государство, добрых дяденек или инопланетян. Слава Богу (или кому там) сейчас мы можем ВЫБИРАТЬ как строить свою жизнь.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04-2006

Сообщение Видов » 11-05-2006

Осьминожка,
наивная Вы особа: это Вам только кажется, что Вы сами выбираете.
Ваш выбор формируют через СМИ те "добрые" дяденьки, которые владеют ТНК. Им нужна прибыль от их часто не нужной и даже вредной продукции не самой первой необходимости, которую они выпускают. А их замыслы по устройству мира, видимо, Вам не известны. (Оставайтесь в неведении: так будете спать спокойней.)

ЯЯЯЯ, поздравляю Вас самым большим Вашим сообщением. Прогресс. Что бы Вы делали без меня? Но каши там...

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

Сообщение Black » 11-05-2006

[quote=Видов,May 11 2006, 02:07 PM]Осьминожка,
наивная Вы особа: это Вам только кажется, что Вы сами выбираете.
Ваш выбор формируют через СМИ те "добрые" дяденьки, которые владеют ТНК. Им нужна прибыль от их часто не нужной и даже вредной продукции не самой первой необходимости, которую они выпускают. А их замыслы по  устройству мира, видимо, Вам не известны. (Оставайтесь в неведении: так будете спать спокойней.)

[/quote]
и

[quote=Видов, из книги]Доступность для населения и быстрота передачи информации.
Становится невозможно обманывать долго: ложь быстро раскрывается, а идеи, отвечающие потребностям масс, распространяются очень быстро, превращаясь в материальную силу, которую ничем не остановишь.

[/quote]

Как же так?!

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 11-05-2006

[quote=Видов,May 11 2006, 01:07 PM]Осьминожка,
наивная Вы особа: это Вам только кажется, что Вы сами выбираете.

[/quote]
Это Вам кажеться, что Вы что-то придумали.

Spam Bot
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 05-04-2005

Сообщение осьми » 11-05-2006

[quote=Видов,May 11 2006, 01:07 PM]ЯЯЯЯ, поздравляю Вас самым большим Вашим сообщением. Прогресс. Что бы Вы делали без меня? Но каши там...

[/quote]
В том-то и дело, что каши там нет. :)

[quote=Видов,May 11 2006, 01:07 PM]Осьминожка,
наивная Вы особа: это Вам только кажется, что Вы сами выбираете.
Ваш выбор формируют через СМИ те "добрые" дяденьки, которые владеют ТНК. Им нужна прибыль от их часто не нужной и даже вредной продукции не самой первой необходимости, которую они выпускают. А их замыслы по  устройству мира, видимо, Вам не известны. (Оставайтесь в неведении: так будете спать спокойней.)
[/quote]

А по поводу моей наивности - согласна полностью. Вокруг меня очень простой мир и мне в нем понятно, просто и интересно жить.
Мой выбор формируют далеко не только дяденьки из телевизора :)
А может быть это у вас паранойя по поводу замыслов сильных мира сего относительно Вас и вашего моска? :)

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

Сообщение ЯЯЯЯ » 11-05-2006

[quote=Видов,May 11 2006, 01:07 PM]ЯЯЯЯ, поздравляю Вас самым большим Вашим сообщением. Прогресс. Что бы Вы делали без меня? Но каши там...

[/quote]

вот бля, спасибо, благотетель... что бы делал без вас? абсолютно то же самое, что с вами. передавай привет боту.



:hmmm: :king2:


Так как это единственный комментарий к моему посту, я так понимаю, по существу ГТВ высказать нечего. Совещаетесь? мозгавой штурмЪ? ггыгыг :crazy_pilot:

2Юро: ты только подтверждаешь мои слова. То, что банки без проблем дают кредиты населению как раз и говорит о возрастании платежеспособности. Банки - не благотворительные конторы и работают там не дураки. Если есть кредиты для народа, значит у народа есть бабло. И немалое...



:hmmm: :king2:

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04-2006

Сообщение Видов » 11-05-2006

«Отобрать! Поделить! И в голове уже крутится логическое для Васи завершение. Пропить!!»
- Типичный штамп «евро»СМИ. Отобрали у народа и поделили между своими они, а люди требуют вернуть свое обратно, так как раньше, хоть что-то через государственное распределение им доставалось (доступная медицина, учеба, дешевый проезд, питание и т. д.). В пьянстве обвиняют русских постоянно, хотя только вчера по радио России передавали, что в Англии пьют гораздо больше и в более массовом порядке вместо лекарства. У нас же - меньшинство населения, презираемые обществом.

«СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Слово хорошее, базару нет. Только есть еще одно полезное слово - ЭФФЕКТИВНОСТЬ.»
- Миф. Как раз многие предприятия (даже нефтедобыча) работают с меньшей эффективностью, чем раньше. А через 20 лет перестройки Российская экономика составляет только 80% от доперестроечной. Если не считать нефть и газ (где цены возросли в разы), то вообще швах…
(Не надо цитировать Гайдара и др. экономистов, либеральная политика в экономике потерпела поражение)
Чубайс – член мирового правительства – их представитель в России и выполнял их установки по разрушению нашей экономики:
«Клуб Бельдербергеров. Не все знают, что 63 члена клуба Бельдербергеров. 63-им членом значится единственный от России Чубайс. Я слышал, ему предлагали место министра, Чубайс ухмыльнулся, я понял его: "Нет, что вы, мне это не надо". Конечно, зачем быть министром какого-то периферийного правительства ему, который сам является министром мирового правительства, если говорить образно! В этом его неуязвимость. Конечно, допускается критика, разборки, но это все игра марионеток. И всем этим дирижирует Лейба, Барух, Шиф, Кун, их семейства, которые переплелись друг с другом родственно, и они же, одновременно, возглавляют мировое масонство.» (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (плохо, что Вы не читаете сноски)

«Процесс Первоначального Накопления Капитала - у нас прошли буквально лет за 10. И это - огромный плюс.»
- Согласен, Чубайсу за столь быстрый перевод государственной (нашей) собственности в еврейские руки в клубе поставили большой плюс.

Сами же признаете: «Да, собственностью завладели самые ушлые и пронырливые. Но они заставили эту собственность работать. ЭФФЕКТИВНО (об их эффективности я уже писал). И задачей государства было - заставить этих ушлых и пронырливых работать в правовом поле, платить налоги и не уводить капиталы за границу. Нужно признать, что с этой задачей государство не справлялось. Особенно в первые годы. Но ситуация уже давно поменялась.»(последнее предложение – вранье: отток капитала в западную экономику = грабеж продолжается)

«Мое личное глубокое убеждение: не надо оглядываться назад. какой бы ни была приватизация 90-тых, плохой, хорошей, очередной передел собственности, пересмотры результатов приватизации - это зло. Это отбросит страну лет на 20 назад. И все надо будет начинать сначала.»
- Уже отбросило. Но начать грабить страну сначала никто больше евреям не даст, когда олигархов отстранят от власти. Выбора у нас нет: или мы их устраним, или страна разрушится окончательно.

«Давайте забудем на цифры и просто посмотрим на улицу. Сколько за последнее время открылось продуктовых супермаркетов, новых кафешек, разнообразных парикмахерских/салонов/фитнесс-центров??? Да, в конце-концов, на каждой остановке - салон игровых автоматов (они, конечно, зло, но сейчас не об этом). ДЛЯ КОГО ЭТО ВСЕ??! для пендосов? для инопланетян?»
- Вам уже ответили, что это для 30% богатеньких и не очень. Но остальные 60% живут в бедности, чего не было 20 лет назад (107 место по уровню жизни населения! – информация из-за бугра. При СССР так мы жили?).
Выехать за рубеж или на юг могут сейчас из числа 30%.
Если бы раньше иномарки продавались, то их могли бы примерно столько людей и купить, как сейчас. На остальных хватило бы отечественных машин.
По поводу зарплаты: доказано, что покупательная способность бюджетников составляет одну треть от советских 120 рублей.

«… история не терпит насилия. История - штука объективная и развивается она сама по себе.»
- Неужели Вы до сих пор думаете, что все происходит само-собой?Изнасиловали историю капиталы США: на разрушение СССР выделялись огромные суммы из их бюджета. И "евро"община рулила:
Леонид Ивашов:
«В этом контексте обращает на себя внимание один момент из выступления главного раввина России на съезде сторонников движения Хабад в Нью-Йорке (декабрь 2005 года): "Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и эффективная — это революция, которую сотворили посланники Хабада". Так что с революцией вас, господа-товарищи! »
(«Газовый гамбит» (авторизуйтесь для просмотра ссылок)

«Вполне возможно, что когда-нибудь, через n-ное количесвтво веков, на Земле и установится мировой коммунизм. Но произойдет это не потому что дяденька Ленин со своими бородатыми друзьями его придумал, а потому что таковы закономерности развития человеческого общества.»
- Ленин и его гвардия на 90% состояла из евреев: cостав правительства (совет народных комиссаров) 1918 г. с указанием национальности
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
Тогда и было осуществлено насилие над русским народом, которое продолжилось в 1991 году.

Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВЕРНУТЬСЯ В СОЦИАЛИЗМ.
Ничего насаждать не надо. ЖИЗНЬ заставит перейти к другому построению общества (в моем понимании – ВИДЕАЛИЗМ, а не коммунизм). Иначе все погибнем от недостатка природных ресурсов и противоречий между желаниями «сильных мира сего» (около 300 семейств) и остальным населением планеты.

Вам приятней плыть по течению? Плывите, но все больше людей задумываются о своем будущем.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

Сообщение Black » 11-05-2006

[quote=ЯЯЯЯ,May 11 2006, 03:29 PM]2Юро: ты только подтверждаешь мои слова. То, что банки без проблем дают кредиты населению как раз и говорит о возрастании платежеспособности. Банки - не благотворительные конторы и работают там не дураки. Если есть кредиты для народа, значит у народа есть бабло. И немалое...
:hmmm:  :king2:

[/quote]
Я все-таки хотел сделать акцент на то, что "кредит" становиццо привычным. Народ всё меньше и меньше боиццо его брать, да и проще его получить стало. При оформлении телефона в кредит, иногда даже доходы не проверяют - на слово верят.

А вообще, кредиты - это виртуальные деньги. Это то же самое - что брать в долг. Если ты занял денег, это же не значит, что ты разбогател.
А выплаты по кредиту могут уменьшить доход на члена семьи до уровня ниже прожиточного минимума.

Но это лично моё отношение к кредитам. Не специалист я, может жить в долг это значит развивать экономику страны. Ведь число то виртуальных денег от этого растёт в разы...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04-2006

Сообщение Видов » 11-05-2006


Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 25-05-2004

Сообщение H_e_l_g_a » 11-05-2006

зарубаться или не стоит... или ЯЯЯЯ выше фразой все сказал...
[quote=Видов,May 11 2006, 02:36 PM] В пьянстве обвиняют русских постоянно, хотя только вчера по радио России передавали, что в Англии пьют гораздо больше и в более массовом порядке вместо лекарства. У нас же - меньшинство населения, презираемые обществом.
[/quote]
твои слова
Ваш выбор формируют через СМИ те "добрые" дяденьки, которые владеют ТНК
поменьше радио слушай, а лучше поезжай в Англию... что-то я там не заметила не одного алкоголика, а у нас они на каждом углу... может они все и выпивают за обедом бокал вина, но есть еще понятие качества... а мы даже гордимся, что могем выпить литр самогона и не упасть...
отток капитала в западную экономику = грабеж продолжается)
а из других источников СМИ в России сосредоточена огромная часть валюты, причем эти деньги не в банках, а на руках... и никуда эта валюта утекать не собирается, кто же свои отпустит... так что разные источники мы читаем...
- Вам уже ответили, что это для 30% богатеньких и не очень. Но остальные 60% живут в бедности, чего не было 20 лет назад (107 место по уровню жизни населения! – информация из-за бугра. При СССР так мы жили?).
Выехать за рубеж или на юг могут сейчас из числа 30%.

конечно, раньше всем раздавали путевки бесплатно... привыкли к дармовщине.. а сейчас как потопаешь, так и полопаешь... не нравиться...
Если бы раньше иномарки продавались, то их могли бы примерно столько людей и купить, как сейчас.
а что и кто мешал им продаваться? правильно, нечего баловаться, знайте советские люди свое место, а то с жиру начнете беситься... машины вам советские, дома - коммунальные, сапоги - резиновые: радуйтесь, что вообще в лагеря не загоняем...
Вам приятней плыть по течению? Плывите, но все больше людей задумываются о своем будущем.

то, что у них есть право задумываться и писать на форуме все, что вздумается, опять же спасибо настоящему времени... раньше бы упрятали так далеко...

в общем и в нашем времени есть масса отрицательных моментов, но я рада, что я живу здесь и сейчас... а историю надо уважать, учиться на ошибках, но восхвалять ее точно не стоит...

Пред.След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2