Третья Мировая информационно-психологическая война.

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 31-10-2005

RE: Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение Чучундра » 02-08-2006

про русскую историю в учебниках очень хорошо сказано

Гость

RE: Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение Гость » 23-08-2006

вот исчо чего прочитала..

Посеяв там (в Советском Союзе) хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.

Как? Мы найдем единомышленников…

Найдем союзников - помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия ГИБЕЛИ САМОГО НЕПОКОРНОГО НА ЗЕМЛЕ НАРОДА,  окончательного, необратимого угасания его самосознания…

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут НАСАЖДАТЬ КУЛЬТ СЕКСА, НАСИЛИЯ, САДИЗМА, ПРЕДАТЕЛЬСТВ - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху…

Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель…

Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх перед друг другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества”.

--------------------------
А. Даллес, 1958 г, в то время был в должности директора ЦРУ, США

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06-01-2006

RE: Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение Estor » 23-08-2006

Все, что написала Галчонок, было бы старым бредом, если бы не соответствовало тому, что нас сейчас окружает... :zdziwiony:

(Свежак)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20-08-2006

RE: Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение Kult Front » 28-08-2006

Даллес в своих построениях всего лишь продолжает план "Ост" германского штаба, который довольно неплохо претворяет в жизнь правительство Российской Педерации. Это относится ко всем сферам нашей жизни.

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение _SS_ » 29-08-2006

Исчо адин недавольный? Оппозиция? выйди скажи это вслух, а не шкерьтесь па форумам и гостевухам сея зерна метяжа. Большевики йопта.

(Свежак)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20-08-2006

RE:  Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение Kult Front » 29-08-2006

[quote=_SS_]
Исчо адин недавольный? Оппозиция? выйди скажи это вслух, а не шкерьтесь па форумам и гостевухам сея зерна метяжа. Большевики йопта.
[/quote]

Да я и не скрываю своих позиций. Оппозиция - это дядьки с животиками в думе, вяло поливающие друг друга минеральной водой. А то, что мне лично, сегодняшняя Система не нравится это вовсе не значит, что я пойду с оружием на очередной штурм Белого Дома... Да и с кем? и ради чего? ради новой Системы? и будет ли она лучше прежней?

Гость

RE: Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение Гость » 29-08-2006

[quote=Kult Front]
А то, что мне лично, сегодняшняя Система не нравится это вовсе не значит, что я пойду с оружием на очередной штурм Белого Дома... Да и с кем? и ради чего? ради новой Системы? и будет ли она лучше прежней?
[/quote]

"Вот што я вам скажу, сэээр!  Мне не нравиЦЦа эта команда, мне не нравиЦЦа эта экспедицЫя, мне вообще ничего не нравиЦЦа!" (с) Капитан Смолетт.

[attachment=14442]

  :russian_ru:

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение _SS_ » 29-08-2006

[quote=Kult Front]
Да я и не скрываю своих позиций. Оппозиция - это дядьки с животиками в думе, вяло поливающие друг друга минеральной водой. А то, что мне лично, сегодняшняя Система не нравится это вовсе не значит, что я пойду с оружием на очередной штурм Белого Дома... Да и с кем? и ради чего? ради новой Системы? и будет ли она лучше прежней?
[/quote]

Ну тогда чего ты хотел добица своими гневными речами? И не факт что у тибя система лучше бы получилась.

(Свежак)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20-08-2006

RE:  Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение Kult Front » 29-08-2006

Ага. Точно подмечено.[hr]SS, а я говорил, что у меня бы лучше получилась? У каждого свой путь и своя борьба.

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Третья Мировая информационно-психологическая война.

Сообщение _SS_ » 29-08-2006

К слову раз вы заговорилы о государстве. Пачему на вашем аватаре польский флаг? Идеальное государство? Цель?

Пред.След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4