Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

(Свежак)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12-03-2006

Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение M_A_X » 09-10-2006

[/color]В последние время всё чаще поднимается тема русского  национального вопроса. В связи с этим проводятся разнообразные опросы на тему поддерживаете вы лозунг РОССИИЯ ДЛЯ РУССКИХ или нет. Разные опросы дают разные результаты. По данным "Левада центр" 59% опрошенных респондентов поддерживают лозунг   РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ по данным  националистов таких 80% .Оно и понятно почему такие разные результаты. Когда надо напугать русским фОшизмом - результаты увеличиваются, когда надо предстать белыми и пушыстыми - занижаются. Факт остаётся фактом, что за последние 10 лет настоящих исследований этого вопроса элементарно НЕ БЫЛО и все цифры, которые мы знаем - выдуманы.
Приймите участие  в уникальном, единственном честном и справедливом исследовании вопроса!!!!

Не стоит понимать лозунг РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ как нечто экстремиское, призыв к погромам и масовым этническим чисткам.  Лозунг РОССИИЯ ДЛЯ РУССКИХ определяет понятие национального государства во главе с Русским большинством.

По международным нормам мононациональным считается всякое государство в котором государствообразующая нация состовляет более 60% населения. По последней переписи 2002г. в России  русских(великоросов) проживает 80 % от обшего числа населенияя,  если к этим 80 % прибавить субэтносы русского народа малоросов (украинцы) и белоросов(белорусы)  проживаюших на территории Росиии то на долю более чем сотни малочисленных народов останется всего 17,5%.
Среди этих  17,5% на долю коренных народов приходится менее 10% населения, наиболее многочисленную группу коренных народов составляют татары на их долю приходится всего 1,8% населения страны. Но даже с татарами не всё так просто если верить антропологом татары это далеко не единый этнос. Сегодня под общим названием татары скрывается более 30 малочисленных этносов.Незря сами татары разделяют себя на различные группы Казанские татары, Сибирские татары, Крымские татары и тд я думаю им веднее насколько они отличны друг от друга.


Делайте выводы товарищи и голосуйте.

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14-09-2006

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение Быдланzer » 09-10-2006

В свете последних событий могу твердо заявить - Россия для чурок

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 10082
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение KriG » 09-10-2006

не поддерживаю ибо сам не русский, но мои предки живут в россии порядка 250 лет поэтому считаю данный лозунг как минимум абсурдним

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 15-10-2005

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение IVER » 09-10-2006

Считаю, что россия для русских, точнее, россия для россиян, я против орд узкозлазых нелегалов.

Криг, ты к себе излишне критичен))))

Госу Флудер
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 05-07-2004

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение TIP-TOP » 09-10-2006

Я бы поинтересовался для начала: а по какому признаку будут выявлять "русскость" ? По графе в паспорте? По времени проживания в России? По национальности? По политическим взглядам? Или как?

Spam Bot
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 15-04-2004

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение rjo » 09-10-2006

по тому, кто громче орет "я русский".

(Свежак)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12-03-2006

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение M_A_X » 10-10-2006

[quote=TIP-TOP]
Я бы поинтересовался для начала: а по какому признаку будут выявлять "русскость" ? По графе в паспорте? По времени проживания в России? По национальности? По политическим взглядам? Или как?
[/quote]

Условно критерий по которому вы можете индифицировать себя как Русский.

1. Принцип Крови- не менее 80 % русской крови.
2. Принцип Почвы - рождённый на территории России. Тот для кого Россия является Родиной.
3. Принцип Языка - впитавший с молоком матери Русскию речь.
4. Принцип Культуры - личность осознающая свою принадлежность к Великой Русской культуре.
5. Принцип Самоиндификации - личность индифицирующая себя как часть Русского народа (Русской нации) и осознаюшая приоритет интересов нации при выше интересов личности.

Если по всем пяти принцыпам вы определяете себя Русским то вы русский если же нет то вы Россиянин.

Spam Bot
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 15-04-2004

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение rjo » 10-10-2006

[quote=M_A_X]
1. Принцип Крови- не менее 80 % русской крови.

Если по всем пяти принцыпам вы определяете себя Русским то вы русский если же нет то вы Россиянин.
[/quote]

ну вот у меня 75%

плакаю )

(Свежак)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12-03-2006

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение M_A_X » 10-10-2006

rjo не плачь деление условное остальные 25% крови кто?

Spam Bot
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 15-04-2004

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение rjo » 10-10-2006

[quote=M_A_X]
rjo не плачь деление условное остальные 25% крови кто?
[/quote]

те, которые лучше незваного гостя )

а какая разница ? были бы грузины, негры или евреи ? )
ну кроме китайцев конечно.

значит неточные критерии )

След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1