Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05-12-2009

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение bopp » 10-12-2009

Глупый лозунг.

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26-08-2007

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение MAXимко » 10-12-2009

Изображение

Смотрит на тебя как на г :fp:


Нет:snoozer:

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 27-11-2006

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение snipper » 10-12-2009

[quote=sashu777 pid=486091 ]Ответ однозначный.Посмотрите пример Европы. [/quote]
а сами виноваты, это им колонии их мстят, сначала они колонизировали, теперь их. Хотя у нас ситуация похожая.


(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29-03-2010

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение Bagration » 31-03-2010

В целом лозунг поддерживается. Коренное население резко сокращается с годами, а заезд вымещяемого населения увеличивается. Стирается грань между национальностями - в паспортах убрана графа о принадлежности к национальности. Хотят создать подобие Америки, только вот Америка изначально была колонией европейских держав, и национальности Американец, как таковой, не существует. Там народ составляет совокупность различных национальностей. Для нас такая система неприемлима исторически. Малые народы составляли минимальную часть от коренного населения. Возможно в недалёком будущем обсуждаемый вопрос будет звучать очень странным, если процентное соотношение кореного населения с остальным населением станет 50/50, а то и меньше. Время покажет.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14-04-2010

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение Yaz » 14-04-2010

Осилил весь сабж. С кем-то согласен, с кем-то нет. Не согласен с теми, кто говорит, что проблемы нет и мы сами все виноваты, и должно по меньше мере остаться все как есть и хачи остаться с нами же, на тех же правах, что и сейчас. Так же не согласен с теми, кто говорит, что всех абсолютно хачей надо выгнать из страны.
Я работал в Мск, как раз таки с мигрантами, хотя и сам на тот момент был мигрантом, но по крови/души русский. И в день через нашу фирму проходило до 500 человек в особенности из стран бывшего союза. Историй много было, смешных и не очень. Но скажу, что почти все они друг за друга. И если одному понадобиться помощь, на подмогу прибегут все его братья, которые возможно даже его не знали. Да, я завидую им в этом плане, что они никогда не бросят своего в беде.
А у нас не каждый сосед поможет тебе... Тем более бесплатно, просто исходя из того, что ты "одной крови" с ним. Вот думаю основное, что надо исправлять в самих нас.
Следующее хочу заметить, что надо поднять в правах русского человека над мигрантами. Почему они должны быть равными с нами правами? Почему, если русский убивает таджика или чеченца, он экстремист, фашист, и ему инкриминируют статью по национальной розни. А если толпа дагов или афганцев забивает русского, их судят за обычное убийство? Типа нас много, ничего страшного что-ли?
Возьмем недавнее убийство шахидками в метро толпы народа. Сам Медведев сказал, что это терроризм, это не национальная рознь и бла-бла-бла про то, что у террора нет национальности... А если я пойду, обвешавшись какими-нибудь осколочно-фугасными и зажигательными гранатами в места скопления хачей и взорву себя и хренову тучу хачей? Я же минимум на неделю стану самым страшным экстремистом и фашистом во всех СМИ...
Посему думаю надо не уравнивать в правах, а наоборот ужесточить права к мигрантам. Если мигрант нормальный, и приехал в страну просто поработать, для того, что-бы его семья не умерла с голода, пусть работает. Для экономики страны это выгодно, платить в 2-3 раза меньше денег. И законопослушный мигрант не будет бояться, что за убийство русского его посадят лет на 30, и за нападение на русского, не просто получит условку за мелкое хулиганство, а лет 5 тюрьмы.
Я очень много читал про армию и черную власть в них. Это страшно. Это жутко. Понятно, что больше половины населения мужского не хочет служить... Когда даже высокие чины в армии боятся и признают власть нерусей!!! Они должны бояться нас, а не мы их. Попробуйте приехать в ту же Киргизию и вести себя там так же, как они себя ведут. По-хамски, ощущая себя не гостем, а хозяином. Вы, и дня там не проживете.
Я родом из Казахстана. Когда-то мои бабушка и дедушка с Урала поехали помогать развивающейся стране. Все думаю помнят освоение целины. И что получилось, они реально строили города, понаехали казахи из аулов, и стали гнобить русских, причем явно проявляя национализм. А правительство явно этому способствует. И у русских вообще забрали все права. Раньше было два языка, теперь только один национальный. Все делопроизводство теперь на их родном языке.
Банальный пример, на моего друга напали казахи, банальный гоп-стоп, избили его толпой, он одному успел губу разбить, их всех забрали в милицию, в итоге на друга повешали обвинение в разбое и хулиганстве, еле откупился. Устроиться на работу нормальную, без блата вообще не реал. На улицу вечером вообще стало опасно выходить. Тем более если один. А слышать каждый день, не нравится вали в свою Россию, ты здесь никто, тоже мало приятного. Достигнув совершеннолетия, я с радостью уехал в Россию, поехал в Мск. И что я там увидел? Тот-же чуркестан... Тем более работая с ними, я понимал что с каждым днем их становится все больше, фирма у нас одна из популярных была, несколько филиалов, выезды и прочие. Но за полгода их стало в день на 200 человек больше. Лимит мигрантов на правительственном уровне постоянно увеличивали. И он заполнялся за полмесяца, и опять увеличивали. Смысла от этого лимита ровно никакого.
Они заполоняют город. В областях поменьше их, но когда-то и Москва достигнет лимита, и они уже начинают осваивать области...
Это бич России. Как тут было уже где-то написано, почему они могут уехать к себе на родину, когда им русские начнут мешать жить, и будут там среди своих, ощущать себя дома. А мы русские и уехать к своим русским братьям не можем... Не куда нам ехать... Я честно ожидал, что здесь я буду под защитой, а получилось, что здесь так же законом я не чуть не лучше защищен, чем та же чурка, которая даже языка не знает русского, а уже качает свои права здесь, всего лишь потому что они друг за друга, и если я против слова скажу, мой ливер окажется вне меня...
Да, я против этого, и теперь по закону получается экстремист. Нацист, фашист и прочие слова я слышу от тех же русских людей. Которые забыли свою историю, которым пофиг на свое будущее. Т.е. когда хачи убивают наших людей, они просто убийцы, а когда русский человек убивает их, помимо убийцы, он еще и фашист, он и экстремист, и надо его посадить раза в два больше, чем того же чурку. Почему так?
Поэтому я и против хачей, я хочу жить в стране где русские хозяева, а не просто сожители или гости... Я хочу жить в стране, где во главе правительства стояли русские люди, а не жиды, и хачи!!! Где правительство бы все делало ради русского народа, а не ради жидов и хачей, забывая про русских, потому что это не их народ... Да, Россия для русских. Они здесь хозяева. А если приехал с Таджикистана хач какой-нибудь, то пусть ведет себя, как гость.
P.s. Извиняюсь за столь длинный пост.
P.p.s. В жопу дерьмократию...

(Свежак)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16-03-2010

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение serzhmorsik » 25-05-2010

читал книгу, не буду говорить ее названия. и там была приведена статистика на тему "поддерживаете ли вы лозунг РДР?"
результаты:
из сорока человек 29 ответило да, не вдумываясь.
и пяти блюстителей закона четверо ответили да.=)[hr]
нацистов к сожалению среди нас очень много, сам из их числа. понимаю что это плохо, но порой реально бесят своими средневековыми обычаями. Сейчас вроде научился закрывать на это глаза, потому что понимаю, что это глупо. Особенно в Омске, втором Казахстане.

Шашлыки мы все любим, это отнюдь не русское блюдо. =)

Когда произойдет полное смешение рас, а оно произойдет очень скоро. Мы конечно не доживем, но для истории лет 100 - 200 это не дата, будет интересно посмотреть на это.
Что тогда люди придумают, что будет их разделять, никто же не хочет жить как все, все считают себя лучше. "Бедность - богатство" это понятно. Но ведь и "бедные" дифференцируются на категории, те же цвета кожи.

Гость

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение Гость » 26-05-2010

[quote=serzhmorsik pid=506132 ]но для истории лет 100 - 200[/quote]
Думайте, лет 100-200 достаточно для полного смешения рас?
Мне кажется, ещё один нолик добавить надо =)

Отнюдь не расистка, но почему-то негра или китайца не воспринимаю как потенциального продолжателя своего рода. Человека в большей степени тянет к особи противоположного пола своей расы, это нормально. Смешение идет тем не менее, но чета слишком уж быстро записали всех в негро-монголо-европеоидную расу, я имею в виду слишком недалекое отвели для этого будущее )))

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 21-06-2005

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение StiNGer » 26-05-2010

поддерживаю :ded_moroz:

(Свежак)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16-03-2010

RE: Поддерживаете ли Вы лозунг Россия для Русских

Сообщение serzhmorsik » 27-05-2010

хочу жестокой межнациональной розни, после нее все успокоятся.

Пред.След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1