Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение ЯЯЯЯ » 14-03-2007

сразу хочу сказать, что данная тема не призывает к насилию и не является темой, разжигающей межнациональную рознь.. давайте будем считать ее социсследованием.

Итак, господа, еврейский вопрос уже неоднократно поднимался на форуме. Мнения, как водится, разделились. Явно, на мой взгляд выделяется группа форумчан, которая уверена, что евреи - ЗЛО. И как нация и как отдельные индивидуумы. От евреев исходят все мировые беды. Евреев нужно погловно изолировать где-нибудь в Гренландии, в худшем случае. В лучшем - поперевешать на фонарных столбах.
Это как бы утверждение номер РАЗ.

Теперь утверждение номер ДВА: евреев очень много. Они как тараканы, проникают везде.

Так вот. Исходя из утверждений 1 и 2 выходит, что мы с вами должны сталкиваться с этим ЗЛОМ буквально каждый день.

Вот я и предлагаю особо непримиримым товарищам (раз вы так недолюбливаете евреев. думаю, вас ничего не будет сдерживать, чтобы резануть правду-матку) высказать свои ЛИЧНЫЕ обиды еврейскому народу. Только не надо тут обсуждать Абрамовича, Талмуд и проч. Давайте говорить о конкретных людях, с которыми вы лично сталкивались в жизни и которые вам сделали плохо.

Например.

Я бы устроил еврейский погром в Омске потому что...

- Изя Моисеивич Кацман не принял меня в еврейский детский сад. А я очень хотел.
- Мой сосед, Яша Бромштей убил Кенни. Причем, исключительно из-за денег.
- На одной из форумовок Партизан насрал мне в ботинки, т.к. у него подлая еврейская натура....

ну и т.д..

дерзаем!

Гость

RE: Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение Гость » 14-03-2007

История из жизни...
большая взаимная любовь моей матери, любовь со школы, потом юности..
мать и отец того чувака - евреи. Школа кончилась.. немного юности минуло, его мать сообщила о их разрыве её матери (моей бабушке), сыну же категорически поставила условие - "или она, или я и моё здоровье!" Ты женишься только не еврейке. Уже нашли "нужную" партию.
Большая любовь разрушена большим влиянием матери...

Примерно аналогичная ситуация была со мной, только там отец той самой национальности. Все в итоге решила не любовь, а деньги (аля выгодная партия) Не спорю, сынок ещё тот ... корыстолюбец. Но давления от отца было тоже сильным, как потом мне рассказывала его бывшая подруга.

Моя родственница, не стану освещать кто именно, в молодости столкнулась с еврейкой-акушеркой, которая в чем-то обманула... (запамятовала что именно), после контакта с ней она не имеет по сей день детей.
(узнаю (чтобы припомнить) подробности- напишу.. если интересно

Гость

RE: Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение Гость » 14-03-2007

Я кароче не распространяю на всех евреев что-то негативное, я уже говорила об этом...
Но ортодокальных - не люблю.
А ржать, Вова, не  надо. Когда национальность ставится выше любви - это зло.
Возможно, я эмоциональный человек, как женщина, но вот извините, какой бы никакой националисткой не была, влюблюсь в еврея - буду с евреем, в китайца - буду с китайцем. Муж был татарин наполовину, кстати..  ну и где я вообще националист?
Чего не скажешь про ортодоксальных..

Гость

RE: Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение Гость » 14-03-2007

А что касается глобальных вещей - уже столько писано... в чьих руках в России перераспределение богатств, как они же сами (евреи) высказываются об этом. В топике самом первом о национализме до кучи об этом.
А так как мы люди, обычные, с глобальными масштабами не связаны, то и истории у нас довольно житейские...но неприятные, правда далековаты от мирового заговора.

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 31-10-2005

RE: Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение Чучундра » 14-03-2007

Само название топика, не в укор Владимиру, кажется мне неуместным.
Цитируя милейшего родственника, "если бы я была евреем, я бы обиделась": слишком много зла причинили те самые еврейские погромы, чтобы вот так обстёбываться по их поводу.

Да и Галчонку стоит задуматься о грани между отдельными несрастухами с отдельными представителями и неприятием нации в целом.
Меня вон поболее трёх раз чистопородные русские выбешивали, но на нацию я эти примеры не распространяю.

...Дались вам евреи: самая многострадальная и несчастная нация с тысячелетней истории гонений и преследований; весь Ветхий Завет - Жалобная Книга, млин. Имхо, они оттого и держатся за свою национальную идентичность, что она утешала и поддерживала их во всех передрягах.

(На-ни-на)
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25-03-2005

RE: Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение TheShadow » 14-03-2007

[quote=Чуча]
слишком много зла причинили те самые еврейские погромы, чтобы вот так обстёбываться по их поводу.
[/quote]
Я прошу, конечно, прощения, что опять со своими дурацкими вопросами к людЯм пристаю, но всё-таки хотелось бы хоть какой-нибудь конкретики по поводу "тех самых погромов".

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение ЯЯЯЯ » 15-03-2007

тут просили цитат? пожалуйста:

Что касается оснований моей нелюбви. Как я могу любить народ, чьи представители практически в поголовном составе, методично, бесцеремонно и цинично растаскивают мою страну до нитки, вынуждая 2 трети населения осознавать свою нищету и беспомощность, разрушая государственность моей страны


Надо отдать должное - вряд ли найдется еще один такой народ, всегдя готовый пойти на любую низость ради собственного самосохранения.


Будучи по сути паразитической нацией ..... своей алчностью вызывая ненависть у коренного населения


Но я не могу уважать народы-паразиты, которые привыкли жить за чужой счет: евреи...


к национальным еврейским особенностям относятся не столько ум, сколько наглость и привычка беззастенчиво проталкивать свои личные интересы под видом всеобщих


освобождение русского и других народов от еврейского ига неизбежно


К паразитам в человеческом обществе надо относится, как к паразитам в природе - периодически избавляться и заниматься профилактикой, чтобы не попадали на ослабленное тело.


А Совет Сионских мудрецов? Евреи давно идут к мировому господству ...


Это не твои, Света, цитаты. Но людей, которые это писали, ты поддерживала. Высказывала подобную точку зрения.

А вот пара твоих цитат:

Да сейчас тока отъявленному добряку и дураку не понятно, чем руководствуются евреи, чтобы выжить...


Выживать евреи действительно научились, честно или нет - это последний вопрос...


Что бы ты по этому поводу не говорила, все эти высказывания ОБОБЩАЮТ.
Евреи, народ, нация  - это, с одной стороны, абстракция. А с другой, это совокупность совершенно конкретных людей. Людей которые живут среди нас. Которые есть на форуме.

Логическая цепочка очень простая:
Еврейская нация имеет ряд черт (подлость, жажда наживы, стремление к власти и пр.) и определенные мотивы (захватить власть, поработить остальные народы и пр.). Это сильные национальные черты =>
Они свойсвенны всем представителям нации =>
все евреи, которые мне встречаются подлые, жадные и коварные =>
ко ВСЕМ евреям следует относиться соотвествующим образом. как минимум - с недоверием.

А теперь представь, каково все это читать на форуме людям, которых угораздило родиться евреями? исходя из твоей логики, нужно срочно прогнать с форума Лию, Роммеля, Кента, Агзеля... и т.д. почему? ну как же! Ведь как представители нации, они неизбежно склонны к подлости, коварству и проч.

В этой теме я попросил привести КОНКРЕТНЫЕ примеры ЛИЧНЫХ обид, нанесенных вам КОНКРЕТНЫМИ представителями еврейской нации.
Почему-то все сразу замолчали. Кроме цитат из книжек тысячелетней давности и громких фамилий типа Абрамович, Троцкий, Ротшильд... больше нечего сказать.

А, ну да, ты, Света, привела пример ))) Извини, но какой-то детский лепет. Несчастная любовь, ах... ужоснах.

На мой взгляд, ты слишком много думаешь о ГЛОБАЛЬНОМ, не замечая простых и очевидных вещей у себя под носом...

Гость

RE: Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение Гость » 15-03-2007

Невнимательно нифига читал ты, Вова... мои и не мои цитаты - тьфу, ерунда какая-то...
Что Кенту, что тебе повторяю в сотый раз - ортодоксальные евреи мне неприятны! При чем здесь Лия, Кент... ещё кто-та..?
Да, мне неприятно, когда рушат человеческие отношения из-за несовместимости наций! И это не сопли - это серьёзно ИмХо.
Это и есть жжуткий шовинизм.

Ваще невнимательно читал, поэтому триста раз одно и тож писать нет желания.
(про цитаты я говорила не свои... блиииин)

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 09-06-2005

RE: Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение алая_лента » 15-03-2007

2Света: объясни, почему "Когда национальность ставится выше любви - это зло."?
можно продолжить: когда семейная вера (например ислам или католицизм) ставится выше любви - это зло;
когда ЛЮБЫЕ обязательства перед семьей ставятся выше любви - это зло...
не согласна :(

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: Почему бы я устроил еврейский погром в Омске.....

Сообщение ЯЯЯЯ » 15-03-2007

Свет, я то читаю внимательно, а вот ты, похоже нет ))
[quote=ЯЯЯЯ]
..... жениться не разрешили, ну надо же :cry_1:
ровно такая же история могла произойти и в немецкой/татарской/казахской/папуа-ново-гвинейской/и даже в русской семье..
[/quote]

что, браки по национальному или еще какому-то) признаку - это сугубо еврейская традиция? нигде и ни у кого этого больше не происходит?

След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3