Георгиевская ленточка 2007

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Георгиевская ленточка 2007

Сообщение _SS_ » 10-05-2007

Ночь Пабеды в клубе это ужаснах. Выжечь напалмом.
Я за ленты. Они как напоминание.

З.Ы:
Спите спакойно
Ничто не забыто
Навечно вы в наших сердцах.
Это страшно и больно
Сколько крови пролито
Мы скорбим о погибших бойцах.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07-01-2015
Откуда: Qatar

Георгиевская ленточка 2007

Сообщение StevenGeli » 07-01-2015

Я с удовольствием помогла-бы этому проэкту под названием "Георгиевская ленточка" и сама не против-бы иметь такую ленточку.Но как всегда ,но...
Поддерживаю и одобряю , хотела-бы быть в рядах ребят, раздающих эти ленточки на ул. Одессы и не только...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05-01-2015

Re: Георгиевская ленточка 2007

Сообщение Mister » 08-01-2015

StevenGeli писал(а):Поддерживаю и одобряю , хотела-бы быть в рядах ребят, раздающих эти ленточки на ул. Одессы и не только...

Я думаю, сейчас для них это очень опасно...

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20-03-2016
Откуда: Россия

Георгиевская ленточка 2007

Сообщение letosrob » 27-03-2016

(авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок) (авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Пред.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1