Россия VS Польша

Госу Флудер
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 29-06-2004

RE: Россия VS Польша

Сообщение ill-omened » 14-05-2007


Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Россия VS Польша

Сообщение _SS_ » 14-05-2007

Па моему У нас длиньше. Такшта Польше супротив нас выхадить не рекоминдуетсо.

Spam Bot
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 15-04-2004

RE: Россия VS Польша

Сообщение rjo » 14-05-2007

СС в принципе прав.

Местный
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 02-05-2004

RE: Россия VS Польша

Сообщение FoxMulder » 14-05-2007

[quote=rjo]
СС в принципе прав.
[/quote]
На самом деле, в словах поляков намного больше правды, чем вы все думаете.
Хотя навязывать свою точку зрения и объяснять очевидные вещи я не буду, слишком уж Вам это не нравится:akadem:
Просто, что бы оценить ситуацию с позиции жителя Польши надо иметь за спиной что-то большее, чем насквозь идеологический институт (в лучшем случае) :crazy: Тут всё-таки жизненный опыт за плечами куда лучший советчик.

А ведь наверно никому и не пришло в голову, что прорусские коменты кажутся полякам такими же дикими, как им русские.

Но что бы это понять нужно иметь определённый уровень релевантности сознания, чему в ни в школе, ни в ВУЗах не учат:tease:

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

RE: Россия VS Польша

Сообщение Black » 14-05-2007

[quote=FoxMulder]
...
Но что бы это понять нужно иметь определённый уровень релевантности сознания, чему в ни в школе, ни в ВУЗах не учат:tease:
[/quote]
Гы))) Третий политический лагерь на форуме=)
Мaэстро, Вы же обещали навеки обратить свои стопы прочь от того форума? =)

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14-01-2007

RE: Россия VS Польша

Сообщение madmouse » 15-05-2007

Да суть в том что россия для поляков всегда угнетателем была, сначало при Екатерине"2" после 3 раздела речи посполитой оттяпали частЬ , потом после 1812 года другую часть, всё время антипольские настроения в общ-ве были, потом 1917 дали им незав-ть чтоб потом в 1944 установить там режим совдепии, Ну и конечно же получили то что заслужили, практически тоже самое в эстонии. ток у Поляков история круче.

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06-07-2005

RE: Россия VS Польша

Сообщение Вави » 15-05-2007

[quote=FoxMulder]
Просто, что бы оценить ситуацию с позиции жителя Польши надо иметь за спиной что-то большее, чем насквозь идеологический институт (в лучшем случае) :crazy: Тут всё-таки жизненный опыт за плечами куда лучший советчик.
...
Но что бы это понять нужно иметь определённый уровень релевантности сознания, чему в ни в школе, ни в ВУЗах не учат:tease:
[/quote]

Я вижу только второй его пост, но меня уже бесконечно умиляет FoxMulder. Где таких делают?

[quote=Black] Третий политический лагерь на форуме[/quote]

Не просветите в двух словах его суть?

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Россия VS Польша

Сообщение _SS_ » 15-05-2007

[quote=madmouse]
Да суть в том что россия для поляков всегда угнетателем была, сначало при Екатерине"2" после 3 раздела речи посполитой оттяпали частЬ , потом после 1812 года другую часть, всё время антипольские настроения в общ-ве были, потом 1917 дали им незав-ть чтоб потом в 1944 установить там режим совдепии, Ну и конечно же получили то что заслужили, практически тоже самое в эстонии. ток у Поляков история круче.
[/quote]

А войска Речи Посполитой у нас были в Маскве при Рюриковичах. Не мы первые начали. А вапще у нас есть все основания павыежывацо иба как я уже говорил длинее у нас.

Госу Флудер
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 29-06-2004

RE: Россия VS Польша

Сообщение ill-omened » 15-05-2007

Не забудь ещё "Смутное время", польских Лжедмитриев и неприкрытую польскую интервенцию)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Россия VS Польша

Сообщение P.A.R.T. » 15-05-2007

Кстати надо бы с польши потребовать моральную компенсацию за лжедмитриев ))
[quote="Вави"]Я вижу только второй его пост, но меня уже бесконечно умиляет FoxMulder. Где таких делают?[/quote] Я думаю там же где тебя и шадова, только по сравннию с фоксом шадов был жалок

ЗЫ: неужели маэстро всетаки вернулся... о моя душа безгранично ликует )))

Пред.След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1