Волнения на Ставрополье. Жесть.

(Свежак)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13-06-2007

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение Восток » 20-06-2007

Привет виртуальным героям!
Я конечно плохой мальчик,вы меня тут попинали немного.
Только вот не первый раз общаюсь с такими "дальновидными",политически развитыми любителями телевизионной толерантности и возбуждённого интернационализма.
Однако все,почему-то,об этом забывают,когда дело косается его личной задницы или его близких.
Более ничего вам сказать не имею,поскольку вы люди умные и всё знаете сами,благодаря любимыми вами средствами массовой информации.
Веселитесь от души.
Уверен,ваши дети вам скажут "спасибо!".

P.S.На последок попалась ещё одна кливетническая статья.
Ну это так,похихикать.Всерьёз вы её не воспринимайте:

Смешанные браки.
Бытует мнение, что в смешанных браках рождаются более здоровые, крупные, более способные и талантливые дети. Отчасти это так. Если речь идет об очень различных по происхождению супругах, то, действительно, их дети могут быть более крупные и более жизнеспособные. Однако этот эффект не наследуется, он проявляется только в первом поколении и в дальнейшем затухает. К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счет присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае дети не только не будут крупнее и жизнеспособнее, но и возможны все отрицательные стороны в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости.

Хорошо известно, что браки между родственниками неблагоприятны, однако то же самое можно сказать и о слишком генетически отдаленных. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где проживали вместе американские индейцы и нынешние обитатели континента, в деревушках для черных и белых переселенцев... Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали вразвитии, чем их сверстники.

Заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова доктор медицинских наук, профессор O.K. Ботвиньев объясняет этот феномен тем, что в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее — ведь он не прошел тысячелетнюю обкатку. В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями.

Черные и белые — самая взрывоопасная смесь разных болезней...

А потому наиболее благоприятны браки, в которых муж и жена принадлежат близкородственным народам.

Что же касается более высоких умственных способностей или талантливости детей в смешанных браках — это мифы. В генетике какие-либо гены, которые бы путем смешения давали эффект личностного характера, неизвестны.
( (авторизуйтесь для просмотра ссылок) )

Удачи.

Site Admin
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15-04-2004

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение mak » 20-06-2007

Восток покидает нас?

Я так понимаю это связано с завершением и окончательным провалом пиар-акции ДПНИ-шников "Кондопога в Омске" ?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение Kent » 21-06-2007

Мне кажеться, или он в серьез призывает выбирать жену по национальности? А как же любовь?

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение _SS_ » 21-06-2007

Вастог дела тонкае. Телевизар не смарю, над статьей пахихикал.

Дарвин и Мечников считале иначе. А это признаные гении а не аморфные задроты пищущие статьи.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение AxeL » 21-06-2007

[quote=Восток]
Привет виртуальным героям!
Я конечно плохой мальчик,вы меня тут попинали немного.
Только вот не первый раз общаюсь с такими "дальновидными",политически развитыми любителями телевизионной толерантности и возбуждённого интернационализма.
Однако все,почему-то,об этом забывают,когда дело косается его личной задницы или его близких.
Более ничего вам сказать не имею,поскольку вы люди умные и всё знаете сами,благодаря любимыми вами средствами массовой информации.
Веселитесь от души.
Уверен,ваши дети вам скажут "спасибо!".
[/quote]
Привет реальному герою. Ты далеко не первый кого мы попинали, можешь не огорчаться. МЫ тоже далеко не в первый раз тут сталкиваемся с псевдо-поцреотами, агитаторами, пропагандистами и прочими шизоидами и олигофренами. Все они, как только заканчивают копипастить чужие тексты и мысли начинают невнятно оправдываться и писать с ашыпками. Люди с горящим взглядом и прямыми извилинами. Революционные, бл*ть матросы. Для которых "борьба с режимом" - жизненный процесс. И не задумываетесь ведь о том, что за ту грязь, которую вы на "Кровавый Режим" вываливаете вас давно бы уже выдернули из уютной постельки и отвезли куда следует, если бы всё было так, как вы пишете.
А писать вам позволяют. Позволяет тот самый режим, с которым вы так усиленно боретесь. Потому что свобода слова. Потому что демократия. Хотя будь я на месте Путички и его Кровавой Гебни™...

Более ничего вам сказать не имею,поскольку вы человек умный и всё знаете сами,благодаря любимому вами предводителю мирового либерализма или как там должность у вашего главного идейного вождя называется?

Уверен, наши дети скажут нам спасибо, за то что мы чистим от таких как вы тот интернет, куда они ходят учиться и развлекаться.

(Свежак)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13-06-2007

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение Восток » 27-06-2007

[quote=mak]
Восток покидает нас?

Я так понимаю это связано с завершением и окончательным провалом пиар-акции ДПНИ-шников "Кондопога в Омске" ?
[/quote]
Не совсем так.К дпнишникам и другим проплаченым "националистам" отношения не имею .Меня вот ,почему-то,безпокоят учистившиеся подобные события в моей стране.Например мне не очень понятно кто создал ситуацию в Москве,при которой средь бела дня ,в центре города черножопыми аккупантами ,под присмотром ментов,избиваются арматурой лица славянской нац-ти,а "слуги народа" забирают тех,кто пытался противостоять кавказоидам.
Может ты мне это обьяснишь,или
одноглазый приятель,чистильщик интернета,прокомментирует причину подобных акций???

А про руководство дпни и др подобных органов достаточно убидительно написано здесь:
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Высказать свою точку зрения на этот счёт очень полезное дело.

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 14-07-2006

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение Bekonchick » 27-06-2007

причина подобных акций (и со стороны "славян" и со стороны "кавказоидоф") в некультурности населения.

ЗЫ. Востог - нельзя питаться слухами.
Ты сам видел, эти события в Москве, чтобы так их комментировать????

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение P.A.R.T. » 28-06-2007

Да, а на сайте ДПНИ и в жж участнего написано другое странно да?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение AxeL » 28-06-2007

Партизан! Нарекаю тебя Коловратом! Чтобы ты нес очищение и веру Великой Руси!

Рось! Рось!! Рось!!!

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Волнения на Ставрополье. Жесть.

Сообщение _SS_ » 29-06-2007

Восток читал жж этих кавказцев )

Пред.След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2