Инфа из первых рук

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: Инфа из первых рук

Сообщение Наждачог » 19-06-2007

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

просто натолкнулся, решил кинуть ссылко... честно скажу не читал почти

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение chEbba » 19-06-2007

оттуда
Код: Выделить всё
«Я удивляюсь, почему до сих пор правоохранительные органы не отреагировали на массовую драку, — говорит Халецкий. – Я думаю, что нельзя исключать и происки иностранных спецслужб, которые, возможно, готовят по всей России почву для национальных волнений, чтобы в случае их возникновения увидеть эффект в виде, например, введения комендантского часа.

рофл, даж коментить лень.
1) К подобным партиям я отнушусь крайне негативно, хотя нет, скорее несерьезно. В думу не пройдут наверняка ну и т.п.
2) Обычная блин драка. Которых по омску бывает ни одна. Так что все это херь и пиар чистой воды. Никакаой реально межнацианальной подоплеки тут нет. 1 "компания" (завсегдатые клуба) против другой (местные). Напоминает деревенские драки или чо-нить типа того. Вобщем это фигня. Для сравнения погром московского рынка скинхедами (хотя ло сих пор не все там понятно, по одной из версий конкуренты тупо заказали).

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение Kent » 19-06-2007

[quote=Brass Monkey]
Вот почему если ктота бьет казахов то это межнациональная рознь,если казахи бьют русских ета мордабой...бл* обьясните в чем скрываецо разницо та?
[/quote]
Когда русские бьют Омичей казахского происхождения с криками "Бей чурок!" - это национальная рознь. Когда русские бьют кого угодно в темном переулке, не заглядывая в лицо - это гопстоп. Когда Казахи делают тоже самое - тотже самый гопстоп. Я вот правда не видел толпу Казахов, бегущих с криком "Бей русских!". В клубе дралась местная шпана.

[quote=Brass Monkey]
и вопще,если я буду говрить "панаехали со своего чуркистана" это будет считатся принижением по рассовому признаку или чо?
[/quote]
Смотря кому и смотря с какими намерениями. Если с намерением подчеркнуть, что имеешь больше прав, при том что вы оба Омичи и Граждане России - то да.

[quote=Brass Monkey]
и вапще у нас есть играве автоматы не далеко от дома,там постоянно "чурак" бьют злобные белые охранники....они ахеренна развязывают межнациональную рознь ваще.....примерна каждый день...уууу злыдни сажать таких нада.....уууууу.....фашысты.....
[/quote]
У нас в районе процент казахов составляет около 20 от всего населения (11 мкр.) Мои соседи - Казахи. Они все омичи, уже не в первом поколении. Их дети ходят в школу вместе с русскими детьми. И когда я еду по набережной, идут 2классники и белая девочка говорит своей однокласснице "чурка узкоглазая", мне хочеться залепить ей как следует по губам, а потом и ее матери, за то что воспитывать ребенка в условиях многонационального государства.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение AxeL » 20-06-2007

[quote=rjo]
все так и было, как ДПНИ говорят.

прекрасно знаком с ребятами из Великой России в Омске.
[/quote]

Слава...

Ну ты-то???

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение AxeL » 20-06-2007

Кросспост из ЖЖ. Авторство моё.

По имеющейся у меня стопроцентно верной информации, ДПНИ таки раздувает межнациональный конфликт из большой, жестокой и кровавой, но всё-таки обычной гоповской разборки.

Аргументы:
1. Владельцем клуба является не абстрактное лицо кавказской национальности, а русский. Которого я знаю лично. А меня соответственно знает лично половина омских инетчиков и они могут подтвердить, что я не замечен ни в фошыстской, ни в антифошыстской ни в какой-либо ещё ебанутой "деятельности" Я - сторона абсолютно нейтральная.

2. Арендатором клуба является опять же не абстрактное "лицо кавказской национальности" а совсем даже казах. Которого я правда лично не знаю, да мне и не интересно, я в Аладдин не хожу.

3. Я очень хорошо знаю многих работников клуба. И знаю, что им нет причин ни раздувать, ни замалчивать национальный конфликт. Они просто рассказывают "как есть"



Разборка началась с того, что простой русский парень из клуба дал в репу таким же простым русским парням, зашедшим с улицы "позалупаться".

Простые русские парни сходили и вернулись с подмогой в полной уверенности, что они "щаз пизды дадут уроду". Не повезло. "Урод" оказался именинником. И гостей у него было много. И друзей у гостей было много. И русских, и не русских, и вообще всем там безразлично, думается мне было, кто какой национальности. "Наших бьют", хули.

Мне вспоминаются события полутора-двухгодовалой давности. В то время владелец Аладдина(тогда ещё не сданного в аренду казахам и называвшегося "Твинс") пытался сделать из него именно "Клуб". Игрался прогрессив и техно, устраивались рок-концерты и драм-н-басс вечеринки. И на одну из таких d'n'b-вечеринок в час ночи залетели семеро "местных". Отшвырнули охранника, ворвались в зал и начали "мочить сраных нефоров". Одному моему знакомому проломили голову барным стулом. Второго тупо запинали ногами. Ещё кучу народу мне лично незнакомого положили, благо до смерти никого... Досталось и парням, и девушкам. Да-да, девушек тоже били. Не по нац. принадлежности, а просто так, потому что "драмеры, блять, твари ебаные, хуй чо нам сделать смогут"
Многие клаберы Омска этот инцедент помнят и могут подтвердить мои слова.


Так и в этот раз... Никакой "межнациональной розни" не было, а была обычная пьяная разборка. Это не замалчивание - это факт.

В драке стопроцентно участвовали казахи, это да. На стороне русских парней из клуба. И если сотрудники ДПНИ получили пизды именно от казахов - это значит только одно: они были в рядах местной гопоты, от разборок с которой на вечеринках у меня до сих пор шрамы. Местной гопоты которая выступила агрессивной стороной. И что никакие они не "активисты", а обычные приблатненные "чиста пацаны", которых хлебом не корми - дай повод "непохожему" в голову дать.

Я не антифашист. Я в принципе очень даже националист наверное. Мне очень не нравится, когда люди, приехавшие на мою землю начинают вести себя как животные, я считаю что на русской земле все должны жить по русским законам. Меня бесит слово "толерантность" и ситуации, когда клипы Виагры запрещают из-за того, что они "оскорбляют достоинство мусульман".

Но искоренять подобные проблемы откровенной и наглой ложью? Да при таких раскладах "Активист хуже пидараса"...

Как-то так.

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение ЯЯЯЯ » 20-06-2007

млять, скажите мне, чо такое дпни?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение P.A.R.T. » 20-06-2007

Движение Против Нелегальной Иммиграции па моиму так

Госу Флудер
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 25-04-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение Pho-NON » 20-06-2007

проще говоря нацмены..... нелегальная иммиграция..... для них не вариант а просто прикрытие шоп не закрыли нафег по причине сеяния межнац. розни

Site Admin
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15-04-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение mak » 20-06-2007

Авдей, ты сам-то понял что написал?

нацмены = национальные меньшинства.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение Kent » 21-06-2007

[quote=AxeL]
Кросспост из ЖЖ. Авторство моё.

По имеющейся у меня стопроцентно верной информации, ДПНИ таки раздувает межнациональный конфликт из большой, жестокой и кровавой, но всё-таки обычной гоповской разборки.
*****



Отсутствие комментариев на этот пост явно играет в пользу этого поста. Человек приводит факты. Тех козлов надо садить [s]в тюрьму[/s] на электрический стул. Тех, кто напал на казахов и тех, кто писал у себя в ЖЖ и кидал всем ссылки.

Пред.След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3