Инфа из первых рук

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 02-10-2005

RE: Инфа из первых рук

Сообщение роммель » 14-06-2007

[attachment=17823]

Госу Флудер
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 06-02-2005

RE: Инфа из первых рук

Сообщение SkyDream » 14-06-2007

Молодцы казахи,что всяких ахтунгов на территории России бьют,коли у милиции до них руки недоходят!!!

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение Kent » 14-06-2007

Может хватит прикалываться? Я хочу услышать коментарии от Луки, Вави и остальной их шайки. Почему в том ЖЖ так никто и не привел фактов: названия остановки и ресторана?

На мой взгляд, это очень серьезный факт разжигания межнациональной розни, чтобы просто стебаться. Люди, выкладывающие такую дезу должны быть наказанны.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 27-11-2005

RE: Инфа из первых рук

Сообщение Spawn » 14-06-2007

Кстати да. Это ведь такая статья есть в УК РФ...

Spam Bot
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 15-04-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение rjo » 14-06-2007

все так и было, как ДПНИ говорят.

прекрасно знаком с ребятами из Великой России в Омске.

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-06-2007

RE: Инфа из первых рук

Сообщение MBG » 14-06-2007

НУ это конечно все интересно, но такие вещи деза по всем статьям, если пострадавшие не попадут как положено заявление в милицию. И не будет возбуждено дело. Иначе можно конечно подраться по пьяной лавочки и с утра с похмелья накропать быстренько статью на тему что то типа "Новый виток межнациональных конфликтов в Сибири в предверии выборов в Думу")))))

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение Kent » 14-06-2007

[quote=rjo]
все так и было, как ДПНИ говорят.

прекрасно знаком с ребятами из Великой России в Омске.
[/quote]
ОПА! Давай тогда, говри, название остановки и какой ресторана, раз так и было. По возможности постараюсь лично проверить. И, кстати, хотелось бы узнать поподробнее об инциденте, а особенно о причине конфликта. Мне это видится примерно так:

Один из ДПНИ , заходя в ресторан позволил себе пустить в адрес проходящего мимо чурки нелестное высказывание ("***ли прешь узкоглазый ублюдок", к примеру). Бедняга обиделся, сбегал за друганами и они приподали высокомерному "белому" хороший урок.

Я просто не могу себе представить, за что могли еще "чурки" (кстати, какой все-таки национальности они были?) стали бы наподать на члена ДПНИ.

Хочу сказать, что заберу все свои слова назад и публично извинюсь, если со стороны пострадавших будет представлена полная и ясная картина происшествия, с указанием ФАКТОВ. Пока же это выглядит только как очередная попытка розжига.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение Kent » 15-06-2007

Обновили ЖЖ. Ключевые моменты:
Остановка - Романенко
Клуб - Алладин

Прямых фактов, указывающих на связь этих событий нет. В Алладине дрались местные из 16го военного городка с казахами. Обычное дело, кто помнит про Твинс. Лично учавствовал в Твинсовских драках, когда учился в школе. Там это обычное дело. Ни о какой национальной подоплеке не может быть и речи. Разве что , местные могли кричать "бей чурок". Но основная цель - подраться. Они кстати так и говорят.

Остановка. На Хромова напали казахи. Мотив очевиден - Хромов занимается пропагандой национальной розни, причем против этих самых Казахов. Видимо получил свое...

Трачу свое время на эту писанину с все той же целью. С целью хоть как то противоборствовать гребанным провокаторам. Если я где-то неправильно что-то понял (вероятно), то пожалуйста проясните картину. Только с фактами пожалуйста.

2Модер. Предлагаю удалять из этой темы неконструктивные посты, типа поста РЖО. Ситуация серьезная, предъявляйте факты, если что-то подтверждаете.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 02-10-2005

RE: Инфа из первых рук

Сообщение роммель » 15-06-2007

Вот почему если ктота бьет казахов то это межнациональная рознь,если казахи бьют русских ета мордабой...бл* обьясните в чем скрываецо разницо та?

и вопще,если я буду говрить "панаехали со своего чуркистана" это будет считатся принижением по рассовому признаку или чо?

и вапще у нас есть играве автоматы не далеко от дома,там постоянно "чурак" бьют злобные белые охранники....они ахеренна развязывают межнациональную рознь ваще.....примерна каждый день...уууу злыдни сажать таких нада.....уууууу.....фашысты.....

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: Инфа из первых рук

Сообщение elros » 15-06-2007

а по мне дак обычная драка... и все...


и всеравно я предлагаю забанить кента ибо он матерится в открытом разделе
("хули прешь узкоглазый ублюдок", к примеру)


и не допустим модерского беспредела !!!! :crazy:

Пред.След.

Вернуться в Национальный Вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1