Советская наука

E=mc^2 %)
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: Советская наука

Сообщение Фамильное Привидение » 17-08-2006

Гы... у меня на трех последних паспортах фотка в одной и той же фигне :) А потому что по цвету подходила для паспортной фотки!

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE:  Советская наука

Сообщение Kent » 17-08-2006

[quote=Злобное Фамильное Привидение]
Гы... у меня на трех последних паспортах фотка в одной и той же фигне :) А потому что по цвету подходила для паспортной фотки!
[/quote]
сейчас в паспорте всего одна фотка ;)

(Свежак)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08-09-2007

RE: Советская наука

Сообщение Хитрая Морда » 10-09-2007

вот всё говорят, всё делают, всё обсуждают... а думаете студент захочет пойти в науку, когда...
когда 1-го сентября увидев ректора смотришь на него как на гибрид всех чиновников и помещиков из мёртвых душ
когда твою родную кафедру ботаники сначала обьединяют с кафедрами сельского хозяйства и цитологии, а потом отбираютисконные территории (точнее аудитории)
когда преподы снимают с лекции студентов (сегодня б... устроили), чтобы те вынесли из этой аудитории всё имущество, чтобы его не загадили новые хозяева (ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, КАНДИДАТЫ И ДОКТОРА С ДРУГОЙ КАФЕДРЫ, ДАЖЕ НЕ СТУДЕНТЫ)
когда при открытии дверцы шкафа с поталка сыпется штукатурка, а со стен куски краски (50% маслянки + 40% гуаши + 10% какого-то г...), а сам шкаф разваливается на куски
когдабольшая часть имущества - покрытые сантиметровым слоем пыли папки и коробки картонного тряпья советского производства... с тесёмочками
когда детали в микроскопе который по-ходу старше не только тебя но и препода, детали держаться так х... что его собираешь/разбираешь как АКМ
когда половину препаратов для младших курсов собирают студенты старших, вторая половина приобретается в аптеках и продуктовых магазинах, а третья через пару лет из ботанических экспонатов станет палеантологическими
когда прёшь с толпой сейф (тяжолый, с...) в котором хранить-то особо нечего
КОГДА, Б... , кафедра по-ходу никому на х... не нужна, а половина её состава вызывает чувства далеко не лучшие
когда этот листец скорее всего предстоит и довольно многим другим кафедрам

ЗЫ) Сцуко, всё равно в науку пойду, всем назло

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01-03-2008

RE:

Сообщение Девушка по имени Путана » 23-03-2008

[quote=Андрeй]
ну вот у нас в шараге работает полторы тысячи человек - и нет ни одного хотя бы с докторской степенью...эт при том что статус не абы какой, а НИИ.
имхо, наука ушла в универы :king2:
[/quote]

Что хоть за шарага-то?

(Свежак)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23-10-2009

RE: Советская наука

Сообщение dokel » 14-06-2010

а я думаю наука у нас всё-таки развивается и неплохо , но под патронатом военных.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: Советская наука

Сообщение Фамильное Привидение » 19-06-2010

[quote=dokel pid=508216 ]а я думаю наука у нас всё-таки развивается и неплохо , но под патронатом военных. [/quote]
а [s]мужики-то[/s] филологи и не знают....

Пред.

Вернуться в Чудеса Науки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2