Крионика. За и против

E=mc^2 %)
Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 30-12-2004

RE: Крионика. За и против

Сообщение re-writer87 » 10-12-2006

А я был бы не против...заморозиться..

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

RE: Крионика. За и против

Сообщение Фанат Перумова » 10-12-2006

Ирина П., мне очень жаль и печально говорить об этом, но мы все умрем, до реализации технологии замораживаения, после которой возможно бы стало нанотехнологическая реконструкция.
Увы....

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 30-12-2004

RE: Крионика. За и против

Сообщение re-writer87 » 10-12-2006

Почему нет?Ведь ты не собираешься наверное уйти из мира в ближайшие лет 30-40??Сейчас человечество прогрессирует...А ведь совсем недавно ещё и телевизоров не было...мобильники появились лет 15-20 назад...

Госу Флудер
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 28-05-2004

RE: Крионика. За и против

Сообщение VesnA » 10-12-2006

проголосовала за последний пункт.
не хотела бы чтобы меня, мало того что мертвую еще и морозили, а потом неизвестно ,какие опыты они буду проводить на моем теле... :)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: Крионика. За и против

Сообщение Наждачог » 11-12-2006

прагаласавал за фтарой вариант ибо бабок стока свободных нету, а жыть на Марсе хачу...

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Крионика. За и против

Сообщение _SS_ » 12-12-2006

при всем желание не смагу умереть.

(Свежак)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10-12-2006

RE: Крионика. За и против

Сообщение Ирина П. » 12-12-2006

Понравилось сообщение SS: При всём желании не могу умереть. Здорово, выдаёт оптимистичный характер. Жаль только, что, наверное, многие так думают... пока не умрут и уже не смогут думать...:fp:

А насчёт того (это Фанату Перумова), что мы все умрём до того, как будут технологии "хорошего замораживания"... Ну, не знаю. Многие считают, что надо "очень-очень хорошо" заморозить, так,как пока не умеют, чтобы обратимо отморозить. Это было бы, конечно, хорошо. Но я бы вообще "забила" на эту методику. Тут логика простая. Ведь медицинские нанороботы будут создаваться для самых различных медицинских целей, в том числе - и для восстановления повреждений, наример, после инсультов, травм головного мозга и пр.. То есть - практически для любой работы по восстановлению клеток. Так какая разница - больше восстанавливать ли меньше? Смысл -то один: восстанавливать повреждённые нейроны. То есть, мне кажется, принципиально здесь одно: вообще надо заморозить, хоть как-то, - и хранить, чтобы было с чем работать...
У меня с деньгами сейчас тоже не ахти, но я проголосовала то, что хочу и могу. Я вообще человек действия, написала в Криорус, попросила прислать форму договора. Вчера. Наверное, сегодня ответят...

(Свежак)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10-12-2006

RE: Крионика. За и против

Сообщение Ирина П. » 12-12-2006

ПОсмотрела почту - ответили ещё вчера. Оказывается, у них есть ещё и полторы тысячи (за мозг, ессно) и на остаток рассрочка или - по завещанию... Пойду изучать договор...

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Крионика. За и против

Сообщение _SS_ » 12-12-2006

Эта я так панимаю новая приколюха типо Волюцера? :)

(Свежак)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10-12-2006

RE: Крионика. За и против

Сообщение Ирина П. » 12-12-2006

Народ! Парнаойя бьйт по мозгам, не уставая! Чего боимся? Кстати, что там с Волюсером?

Пред.След.

Вернуться в Чудеса Науки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2