Здоровье клетки

E=mc^2 %)
Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Здоровье клетки

Сообщение _SS_ » 19-02-2007

Вий там вроде после массовке должна быть вторая встреча в дом. условиях. У тебя была хоть адна? :)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Здоровье клетки

Сообщение P.A.R.T. » 19-02-2007

А пайдемти все к Вию, вады папьем?

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

RE: Здоровье клетки

Сообщение Warel » 19-02-2007

[quote=_SS_]
Вий там вроде после массовке должна быть вторая встреча в дом. условиях. У тебя была хоть адна? :)
[/quote]

ну это зависит от того, как компания действует.
2-я встреча это разговор с информационным спонсором. То есть с тем человеком, который знает больше тебя.
Но это в тех условиях, что человек еще не решил вступить в компанию и так далее, но ему все еще интересно.

Вы же вот ни разу не видели что это такое. А новенькие кто приходит на такие конференции очень редко уходят с намерением не вступать в компанию. Так как там очень доходчиво могут объяснить что такое здоровье, и как можно за ним следить.

Я то не профик. Далеко еще не профик.
Так бы уже от сюда несколько человек пришло. Ну и потом. Эта вся затея с форумом...
короче ей цены 0.
Потому что здесь что-то доказать или объяснить в несколько раз сложнее, чем при обычной встрече.
Даже в чатах и то легче.

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Здоровье клетки

Сообщение _SS_ » 19-02-2007

Вий эту систему я разбирал до мелочей патаму и знаю чо зачем следует и так далее. И пра 7 шагов я знаю и пра то что начинаецо все с "0" а не с "1". Что в какие маменты нащупывают и в какие маенты на чо давят. Ты это всё схавал, ну чтож значит в Коралловом кубе более менее ззнают сваю работу.

Всё это схоже с вступлением в религиозную секту, тока методика слегка разноя и средства другие. Цель же остаеца одна и таже. Поиск лохов и опускание оных (70%) и наем любителей холявы и быстрых денег(28%), посути поиск тех кто будет работать на них палучая при этом жалкую долю и праценты - хотя их заманывают имена пасулами что они наконецто будут работать на себя.

В сваю очередь я всё это изучал из любопыцтва. Абагащал свой опыт любителя-психаналитика. Звучит мож бравадно просто не магу падобрать другова апределения. Детально анализировал работу Амвея, Гербалайфа, Орифлейм, Свидетелей Иеговы, Стилайс и ещё 2 откровено аферные "компании". Там просто рано начинают брать деньги, а платить за хобби я не привык, патому слилсо тихо и аккуратно :) Работа правадилась до тех пор пака не начинали брать деньги. Кстате более всего чесно сибя имено Орифлейм пазиционировал, не абищая золотые горы.
За сим спасиба и удачи тебе в "работе на сибя","отдыха на Сардиние", "классной тачке с литящим тигром"

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

RE: Здоровье клетки

Сообщение Warel » 19-02-2007

ну по крайней мере мне не стыдно за наш продукт.
И не стыдно за идею. Нести людям здоровье.
Тот же амвей, а я там тоже был... Предлагает как ты говорил золотые горы. Но там добиться этого вообще не реально. При этом там тоже надо покупать продукт. Стартовать на 100 балов (6т.р.)
Потом сеть в Омске от этой компании маленькая... вроде...
Так что я еще успеваю залезть, чтобы был более менее доход норм. И потом именно в этой компании я очень много узнал о том, как быть здоровым. И уже это очень хорошо.
Всего-то навсего надо найти людей, которые будут заботиться о своем здоровье.
Думаю таких найти гораздо легче, чем например покупателей на порошок от амвей :)

Кстати...
а что же, тебе твои спонсоры не помогали достичь уровня нормального? Или ты совсем даже не пробовал работать ни в одной из этих компаний?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Здоровье клетки

Сообщение P.A.R.T. » 20-02-2007

Вий, вазьми миня в ученики!!! Каму нести бабки и сколько?

Гость

RE: Здоровье клетки

Сообщение Гость » 20-02-2007

читала тему, реально рыдала...

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Здоровье клетки

Сообщение _SS_ » 20-02-2007

[quote=Viy]
а что же, тебе твои спонсоры не помогали достичь уровня нормального? Или ты совсем даже не пробовал работать ни в одной из этих компаний?
[/quote]

Ва-первых какие спонсоры? Я где то их упоминал? Это просто увлечение - анализ речи, мотивации и т.д. Скажи мне например кто у тебя спонсор файерболов?

Пробавать работать в компании, каторой я сам дал определение - аферестичная, развод лоха и т.д.? ЖЖОШ :) Они мне не смогут обеспечить даже тот даход каторый я палучаю на нормальной работе(это когда занимаешся обществено палезным делом, у тебя есть обязанности, несеш ответсвеность, имееш право).

З.Ы: Мне вот интересно. Ты заканчивал универ/колледж/ПТУ? Если да то по какой специальности и какое заведение?

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

RE: Здоровье клетки

Сообщение Warel » 20-02-2007

[quote=_SS_]
Ва-первых какие спонсоры? Я где то их упоминал? Это просто увлечение - анализ речи, мотивации и т.д. Скажи мне например кто у тебя спонсор файерболов?

Пробавать работать в компании, каторой я сам дал определение - аферестичная, развод лоха и т.д.? ЖЖОШ :) Они мне не смогут обеспечить даже тот даход каторый я палучаю на нормальной работе(это когда занимаешся обществено палезным делом, у тебя есть обязанности, несеш ответсвеность, имееш право).

З.Ы: Мне вот интересно. Ты заканчивал универ/колледж/ПТУ? Если да то по какой специальности и какое заведение?
[/quote]
спонсором в такой компании является человек который знает и умеет больше тебя. Его называют информационным спонсором. И бизнес это информационный.
Вот ты слушал презентации многих компаний.
А что ты из них вынес? Ты хочешь сказать что там вообще ни чего полезного нет?
Бред!

На счет дохода это ты зря.
Люди которые начинают работать в той компании, где маркетинг план разработан не на то, чтобы компания богатела, а на то чтобы все от фронтлайнеров до даунлайнеров могли получать за свой труд вознаграждение, имеют доход прямопропорционально своим усилиям.
А это то мне и интересно. Ты же и многие другие продают свое время за деньги. Кто-то более успешно. А кто-то и перебивается жалкими копейками.

В этой компании у тебя тоже появляются обязанности. Ведь в ней не заработать, если в твоей группе не пойдут дела у нижестоящих от тебя людей. Ты должен научить нижнюю линию, как прийти к своему уровню и выше.

И потом. В этом бизнесе сразу ни чего не получится. Но вот если вы серьезно начали им заниматься, и у вас хватило терпения и мужества продолжать им заниматься в течении хотя бы полу года, а заниматься им можно всего навсего 5-10 часов в неделю, то тогда за год вы можете продвинуть продукт через свою сеть на довольно неплохую сумму, и с этой суммы вам будет идти постоянный доход.

Все зависит от компании куда ты пошел. И от тех продуктов, которые продвигает компания. Если тебе не нравится тот продукт, если ты не берешь его для себя, то и успешным ты в этой компании стать не сможешь.
А успешными стали на моих глазах некоторые люди.

И потом. Не каждый захочет заниматься этим делом. Ну и пусть. Это их право. Это ваше право...
да всех вас что читаете это сейчас.

Вы думаете там идет зомбирование? Надувательство?
В таких структурах есть успешные люди. И их много. Но чтобы стать успешным надо научиться.
Вот я учусь.

Я 2 года сидел, и думал так же как SS.
Я был в организации. Иногда брал для себя продукт компании.
Пытался рассказывать, но у меня это плохо выходило. Я ведь не посещал занятия, конференции и семинары компании. Не читал книг.

А сейчас, за два месяца я узнал о своем здоровье больше, чем за всю свою жизнь. Потому что мне показали какую литературу можно прочитать. Что можно посмотреть. И кого можно послушать.
И это мне интересно. И это уже отдача от этой компании. Хотя я там реально пока ничего и не заработал толкового. Но я ведь и толком не работал. Так что это только мои проблемы.

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

RE: Здоровье клетки

Сообщение Warel » 20-02-2007

[quote=_SS_]
Работа правадилась до тех пор пака не начинали брать деньги. [/quote]

Вот еще. Один момент. Работа в нормальной компании идет постоянно. И например в эту компанию я вступил вообще бесплатно. Я даже за продукт щелочную воду Алка-Майн не заплатил ни рубля. За него заплатила мой спонсор. Потому что ей нужна была вода, и она зная меня и мои увлечения думала что я тут же выросту лидером, а она поможет достичь мне этих целей.

И еще. У грамотной компании вступление в нее бесплатно или вообще более выгодно чем просто купить продукт по розничной цене.
Если у амвея например стоимость первого стартового набора документов 150р. А в него входят лишь документы. А второй стартовый набро более 1700р где половина денег опять же идет не продуктом а документацией.
То у коралового клуба если брать Алка-Майн в розницу на складе вы потратите 36$. Если вы при этом вступите в компанию, то вам выдадут все документы, и этот же Алка-Майн вы возьмете за 30$.

То есть продукт уже можно взять дешевле розничной цены со скидкой. Ни каких лишних затрат. Поэтому даже простому потребителю воды или микрогидрина есть смысл вступить в компанию и употреблять продукт для себя потихоньку. И ни кто не будет дергать что надо там вести куда-то новых людей, приглашать на встречи и так далее. Так поступают грамотный люди. Они умеют выявлять потребности.
Так поступали со мной. Я не хотел брать продукт. Я не хотел приглашать людей. Меня и не беспокоили. Но вот когда у меня появился человек, который захотел узнать больше, тут же откликнулись на мои просьбу помочь. Это и называется поддержка нижестоящего дистрибьютора.
Без нее не вырастет лидер. А без лидеров вышестоящий спонсор не получит больших денег, как бы он не старался.

Пред.След.

Вернуться в Чудеса Науки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2