Здоровье клетки

E=mc^2 %)
Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

RE: Здоровье клетки

Сообщение Warel » 10-02-2007

50р. это была плата за аренду зала.
То есть сам выступающий не получал с этого денег.
То что он говорил, новая информация. Его методика, каким образом можно оставаться здоровым. Там не только вода... уж ты мне поверь.


Малахова не смотрю.
Я вообще почти телек не смотрю.
А вот книгу одну прочитал.

Пища в желудке это одно. А вода которая все это связывает, это другое. Прежде всего из молекул воды образуется энергия для нашего организма. Уже потом из пищи.

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18-08-2005

RE: Здоровье клетки

Сообщение Exez » 11-02-2007

Вообщем пейте водку, там тоже вода есть, по 8л мин. в день о0

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Здоровье клетки

Сообщение _SS_ » 12-02-2007

[quote=Viy]
То что он говорил, новая информация. Его методика, каким образом можно оставаться здоровым. Там не только вода... уж ты мне поверь.
[/quote]

То что вода нужна организму - этоновая информация? Это не тошто бойан, этоочевидно мне кажыцо. Нетолько вода? Чо он нового еще рассказал, что курение вредит здоровью? Что алкоголь апьяняет? что патребеление наркотиков укорачивает жизнь?

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

RE: Здоровье клетки

Сообщение Warel » 13-02-2007

[quote=_SS_]
То что вода нужна организму - этоновая информация? Это не тошто бойан, этоочевидно мне кажыцо. Нетолько вода? Чо он нового еще рассказал, что курение вредит здоровью? Что алкоголь апьяняет? что патребеление наркотиков укорачивает жизнь?
[/quote]

короче, прекращай бессмысленный спор.
Новое. Приди да узнай.
Не хочешь приходить, прочитай внимательно что я тут писал... с самого начала читай. Эта информация обязательна к выполнению для тех, кто хочет быть здоровым. Вот и все.
Если твое здоровье нифига для тебя не значит.
Флаг тебе в руки!

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Здоровье клетки

Сообщение _SS_ » 13-02-2007

Маё здоровье для меня много значит. Паэтому всё это и больше я читаю в Интернете - БЕСПЛАТНО! :)

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

RE: Здоровье клетки

Сообщение Warel » 15-02-2007

Хорошо.
Читай. Дай бог, чтобы ты воспользовался нужной информацией, и чтобы она принесла тебе результат.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Здоровье клетки

Сообщение P.A.R.T. » 15-02-2007

Мысль примерно такая: "Давай мне писят рублей на аренду зала, а то, что ты лох, я тебе скажу бисплатна"

Spam Bot
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 05-04-2005

RE: Здоровье клетки

Сообщение осьми » 15-02-2007

[quote=Перекати-поле]
Вий, а Вы смотрите передачу "Малахов+"? на 1 канале??
[/quote]
На мой взгляд, отвратительная передача :( Наткнулась как-то... Бр-р-р-р.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

RE: Здоровье клетки

Сообщение AxeL » 15-02-2007

Какой великолепный жЫр в этой теме, оказываеццо! А я-то, дурак, мимо хожу...

Итак: Начинаем разводить под Вием костёр.

Чтобы облегчить эту ситуацию нам нужна слабощелочная вода.
Ей как раз и занимается Кораловый клуб.

Парни занимаются засыпкой соды в питьевую воду? Круто!
Еще сообщался интересный факт. При соблюдении нормального баланса межклеточной жидкости не развиваются и не делятся раковые клетки.
За это открытие в свое время была получена нобелевская премия. Но при этом почему то человечество не приняло это открытие себе на вооружение.

Сообщите пожалуйста, в каком году и кем была получена премия. А так же точное название работы, за которую её дали. Доводы типа "в своё время" кажутся мне сомнительными.
Наша еда, и особенно вода несут в себе кислую среду. И нашему организму приходиться самому восстанавливать этот pH баланс, до необходимого, затрачивая ресурсы нашего организма.
Нашему телу при любых раскладах нужно регулировать pH. Он, знаете ли везде разный. К примеру в желудке 3,0-3,2. В кишечнике 8.2-8.4. pH кожи примерно равен 4.9-5.6 за исключением физиологических разрывов(подмышки, между пальцев, дырка в заднице и т.д.) И всё это регулируется постоянно, прикинь, Вий?

по данным врачей и ученых за 4-5 лет человек полностью состоит из новых клеток (даже костные ткани)

В данном предложении "человек" надо заменить на "Вий", потому что у человека есть ещё мозг, который за 4-5 лет не обновляется нифига. Нервные клетки ну о-о-очень медленно делятся.

Микрогидрин - это нанотехнологии.

Ахуеть! Плюсадин! Вий, ты хоть знаешь, что такое нанотехнологии? При чем тут они? Это ж биохимия!!!

Существует множество систем очистки, при помощи которых люди восстанавливали свое здоровье. Все они направлены на очистку печени, кищечника, почек. Все они эффективны. Но ни одна из них не затрагивает межклеточных пространств, потоков лимфатической жидкости. Не учитывают кругооборот жидкости в организме.

Ахуеть. Ты бы хоть учебник по биологии для девятого класса почитал. Диффузионные процессы. Осмос. А уж про " не затрагивают потоки лимфатической жидкости" - это вообще атас. Да будет тебе известно, что корковое вещество почек пронизано лимфатическими капиллярами, участвующими в реабсорбции. Магия, ептыть!

То есть вы купили себе витамин С.
Надо?
Надо!
Вы начинаете его употреблять. Но что получается?

В межклеточном пространстве должна быть щелочная среда. Если ее нет, то клетки крови и другие клетки просто не могут нормально питаться. Они не пропускают воду и элементы к себе.

Вода гуляет туда-сюда за счет разницы осмотического баланса, а не кислотно-щелочного, если конечно память мне ни с кем не изменяет.
Таким образом этот витамин С остался не усвоенным. А просто прошел по кишечнику с малой долей усвоения.

Есть такая наука - фармакология. Так вот в учебнике по ней написано было, что "кислые" лекарственные(и прочие) препараты лучше "усваиваются" в кислой среде. Т.е. если выпить например аспиринку(Ацетил-салициловую кислоту), а потом запить её молоком(снижающим кислотность желудка) то аспиринка хуже усвоится. Плохо всасывается она. А витамин ЦЭ у нас ни что иное как аскорбиновая кислота. Так что если запить её щелочным раствором, то как раз и получится фигня.

Например тот же витами С является антиоксидантном. Но при этом попадая в кровь, отдавай свой электрон свободному радикалу (клетке потерявшей свой электрон и ставшей не работоспособной) он сам становится свободным радикалом, правда не таким активным.

Я растерял свои знания по биохимии, но по-моему всё вышенаписанное - полный бред. Во-первых свободный радикал - это не клетка, а хим. вещество. Во-вторых витамин С - антиокислитель - это да, только механихм действия у них другой, насколько я помню.
ага...
пока сам своими глазами кровь под микроскопом не увидишь, будешь так же думать.
И что такого ты увидел под микроскопом? Нанотехнологии или свободные радикалы? :hardcore:

Или когда люди от астмы или диабета излечиваются? Чем вам не доказательство?

Нудным тоном: Бронхиальная астма равно как и сахарный диабет неизлечимы. Неизлечимы. Неизлечимы. Неизлечимы. Ремиссия - это не выздоровление.

а зачем писать лекарство на том товаре, у которого вообще нет негативных эффектов и он состоит из трав???

А что, если что-то из трав, то оно сразу перестаёт иметь негативные эффекты? Гыгыгы. Ганжа тоже трава :crazy:
В избытке вредно всё. Даже воздух!

Да и врачи некоторые уже знают об этих свойствах воды. Им просто один раз расскрыли глаза.

:rotfl2::rotfl2::rotfl2:

Прежде всего из молекул воды образуется энергия для нашего организма.

Предлагаю Вия посадить в подвал. На щелочную воду. На неделю! Экспериментальным путём и проверим, откуда берётся энергия...

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

RE: Здоровье клетки

Сообщение Warel » 15-02-2007

[quote=AxeL]
Парни занимаются засыпкой соды в питьевую воду? Круто!
[/quote]
Кто тебе это сказал?
Это кораловый песок, добытый с острова Акинава, что рядом с Японией.
Сообщите пожалуйста, в каком году и кем была получена премия. А так же точное название работы, за которую её дали. Доводы типа "в своё время" кажутся мне сомнительными.

пожалуйста:
Отто Варбург 1936г. "Анаэробная среда способствует развитию раковых клеток"
Нашему телу при любых раскладах нужно регулировать pH. Он, знаете ли везде разный. К примеру в желудке 3,0-3,2. В кишечнике  8.2-8.4. pH кожи примерно равен 4.9-5.6 за исключением физиологических разрывов(подмышки, между пальцев, дырка в заднице и т.д.) И всё это регулируется постоянно, прикинь, Вий?

Баланс РН межклеточной жидкости доблжен составлять 7,35. Если он более кислый, то клетка не может питаться и выбрасывать отходы.
В данном предложении "человек" надо заменить на "Вий", потому что у человека есть ещё мозг, который за 4-5 лет не обновляется нифига. Нервные клетки ну о-о-очень медленно делятся.

Ага...
поймал на слове. Как на счет остальных внутренних органов?
Там тоже такая бадяга?
Ахуеть! Плюсадин! Вий, ты хоть знаешь, что такое нанотехнологии? При чем тут они? Это ж биохимия!!!

Биотехнология, да.
В природе нет вещества содержащего в себе лишний электрон, который можно отдать.
Его изобрели.

Ахуеть. Ты бы хоть учебник по биологии для девятого класса почитал. Диффузионные процессы. Осмос. А уж про " не затрагивают потоки лимфатической жидкости" - это вообще атас. Да будет тебе известно, что корковое вещество почек пронизано лимфатическими капиллярами, участвующими в реабсорбции. Магия, ептыть!

Выкинь половина знаний что ты почерпнул из биологии. Для здоровья они не годятся.
Путем клинических испытаний в течении 20 лет изучалось воздействие воды на организм. И ты хочешь чтобы это тут же попало в учебник биологии?
Вода гуляет туда-сюда за счет разницы осмотического баланса, а не кислотно-щелочного, если конечно память мне ни с кем не изменяет.

вода гулят куда именно?
Чтобы клетка получила воду и другие продукты, которые опять же несет вода, чтобы получить энергию в результате гидролиза, межклеточное вещество должно быть с РН балансом 7,35.
В кислой среде клетка просто не может производить обмен.
Есть такая наука - фармакология. Так вот в учебнике по ней написано было, что "кислые" лекарственные(и прочие) препараты лучше "усваиваются" в кислой среде. Т.е. если выпить например аспиринку(Ацетил-салициловую кислоту), а потом запить её молоком(снижающим кислотность желудка) то аспиринка хуже усвоится. Плохо всасывается она. А витамин ЦЭ у нас ни что иное как аскорбиновая кислота. Так что если запить её щелочным раствором, то как раз и получится фигня.

А мы говорим о клеточном уровне обмена. В кишечнике согласен. Кислая среда.
То есть витамин или минерал не дойдет до адресата, уже тогда когда он всосался кишечником.
Я растерял свои знания по биохимии, но по-моему всё вышенаписанное - полный бред. Во-первых свободный радикал - это не клетка, а хим. вещество. Во-вторых витамин С - антиокислитель - это да, только механихм действия у них другой, насколько я помню.

У нас кровь вся в свободных радикалах. И это на самом деле наши бывшие нормальные эритроциты.
Можешь тест пройти на темнопольнике. Он тебе вся ясно покажет.
Антиоксидант - вещество, которое ведет среду из кислой в щелочную.
И что такого ты увидел под микроскопом? Нанотехнологии или свободные радикалы? :hardcore:

вот их самых бы и поглядел. Это новая информация. И те кто решаются ей воспользоваться гораздо здоровее всех остальных.
Раньше этому не учили никого!
Нудным тоном: Бронхиальная астма равно как и сахарный диабет неизлечимы. Неизлечимы. Неизлечимы. Неизлечимы. Ремиссия - это не выздоровление.

Бронхиальная астма вызывается спазмом в легких от того, что человеческий организм обезвожен, и он забирает воду ото всюду, от куда только может. Первым поддерживается мозг. Он забирает воду из всех тканей.
Достаточно повысить норму приема обычной воды, и астма уходит.

Есть два типа сахарных диабета. Один лечится.
А что, если что-то из трав, то оно сразу перестаёт иметь негативные эффекты? Гыгыгы. Ганжа тоже трава :crazy:
В избытке вредно всё. Даже воздух!

Найди мне пожалуйста лекарства у которых нет побочных негативных эффектов?
Уже принимая нормальную дозу ты лечишь одно, калечишь другое.
Травы в нормальных дозах не калечат.
Я имею ввиду нужные травы.
Да и врачи некоторые уже знают об этих свойствах воды. Им просто один раз расскрыли глаза.

:rotfl2::rotfl2::rotfl2:

Прежде всего из молекул воды образуется энергия для нашего организма.

Предлагаю Вия посадить в подвал. На щелочную воду. На неделю! Экспериментальным путём и проверим, откуда берётся энергия...

[/quote]

Ну что тут могу сказать...
среднестатистическая реакция человека, которые общается в инете, который имеет свой багаж знаний о все возможных вещах.
Доказать упрямому человеку что он ошибается крайне трудно.
Здравомыслящий человек подходит к новой информации с другой стороны. Он может хотя бы услышать ее.

Некоторые люди, даже если им показываешь все... рассказываешь... приводишь свидетелей и доказательства в свою пользу... не слышат того что им говорят.
Влетело в одно ухо, вылетело в другое.
Тут уж пока какое-нить озарение, или там кувалда по голове не долбанет, ничего не поможет.

Предложение посадить меня куда-то...
не ты первый, не ты последний.
Ловите...
сажайте...

Пред.След.

Вернуться в Чудеса Науки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1