РУКОВОДЯЩАЯ КОММУНИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ И ГЕНЕРАЛЫ-ЛАМПАСНИКИ ПРОВЕЛИ АТОМНУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ

E=mc^2 %)
(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-04-2010

РУКОВОДЯЩАЯ КОММУНИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ И ГЕНЕРАЛЫ-ЛАМПАСНИКИ ПРОВЕЛИ АТОМНУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ

Сообщение wowapupin » 26-04-2010

РУКОВОДЯЩАЯ КОММУНИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ И ГЕНЕРАЛЫ-ЛАМПАСНИКИ ПРОВЕЛИ АТОМНУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА!!!

Не пей радиоактивной водицы--МУТАНТОМ станешь...

На Семипалатинском полигоне с 1949 по 1962 год было проведено более ста атомных взрывов НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ. C 1958 по 1962 год там проходили самые активные испытания: на земле и в воздухе было взорвано около восьмидесяти атомных и термоядерных устройств.
Вот описание атомных взрывов под Семипалатинском, сделанное свидетельницей: "нам, детям, хотелось всёвидеть, поэтому мы смотрели на всё: как 3 реактивных самолёта заходили, как делали круг и бросали эту бомбу и быстро улетали, а бомба медленно опускалась к земле и горела ослепительным светом, а потом этот шар начинал расти и превращался в гриб. Гриб был розовато-белого или розовато-серого цвета, он как бы клубился, увеличивался в размере. Потом этот гриб превращался в облако и медленно распадался и ОСЫПАЛСЯ НА ЗЕМЛЮ, НА РЕКУ ИРТЫШ.
А до этого была взрывная волна, она валила нас с ног. Из села бежали с воем собаки, кошки, скотина, выли сирены, это было что-то страшное..."
Буйные ветры казахских степей до сих пор сдувают накопленную за годы атомных испытаний РАДИОАКТИВНУЮ ПЫЛЬ в Иртыш! И течёт себе радиоактивная водица к нам, в Россию, в Омскую область. И разлившись весенним половодьем--остаётся радиоактивная гадость в пойме Омского Прииртышья. А водозаборы круглый год качают радиационную воду в водопроводную сеть. Эту водичку мы и пьём...
Cпасибо партии родной и сукам-коммунистам!!!
Они-то, бляди-перевёртыши, сейчас все сплошь капиталисты...

Cергей Цимбалюк
независимый исследователь
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
P.S. Всю-то жизнь пью эту радиоактивную водицу из водопровода...
Пора стать мутантом!
P.P.S. Если посмотреть в самую суть: ФАКТИЧЕСКИ коммунистская правящая сволочь и генералы-лампасники провели-таки атомную войну ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА,против своей страны!!!
Взорвать атомные бомбы над Америкой--они побоялись, зассали...
А вот над своей Родиной--взорвали тысячи атомных Хиросим!!! И обрекли свой народ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ впредь глотать радиоактивную пыль... А от радиации--в человечьем организме НЕИЗБЕЖНО появляются раковые клетки-мутанты! Радиоактивное излучение ПОВРЕЖДАЕТ ГЕНЫ в таких клетках...

Вернуться в Чудеса Науки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2