Робот-пылесос

Уголок Домового :)
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11-01-2014

Робот-пылесос

Сообщение РыжаяЯ » 02-02-2017

Кто является обладателем этого домашнего помощника, правда он помощник? Или не особо-то помогает? Хочу купить робота (коты заколебали своей шерстью засыпать квартиру), но на что ориентироваться при выборе не могу понять? На цену, но разбег огромный, на производителя, но кто лучше? Нужны советы и где у нас в Омске хорошие роботы продаются? Смотрела в эльдорадо на лицкевича, в инет магазинах и в медиамаркт.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07-02-2017

Re: Робот-пылесос

Сообщение Ардо » 09-02-2017

Вот на котов и ориентируйтесь)))) Честно, кроме шуток, так как не все роботы одинаково хорошо справляются с шерстью животных и с коврами. Если вы хотите робота всерьез и надолго, то посмотрите айклебо омега. Для начала изучите видео и обратите внимание на то, как он с шерстью справляется и как он чистит ковры. Робот технически соверешенен, по крайней мере, на сегодняшний день, что там дальше придумают предположить сложно. Я когда покупала свой айклебо арте, думала, что это предел совершенства. Прошло 4 года и вот новинка. Но у меня из животных только улитка и птица, так что мне моего хватает на все 100.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11-01-2014

Re: Робот-пылесос

Сообщение РыжаяЯ » 10-02-2017

Не дешево стоит омега(((( Но хорош чертовски.... вижу, что этот робот смог бы составить конкуренцию мне и швабре))) Сейчас пока не могу себе его позволить, к лету если только. Может какие-то скидки на него будут, акция... Зашла на офиц. сайт, там он столько же стоит, везде одинаковая цена... А такой как у вас, айклебо, он что не справится с шерстью?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07-02-2017

Re: Робот-пылесос

Сообщение Ардо » 10-02-2017

Читала отзывы на эту тему, пишут люди, что он хорошо убирает любую шерсть и ничего не застревает на его щетке. Смотрите сами, на что у вас хватает денег. Так то они оба отлично убираются, оба могут и влажную уборку произвести и не губительна она для ламината (тряпочку хорошо отжимаешь и вперед).

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24-09-2016

Re: Робот-пылесос

Сообщение Chantal » 22-08-2017

У меня робот полотер с подачей воды, Everybot. В нем сухая и влажная чистка, и грязь собирает и полы протирает. Отмывает даже самые грязные пятна на полу и не оставляет разводов. В нем много режимов и батарея Li-Ion, качество уборки очень хорошее и я довольна как слон)

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2