Заказ пиццы и доставка еды на дом

Уголок Домового :)
(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25-09-2007

RE: Заказ пиццы и доставка еды на дом

Сообщение novichok » 28-05-2008

[quote=eremenka]
а вот есть круглосуточная доставка? оч. обидно было, когда и американ, и дар, и экспресспиццы и всевсевсе в один голос говорили, что они до 11(((
[/quote]
вот-вот!!!! круглосуточное есть в Омске???? реально так и не смогла найти((( мегаполис, мля...

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12-11-2006

RE: Заказ пиццы и доставка еды на дом

Сообщение Xantiara » 28-05-2008

вот-вот!!!! круглосуточное есть в Омске???? реально так и не смогла найти((( мегаполис, мля...


Она есть!! Только жалею что телефон не записал((( Видел рекламу аля "балончегом по забору" - пицца круглосуточно. Осталось только вспомнить где забор был:wallbash:

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27-11-2009

RE: Заказ пиццы и доставка еды на дом

Сообщение Intensity » 27-11-2009

Не знаю как с доставкой, но последний визит в иль патио мне точно запомнится надолго. Колу пить было невозможно - ибо сиропа перелили нещадно, на вкус было ужасно вязко и приторно, бе! В пицце мне попался кусок яичной скорлупы, а вместо зеелного чая принесли траву, по виду - с соседнего пустыря, в кипятке. При ценнике как в ресторане. Хотя по сути - закусочная. Хоть вай-фай есть...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18-11-2010

RE: Заказ пиццы и доставка еды на дом

Сообщение tire » 18-11-2010

щаюрма))) вот такжидский ответ пицце

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Заказ пиццы и доставка еды на дом

Сообщение Sanikus82 » 18-11-2010

Это удар по печени и организму, все таки у нас в городе хватает нормальных пицц с доставкой, недавно и пироги с провианта с доставкой стали возить.

Пред.

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1