Пластиковые окна

Уголок Домового :)
Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18-05-2004

Пластиковые окна

Сообщение Lia » 12-12-2007

хочу отзывов:) расскажите про приличные и неприличные конторы плиз

Флудер
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 05-01-2006

RE: Пластиковые окна

Сообщение ***to6a*** » 12-12-2007

Ставили окна системы МонБлан.
У конторы офис в Первомайском вроде...

Все понравилось, ставили кухню+зал, сделали все очень аккуратно и качественно, потом еще главный директор приехал со шпателем. и лично подправил огрехи=)))

Регулярно звонят, интересуются все ли в порядке, предлагают новые девайсы для окон.
В общем я доволен))))

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18-05-2004

RE: Пластиковые окна

Сообщение Lia » 12-12-2007

телефон дай а?:)

Флудер
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 05-01-2006

RE: Пластиковые окна

Сообщение ***to6a*** » 12-12-2007

ООО "Нарс"
Королева 3 офис 658
телефоны 62-90-17
8-906-990-0503
Удачи! =)

ЗЫ мне сначала показалось что наипалово, но после заценки результатов вполне доволен...
И по ценам вполне приемлемо!

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Пластиковые окна

Сообщение Sanikus82 » 13-12-2007

слышал что счас мода на пластиковые окна потихоньку отходит. Говорят что счас и деревянные окна ставят совсем не хуже чем пластиковые правда они вроде и дороже. У самого стоят деревянные такие как пластиковые тот же стеклопакет тока дерево вместо пластика и меня устраивает. Абсолютная звуконепроницаемость и никаких сквозняков плюс наверное возможность покрасить если нужно сменить цвет. Так что я лично за деревянные)))

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 11-08-2007

RE: Пластиковые окна

Сообщение Apricot » 17-03-2008

А вот если пластиковые стеклопакеты уже стоят, только там двойное остекление, можно ли сделать его тройным? Вообще, я знаю, что это можно и стоит, вроде, недорого, но сомневаюсь относительно целесообразности: стеклопакет ведь монолитный, как ещё один слой можно добавить?

Процедуру планируется провести с окнами на лоджии, которую впоследствии будем утеплять и использовать как обычную жилую площадь.

Кто что скажет?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Пластиковые окна

Сообщение Sanikus82 » 17-03-2008

Насколько знаю, что теоретически можно сделать из двойного стеклопакета - тройной. Стеклопакеты вынимаются за пару секунд, они крепятся пластиковыми плинтусами. Если двойной и тройной (однокамерный и двухкамерный) стеклопакеты одинаковы по толщине, то замена займет минут 10-15. Вот примерно так, но лучше всего спросить у самих мастеров они наверняка знают. А идея с жилым помещением вместо лоджии мне нравиться сам так в будущем хочу сделать :)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Пластиковые окна

Сообщение Kent » 17-03-2008

Тема актуальна. Сейчас мне меняют окна, а я работаю в коридоре. Холодно сцуко.

П.С. Куртку одел и шапку. Сурово программировать в куртке.

П.С.С. Название фирмы которая ставит не помню. По знакомству. Окна Монблан. Почему тут писали что монблан говно? В чем это выражается? Ставлю 5камерный профиль, с которым не образуется наледь до 45 градусов мороза.

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12-11-2006

RE: Пластиковые окна

Сообщение Xantiara » 17-03-2008

Собираюсь балкон стеклить, оч хочу раздвижные окна поставить, но говорят что такие только алюминевые (в два раза дороже). Мож кто слышал, или ставил уже?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Пластиковые окна

Сообщение Sanikus82 » 17-03-2008

Да нет почему есть и раздвижные окна из стеклопластика, опять же нужно обзвонить компании да узнать где они есть

Пред.След.

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1