Пластиковые окна

Уголок Домового :)
(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22-12-2007

RE: Пластиковые окна

Сообщение Ginger » 17-03-2008

[quote=Xantiara]Собираюсь балкон стеклить, оч хочу раздвижные окна поставить, но говорят что такие только алюминевые (в два раза дороже). Мож кто слышал, или ставил уже? [/quote]
есть не дорогой вариант, но они не держат тепло, то есть что на улице, то и на балконе...а есть тёплый алюминий, вот это дорого, тогда есть смысл ставить пластик, есть и раздвижной вариант...

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

RE: Пластиковые окна

Сообщение Фанат Перумова » 17-03-2008

По всей квартире стоит пластик. На балконе лоджия заалюминена. Алюминий стоил на порядок дешевле. Ставили все разом 2 года назад.

Госу Флудер
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 28-05-2004

RE: Пластиковые окна

Сообщение VesnA » 17-03-2008

везде пластик. окна трокаль. ни проблем ни звуков.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Пластиковые окна

Сообщение Kent » 18-03-2008

Контора которая мне сделала - СИБФУР. Рекомендую, очень качественно. Тьфу тьфу тьфу.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 11-08-2007

RE: Пластиковые окна

Сообщение Apricot » 23-03-2008

Делюсь: заменить двойные стеклопакеты на тройные на лоджии стоит всего около 5 тысяч рублей, оказывается! Вынимается стекло из рамы, вставляется другое - всего то. Еще нужно будет поменять тонкие пластиковые рейки, которые крепят пакет в раме на ещё более тонкие. Всего то! Саникус был прав :)

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05-05-2008

RE: Пластиковые окна

Сообщение eugenb » 05-05-2008

Заказа окна в БФК, пока еще не поставили. У них все в рабочих днях, так что жду уже 3 недели в нормальном исчислении.
Плюсы :
1. известная компания подходят к делу обработки клиента на начальном этапе хорошо.
2. Монтаж сертифицирован гарантия на откосы 10 лет
Минусы:
1. Окно делают очень долго
2. Самое что не понравилось, когда окно готово его привозят домой, и оно ждет пока его установят, это мне вообще не понравилось!!! Монтаж у меня будет только в течении 7-ми рабочих дней с того момента как окно оказалось у меня дома. Менеджер пи оформлении заказа не говорил о таких неудобствах. Хорошо что заказал одно окно, а не два как собирался, у меня их просто не куда ставить, да и с одним то не понятно, как быть. Балконный блок здоровенный да еще стекло пакеты к нему.
3. Откосы и подоконники у них своего производства, что мне не нравиться, хотелось что-нибудь посолиднее, типа МОЛЛЕР или чего-нибудь подобного, во общем не верю в качество изготовления.

Но посмотрим. Люди есть кто кому у них уже окна ставили? Как по качеству? Их понты стоят того? Я лично сейчас разочарован в сервисе, посмотрим что будет потом

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 19-04-2006

RE: Пластиковые окна

Сообщение Кисёна » 08-08-2008

Мой щас делает ремонт и они решили поменять окна на пластиковые. Обратились в Полипластик-Техно (офис у них на Заозерной 13/1).
Короче контора полное г :error:

В сроки они ни хрена не уложились, обещали поставить окна 25го июля, в результате только привезли из 26го, а установили 27го, отделка откосов должна была быть произведена 26го - в результате она не сделана до конца даже сегодня! :error:
Кроме того, створка балкона меньше проема на 5 мм, будут дверь переделывать. На одном из окон фурнитура не совпадает, еле захватывает, чтобы например, откинуть створку вертикально для проветривания.

Ездила позавчера помогать на ремонте, приходил рабочий, ходит еле еле, как таракан после дуста, вынул пакеты, матерясь себе под нос, и сказав, что ему надо срочно заделать шов где-то на этой же улице (типа работы на час), ушел. Вернулся еще более загашенный часа через 4-5. Вставил пакеты. Ушел.
Пришел вчера в обед. попросил штукатурку, замазал на балконе. Опять ушел. Короче писец просто :wacko:
И все еще не доделал ведь, зараза!
Другие рабочие, более вменяемые, приняв моего за гастарбайтера, сказали - ты передай хозяйке, чтоб фирму дрюкала как следует, а то мол на производстве делают что хотят, сплошной брак.

Так что вот.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: Пластиковые окна

Сообщение Фамильное Привидение » 08-08-2008

Нам ставил Полет Фриз. Сначала привезли окно с развитой камерой. И ныкали,чтоб не заметили. Заметили. Они сказали, что эт ниче, шпаклевкой замажем и ништяк.
Заставили привезти новое. Привезли. При установке пробили потолочную плитку. Предложили замазать шпаклевкой. Были посланы.
Но пока все тьфу-тьфу стоит.
Самое главное при любой фирме-установщике - СЛЕДИТЬ за ними! После установки и во время перерывов проверять каждую щель. А то и откосы царапанные ставят,и мерки неверно снимают.
У деда ставила эта же фирма так она окно сделала на 20 см ПО ВСЕМ сторонам меньше,чем пробила проем. А потом запенила эти дыры,типа так и надо. Заставили все менять.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26-08-2008

RE: Пластиковые окна

Сообщение Отче Сергий » 26-08-2008

Очень актуальна для меня тема. Собираюсь поменять окна в квартире. Обзвонил два десятка фирм - в голове полный сумбур. Посоветуйте установщика, который делает своё дело качественно и в срок.

(Свежак)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30-04-2008

RE: Пластиковые окна

Сообщение ЛХВЖ » 26-08-2008

Омспецстрой - офис на Маяковского там дороже
Луна - офис в Доме союзов
делал и там и там качество и сервис везде на уровне
стоят больше 5 лет

Пред.След.

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1