Ванна vs Душевая кабинка

Уголок Домового :)
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение Sanikus82 » 22-11-2006

Привет форумчане! Вот столкнулся недавно с такой проблемой у некоторых семей. Соряться молодые люди из за того, что же лучше им поставить в ванную комнату Ванну или Душевую кабинку????
Сам думал,может ванну вообще убрать,а поставить душевую кабинку? Красиво,современно и удобно.Но ведь тогда негде будет поваляться с книжкой (ну да я много читаю в ванне =) в ароматной пене или морской соли,или принять ванну с полезными добавками тоже иногда балуюсь потому как реально улучшается самочувствие и спина не болит.
Вот для меня это самый сильный аргумент за ванную.Но и кабинка смотрится красиво и вроде места меньше занимает. А в продаже каких только кабинок нет, а если душ с разными массажными насадками, или еще там что-то то хоть брызги по всей ванной летать не будут.У меня сейчас такой душ-как занавеской не закрываюсь,всё равно на полу вода. А есть же кабинки как сауна. В общем поломав голову я сам не смог прийти к решению что же лучше всего ванна или душевая кабинка. Посему уважаемые форумчане отпишитесь что выбираете вы ванну или кабинку и по возможности аргументируйте свой ответ!

Spam Bot
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 15-04-2004

RE: Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение rjo » 22-11-2006

предпочитаю бассейн и сауну.

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 15-10-2005

RE: Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение IVER » 22-11-2006

Сейчас в Аквалюксе есть такие замечательные конструкции, которые вмещают в себе и ванну, и кабину, и сауну, и еще кучу всего, вплоть до хромо- и аромотерапии вместе с музыкальным центром))

Госу Флудер
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 28-05-2004

RE: Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение VesnA » 22-11-2006

у нас джакуззи с гидромассажем, естесственно, выглядит как ванная, и ни на каую кабину я ее не променяю :) тоже читаю в ванной :)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение Kent » 22-11-2006

Прожил с душем без ванной 8 месяцев. С ванной лучше.

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 02-09-2006

RE: Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение ДядяЖеня » 22-11-2006

Ванна рулит...

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 11-11-2004

RE: Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение Kudrya » 22-11-2006

[quote=Sanikus82]
Привет форумчане! Вот столкнулся недавно с такой проблемой у некоторых семей. Соряться молодые люди из за того, что же лучше им поставить в ванную комнату Ванну или Душевую кабинку????
Сам думал,может ванну вообще убрать,а поставить душевую кабинку? Красиво,современно и удобно.Но ведь тогда негде будет поваляться с книжкой (ну да я много читаю в ванне =) в ароматной пене или морской соли,или принять ванну с полезными добавками тоже иногда балуюсь потому как реально улучшается самочувствие и спина не болит.
Вот  для меня это самый сильный аргумент за ванную.Но и кабинка смотрится красиво и вроде места меньше занимает. А в продаже каких только кабинок нет, а если душ с разными массажными насадками, или еще там что-то то хоть брызги по всей ванной летать не будут.У меня сейчас такой душ-как занавеской не закрываюсь,всё равно на полу вода. А есть же кабинки как сауна. В общем поломав голову я сам не смог прийти к решению что же лучше всего ванна или душевая кабинка. Посему уважаемые форумчане отпишитесь что выбираете вы ванну или кабинку и по возможности аргументируйте свой ответ!
[/quote]

Хоть я в ванне и не читаю, но тоже не знаю что замутить...Скоро уже дом сдадут я не знаю, что в ванне делать...

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 06-06-2005

RE: Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение barbariska » 22-11-2006

Как таковую ванну не принимаю, хватает душа 2 раза в день. Поэтому душевая кабина. Хотя недавно видела совмещенная ванна и душевая кабина, правда дорогая, но удобно.

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 19-04-2006

RE: Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение Кисёна » 22-11-2006

У нас дома кабинка, но хочу ванну...
Т.к. хочу полежать с книжкой, в пене и т.п.
Саникус, я тебе прям завидую по хорошему! :))))

А уточка у тя есть для купания? без нее принимать ванну нельзя, ты разве не знал?

Я знаю, где взять ;)

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 30-10-2005

RE: Ванна vs Душевая кабинка

Сообщение Mike_B » 22-11-2006

А у нас дома ванна, но я с книжкой в пене не лежал ни разу =) Но думаю, это было бы неплохо :) А вот от кабинки бы тоже не отказался, потому что мне нравится принимать душ, чтобы вода сверху падала...

След.

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2