проблема запахов

Уголок Домового :)
Баг Форума

RE: проблема запахов

Сообщение Sanikus82 » 22-06-2007

у меня есть такая же проблема в плане того что некоторые запахи не переношу от них сразу голова трещит..не стоит это терпеть это неприятно...начни как всегда с хорошего..хотя если она сразу в слезы объяви действительно как советуют партизанскую войну тихо спокойно проветривай, жги там всякие ароматизаторы..или попробуй найти духи которые ей не понравяться..понимаю она бабуля но все же если человек не понимает что от её духов другим плохо нужно действовать

(Свежак)

Сообщение Goose » 08-09-2007

Если нормальный разговор не помогает, я бы обратился к руководителю.
В конце концов вы выполняете свою работу и заниматься бытовухой в ваши обязанности не входит. Это должно помочь.

Spam Bot

Сообщение осьми » 08-09-2007

[quote=G@ly@]
подари ей цветы... пионы, желательно, пусть стоят у нее на столе и запах перебивают..
[/quote]
Хельга, подари лучше цветы себе :) Поставь на стол и пусть приятно пахнут, опять же вазой можно полностью перекрыть себе вид на бабулю.

Флудер

Сообщение IVER » 09-09-2007

Цветы- себе однозначно лучше, чем цветы бабуле)
Как альтернативу пахучим палочкам (на мой вкус они все же чересчур сильно и сранно пахнут) можно поюзать аромалампу с маслом, например, мандарина или чайного дерева. Они пахнут совсем не сильно (запах чувствуется где-то 15 минут, а потом привыкаешь и уже не замечаешь его), но зато перебивают все посторонние вонючие запахи и в зависимости от того, какое масло выберешь, бодрят, успокаивают, расслабляют и т.д. Для иммунитета опять же полезно. И на горящую свечку смотреть приятно))
В общем, хорошая вещь) К тому же сейчас аромалампы очень красивые делают, настоящий декоративный элемент)

Spam Bot

Сообщение осьми » 09-09-2007

Еще вспомнила, продаются типа дезодоранты для помещений, убивающие запахи. Подбери какой-нить нейтральный.

(На-ни-на)

Сообщение Le-nin » 20-09-2007

Можно использовать... такие палочки которые индусы поджигают и те воняют...

Госу Флудер

Сообщение VesnA » 21-09-2007

...а мне дико не нравятся эти вонючки тлеющие..у меня от них голова болеть начинает..очень уж сильные и резкие запахи...

Госу Флудер

Сообщение Spawn » 21-09-2007

к тому-же в большинстве беспонтовые

Госу Флудер

Сообщение VesnA » 21-09-2007

проблема запахов легко устраняется самым обычным проветриванием помещения

Баг Форума

Сообщение _SS_ » 21-09-2007

[quote=VesnA]проблема запахов легко устраняется самым обычным проветриванием помещения[/quote]
Набери в шприц яйцо, вколи эту иньекцию в диван. Чрез 3 дня бует жуткая вонища и паверь - праветриванием ты от запаха не избавишся.

Пред.След.

Вернуться в Home Sweet Home