Покупка стиральной машины

Уголок Домового :)
Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение Друг » 22-02-2008

у меня на кухне стоит

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 17-11-2007

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение tuba » 23-02-2008

Мля.... Как я из**ся, когда сейчас ставил ее... Во-первых, пришел с корпоратива в 23 часа, будучи изрядно подкрепленным горячительными напитками. Открутил фиксирующие болты, позвал еще двух парней, чтоп помогли (ну не жену ж заставлять...) Начинаем пердячить ее в дверь, она мля не пролазит!!! Пришлось снимать дверцу, поставили машинку, потом снова одел. Места в ванной терь НЕТ!!! В кухню поставить не могу совершенно, т.к. есть некоторые сложности с подводкой воды. Завтра пойду на рыног, куплю муфту и буду стирать!!! Вот, пока отчед закончен, завтро напешу по впечатлениям.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение Kent » 23-02-2008

[quote=Друг]
Машинка неплохая.
[/quote]

[quote=Друг]
Модель старая. Портится электроника при большой влажности в помещении.
[/quote]

Чем же она неплохая, если есть лучше, на 2-3 тыс дороже, которые будут работать не

[quote=Друг]
и пользуйся лет 10
[/quote]

А 50...

Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение Друг » 23-02-2008

Зачем тебе машинка на 50 лет??? Ты через 7-8 лет захочешь новую. Неплохая за такие деньги. Допустим тот же самсунг гораздо больше подвержен различным поломкам.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 17-11-2007

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение tuba » 23-02-2008

В общем, все свершилось! Сейчас достирывает второй комплект белья, работает тихо, стирает хорошо, жене нравится!
ЗЫ: подключение заняло минут 5....

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 17-11-2007

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение tuba » 26-02-2008

Тем временем машина стирает, а мы довольны как слоны :)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение Kent » 27-02-2008

[quote=Друг]
Зачем тебе машинка на 50 лет??? Ты через 7-8 лет захочешь новую. Неплохая за такие деньги. Допустим тот же самсунг гораздо больше подвержен различным поломкам.
[/quote]

Зачем мне через 8 лет новая? Появится одежда, которая не стирается в старых машинках, а стирается в новых? Функции? Их более чем достаточно.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 17-11-2007

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение tuba » 27-02-2008

По поводу новых функций. Ну вы же покупаете себе новые телефоны, плееры и прочие приблуды ради повышения функциональности. Вот может и в машинках лет через 8 появятся такие функции, о которых вы сейчас и не догадываетесь, но на тот момент времени именно они покажутся вам очень важными и жизненно необходимыми!

Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение Друг » 27-02-2008

с каждым годом совершенствуются технологии и обесцениваются уже введеные новинки. например, функция direct spray у части машин когда-то была чем-то необычным и соответственно, машинки с такой функцией стоили дорого. сейчас почти все машины оснащены такой приблудой. а класс стирки без такой функции ниже. и еще много примеров

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Покупка стиральной машины

Сообщение Kent » 27-02-2008

Это не про меня.

Пред.След.

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2