Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Уголок Домового :)
Spam Bot
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 05-04-2005

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение осьми » 18-03-2008

Подождите до осени :) К нам приходит Икея.

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 10082
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение KriG » 18-03-2008

[quote=осьми]Подождите до осени :) К нам приходит Икея.[/quote]
Слышал про январь, как очень вероятную дату открытия икеи.

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 09-06-2005

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение алая_лента » 18-03-2008

[quote=Romas]мне "клик-кляк" не понравились потенциальной херовостью механизма, есть мнение чо недолговечны[/quote]
лучший механизм - у моего дивана
еврокнижка называется??

(На-ни-на)
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04-05-2006

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение krazymouse » 18-03-2008

аналогичная ситуация по комоду.
необходимо взять за минимальные деньги,был во всяких гнездах и комфортах- ценник разный,вид разный,а направляющие одинаковы-из той категории,которая болтается аки Г... в проруби....
пробовал на заказ- мне посчитали на 11 килоруб....как то шипка крута за то что в комфорте стоит за 4....
в посаде стоят отличные комоды,за 8 килоруб,с натуральным фасадом даже, но как то дороговато таки.
подскажите- куда пойти,куда податься???

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 19-04-2006

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение Кисёна » 14-04-2008

У меня приятели купили диван мебельной фабрики Кристина, недорого, качественно, юзается весьма активно, хоть бы хны.
Магазин находится по адресу Маркса, 82.
Вэлкам!

А насчет Икеи - весьма здравая мысля, насколько я слышала - открывается уже в октябре этого года :)

Правда, я сама была в Новосибирской Икее меньше месяца назад - именно диваны там стоят как в Омске, если не дороже. Но зато качественные (наверное) :)

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 11-08-2007

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение Apricot » 14-04-2008

о! кстати! у меня есть дизайнер, который в этой самой "Кристине" работает, так вот он настоятельно рекомендует мебель покупать прям у них на производстве - дешевле намного, говорит! Просто некоторые их модели в Омске продают как иногородние (типа, круче), по совершенно другим ценам, нежели без посредников.[hr]Ясно, что так всегда, но только что-то все едут именно в крупные магазины за мебелью, и не думают искать тех самых умельцев, что поставкой занимаются прям в нашем городе.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18-05-2004

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение Lia » 19-05-2008

купила месяца 4 назад спальный гарнитур (кровать, шкаф, две тумбочки и комод) за 13800 в магазине омской мебельной фабрики. угол лермонтова и 20 линии, не пропустите никак. юзаем без проблемно.
мне показалось, что я нашла "источник" омской корпусной мебели:) там ей богу было почти все. что видела в куче других магазинов. только дешевле процентов на 20 не меньше. еще мне в качестве совета, как такой же "источник" только кухонь, было порекомендовано что то на 4 производственной, но туда так и не ездила. ничего толком не могу сказать

ну и икею ждать это само собой:)))))

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение Highway Star » 01-07-2008

Народ, подскажите пожалуйста, где в Омске можно купить "директорское" кресло. Не особо пафосное, недорогое...

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 10082
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение KriG » 01-07-2008

Купил очень удобное кресло в Континенте за 3.5к.
Если бы было много денег - купил бы за 9.5 =)
Если не сильно пафосно, то скатайся туда, посмотри - там выбор более-менее.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Подскажите, где в Омске хорошая, простая и качественная мебель нынче продается?

Сообщение Sanikus82 » 02-07-2008

Был вчера в магазинчике о котором писала Lia вот был удивлен у них счас акция идет можно примерно за 17 000 купить спальню себе кровать шкаф тумбочки иеще там чтото да и многое другое есть и по цене намного дешевле диван который стоит 28 000 там 23 000 так что вперед)))

Пред.След.

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1