Постельное белье из перкаля где купить?*

Уголок Домового :)
(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-08-2011

Постельное белье из перкаля где купить?*

Сообщение Vera Night » 31-08-2011

Были в гостях у друзей с ночевкой, нам постелили постельное белье Verossa, ткань перкаль. Похоже на итальянское белье. Очень понравилось ощущение, гладкое, нежное. но не скользкое. Ткань из хлопка, секрет в переплетении нитей - не светится на свет, как бязь, очень плотное.
Где купить в нашем городе? Сколько стоит? посмотрела в интернет-магазинах Москвы - в районе 2-2,5 тысяч. А что у нас? Какие расцветки есть в продаже?

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-08-2011

RE: Постельное белье из перкаля где купить?*

Сообщение Vera Night » 08-09-2011

Никто не ответил - нашла сама:) Дмитриева 13 - там купила два набора постельного белья: один из перкаля, другой из сатина-люкс. Второй даже больше понравился. т.к. при той же приятной фактуре не мнется, а гладить я ой как не люблю... купила набор (авторизуйтесь для просмотра ссылок) - самый интересный и спокойный рисунок - фиалки по всему полю) там же куча подушек из разных искусственных и настоящих наполнителей, одеяла верблюжьи. Понравилось, что все в очень стоящих чехлах их плотной ткани перкаль - не чета китайским одеялам из марли. Цены тоже вполне нормальные, по карману, и качество отличное.

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-08-2011

RE: Постельное белье из перкаля где купить?*

Сообщение Vera Night » 26-10-2011

Отличная новость, теперь белье из перкаля в коллекции Verossa гладить необязательно!

"Легкий уход" избавит от утомительного глажения

Новая обработка ткани делает постельное белье практически немнущимся.

При ее производстве применяется специальная технология, результат – постельное белье не мнется после стирки. Теперь наши потребители могут исключить глажение из списка своих повседневных дел. Внешний вид белья с такой обработкой остается безупречным и между стирками – оно не сминается в процессе эксплуатации, такое ощущение, будто постель только что заправлена! Также стоит отметить тот факт, что постельное белье с обработкой «Легкий уход» меньше пачкается и дольше сохраняет свежесть.

Новинка представлена пока только в коллекции Verossa-перкаль, однако в ближайшее время планируется использовать эту технологию при производстве белья всех марок «Нордтекс».
Отсюда: (авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1