Осталось 5 лет

Откровение Луки Оппозиционера
Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: Осталось 5 лет

Сообщение chEbba » 25-07-2007

[quote=Lia]
эх Чеба, хорошо тебе жить - если ты не слышал, значит не будет - страусы обзавидовались:) это штука такая называется реформа образования. воть в ее рамках на последнем заседении умо (учебно методическая дрянь какая то) нашим министром образования и была поставлена задача перейти на систему бакалавр-магистр с 2010 года всем. это знаешь ли не я на ходу придумываю:)
[/quote]
насчет перехода я вкурсе, но переход != упрозднение бюджетных мест.

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 10082
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: Осталось 5 лет

Сообщение KriG » 25-07-2007

[quote=chEbba]
насчет перехода я вкурсе, но переход != упрозднение бюджетных мест.
[/quote]

Про это нам завкаф еще на 4 курсе рассказывал. Бюджетные места будут убирать - это факт.

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Осталось 5 лет

Сообщение _SS_ » 06-08-2007

Ну тогда никтоне бует учицо. Тока алигархи, мафия и единоросы. Остальные как сказал Лука - нищие )

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28-08-2007

RE: Осталось 5 лет

Сообщение Goose » 11-05-2008

За учебу платить надо- это факт. Вопрос будет ли государство помогать будущему студенту или нет. Будет ли государство обеспечивать безпроцентными кредитами студентов или нет.
К примеру, моей дочери 6 лет- все 6 лет она получает раз в месяц 130 евров + уже второй год дополнительно 450 в 3 месяца как накопиловка для образования. Если родители в состоянии не трогать эти деньги их хватит на добротное образование. Ну а на мобилки, тряпки и булавки пожалуйста летом парт-тайм. Так обстоят дела здесь на острове.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26-08-2016
Откуда: Mongolia

Осталось 5 лет

Сообщение Mamedpt » 27-08-2016

у товарища не ахти не только с логикой... хотя прогноз почти верен, правда с ошибкой лет так в 25-30

Пред.

Вернуться в Блог Луки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1