Сможет ли наша армия нас защитить?

Откровение Луки Оппозиционера
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение P.A.R.T. » 22-05-2007

Зачам мне номер твоей кредитки, я просто прошу тебя привести доказательства твоих слов, в противном случае, ты просто еще один пиз*бол, который только мутит воду )) Научись уже отвечать за свои слова© твой друк шадоф

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение _SS_ » 22-05-2007

Вави
Если нет фактов то это пустозвонство. Я так же магу уверено сказать что ты нетрадиционной сексуальной ариентации, но у меня нет фактов. А будет ли правдой то что не имеет фактов?

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06-07-2005

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение Вави » 22-05-2007

Партизан, а тебя не смущает что ты и твои товарищи бесконечно повторяетесь, не привнося при этом ващще никакого смысла? Это просто привычка, которая зохавала вас, опомнитесь пока не поздно! :))

Хочешь считать меня пиздоболом - да наздоровье, кто ж мешает. Зачем только самому при этом мутить воду? Я ведь точно также могу спросить с тебя документальных доказательств того, что все происходит не так как я описал. Но я не делаю этого. И кто из нас больший пиздобол?

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение _SS_ » 22-05-2007

[quote=Вави]
Партизан, а тебя не смущает что ты и твои товарищи бесконечно повторяетесь, не привнося при этом ващще никакого смысла? Это просто привычка, которая зохавала вас, опомнитесь пока не поздно! :))
[/quote]
Вави а тебя не смущает что ты павторяешся не привнося при этом ни какого смысла?

[quote=Вави]
Хочешь считать меня пиздоболом - да наздоровье, кто ж мешает. Зачем только самому при этом мутить воду? Я ведь точно также могу спросить с тебя документальных доказательств того, что все происходит не так как я описал. Но я не делаю этого. И кто из нас больший пиздобол?
[/quote]

Есть такая штука. Призумция невиновности. Нам ничо доказывать не надо. А вот если ты кавото обвиняеш то ты должен доказать.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение P.A.R.T. » 22-05-2007

Доказательства чего, Вави? )))

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06-07-2005

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение Вави » 22-05-2007

2СС: ты меня расстраиваешь. Факты не летают в воздухе, они всегда есть чье-то достояние. Раз уж пидорасная тема так близка присутсвующим, попробую привести пример, чтобы доходчивей было.

Вот скажем тебе известна твоя сексуальныя ориентация, а мне нет. По этому ты можешь сказать о ней наверняка, а я могу лишь строить предположения. Если ты гетеросексуал, то ты так и будешь говорить. Если ты пидорас, то вполне возможно что и в этом случае ты будешь утверждать что ты гетеросексуал. В обоих случаях у меня есть одинаковые основания считать тебя пидорасом, так же как и у тебя - меня. До этого места твоя мысль дошла правильно.

Далее, допустим (чисто гипотетически) что ты все-таки пидорас, и Партизан некоторым образом об этом узнал, к примеру - он работает в твоей фирме, и стал невольным свидетелем твоих домогательств к сисадмину. Што делать Партезану? Как человек охочий до справедливости и радеющий за державу, молчать он не станет, но будет рассказывать мол сколько пидорасов вокруг развелось, кашмар. Может быть даже кому-то по секрету расскажет про один случай в одной фирме. Станет ли он при этом называть название фирмы и фамилии? Вполне возможно что нет, т.к. за это его могут пнуть с работы, что в его планы может и не входить.
Вопрос: перестанет ли от этого СС быть пидорасом?
Вот, специально для маленьких рассказал в картинках.


Что касается презумпции невиновности - это лишь одна из норм демократического судопроизводства. Не сказать что плохая, но в некоторых случаях явно неэффективная. Имхо для некоторых категорий лиц ее давно пора отменить, в частности для тех, на чью деятельность накладывается повышенная ответственность и кто наделен высокими полномочиями. Сюда входят: президент, СФ, парламент, правоохранительные органы, налоговая и прочие силовые структуры. Мало того, что должностные преступления наносят наибольший урон, так вдобавок те кто их совершают обладают рычагами, позволяющими им с высокой степенью надежности избежать правосудия.

Для того, чтобы представительная власть работала так как нужно ее избирателям, необходим контроль: после окончания срока службы выборного лица должно проводиться следствие (общественная экспертиза, публичное голосование, ...), оценивающее его работу. При выявлении расхождений между делами и обязанностями/обещаниями должна определяться мера наказания - административная или уголовная ответственность, в зависимости от результатов работы. Другого механизма, обеспечивающего эффективную работу имеющегося чиновничего аппарата, а не его паразитирование, не существует.

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение _SS_ » 22-05-2007

Вопчем я так понял Вави переживает о сваем здаровье, каторое падорвеца если он назавет фамилии и т.д. Вави неужели ты не готов положить на алтарь справедливасти(о которой ты тут ва всех темах распинаешсо) свае здоровье?

Кстати считаецо ли чилавег киздаболом если не может падтвердить сваи слова?

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06-07-2005

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение Вави » 22-05-2007

Это, ребят, рашайте свои пацанчеговые проблемки самостоятельно :)

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение _SS_ » 22-05-2007

Слив защитан.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Сможет ли наша армия нас защитить?

Сообщение P.A.R.T. » 22-05-2007

[quote="Вави"]Далее, допустим (чисто гипотетически) что ты все-таки пидорас, и Партизан некоторым образом об этом узнал, к примеру - он работает в твоей фирме, и стал невольным свидетелем твоих домогательств к сисадмину. Што делать Партезану? Как человек охочий до справедливости и радеющий за державу, молчать он не станет, но будет рассказывать мол сколько пидорасов вокруг развелось, кашмар. Может быть даже кому-то по секрету расскажет про один случай в одной фирме. Станет ли он при этом называть название фирмы и фамилии? Вполне возможно что нет, т.к. за это его могут пнуть с работы, что в его планы может и не входить.
Вопрос: перестанет ли от этого СС быть пидорасом?
Вот, специально для маленьких рассказал в картинках.[/quote]
А еще как человек знающий цену словам, Партизан, радеющий за справедливость и ненавидящий пидарасаф, будет не просто людям рассказывать, что мол вокруг их столько развелось, но и озвучит доказательства, ака кто именно пидарас, где он его застал, и обязательно пакажет фотографии, на которых и будет запечатлен сам акт домогательства, и уже оперируя такими неопровержимые факты (которые он естесственно выложит анонимно из-под ника Вави) Партизан начнет мутить сознание общественности. Вот в таком случае его не сочтут пустобрехом, а может еще кем похуже.
[quote="Вави"]Вопрос: перестанет ли от этого СС быть пидорасом?[/quote]
В том случае который я описал произойдет следующее:
- СС перестанет домогаться к сисадмину
- В случае, активного "народного" отклика, руководство компании примет решение снять ССа с должности, ради сохранения имиджа компании и сохранения лояльности клиентов.
[quote="Вави"]Для того, чтобы представительная власть работала так как нужно ее избирателям, необходим контроль: после окончания срока службы выборного лица должно проводиться следствие (общественная экспертиза, публичное голосование, ...), оценивающее его работу. При выявлении расхождений между делами и обязанностями/обещаниями должна определяться мера наказания - административная или уголовная ответственность, в зависимости от результатов работы. Другого механизма, обеспечивающего эффективную работу имеющегося чиновничего аппарата, а не его паразитирование, не существует.[/quote]
О, да народное голосование. ЫЫЫЫЫ... Только ты забываешь, что народным мнением в наш век можно воротить как угодно ))) Если вдруг ты станешь президентом, я тебе гарантирую, что к концу твоего президентствования на основе народного мнения тебя посадят на кол )) Потому што при отмене презумпции невиновности оппозиция съест тебя с гавном ))

Пред.След.

Вернуться в Блог Луки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3