"Смотрящие" от Путина

Откровение Луки Оппозиционера
Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение _SS_ » 15-05-2007

[quote=PartyZan]
Лука, а можно спросить на основе чего сделаны прогнозы? )
[/quote]

Есть мнение что на основе свежеотвареного и канцентрированого псилоцибина

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение ЯЯЯЯ » 15-05-2007

из паследнего поста луки понял, что я живу в Масковскам царстве времен Вани 4-го...

Госу Флудер
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 29-06-2004

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение ill-omened » 15-05-2007

Пей*ец!
* Давным-давно. В далёкай-далёкай галактике...*

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 29-04-2004

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение DarkGооl » 15-05-2007

цуко, аффтар жжот нипатецки
нельзя же аткое читать сидя на работе, на меня народ косицо...

они конечно привыкли, что я тут с утра ору по башоргу... но чтобы так цуко под стол скатываться в середине рабочего дня... ухх
до сих пор слезы на глазах

Лука - в тебе талант.. Нет - талантище!!! Срочно запишись геймдевом в какую-нибудь контору.. сто пудофф затмишь Тома Кленси с его дешевыми потугами
такого ацкорго треша я давно не читал

цуко напиши книгу и по ней сделают серию игр в стиле Ред Алерт!!

я просто себе представляю как Танки Свободной Сибирской Ресбулики (оно же ССР) с красными флагами на башнях рвут асфальт красной площади... с востока прут китайцы (бонус на скорость строителсьтва пехоты 200%) а кавказский халифат чинит беспридел на юге (у них спешл юниты - террористы смертники)

этож епт 3 глобальных компании... а если еще представить что в америке кончились ресурсы и они захватили европу то получится такой ухаха треш посильнее Freedom force

парень - тебе жирный +1

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Наждачог » 18-05-2007

а у кого-то склад в бывшем бомбубежище... я уйду туда с толпой акуенных тёлок и наши потомки будут вершить закон на просторах бескрайней ядерной пустыни...
зы хохлотевтонцы поработят мир

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Luka » 18-05-2007

[quote=PartyZan]
Лука, а можно спросить на основе чего сделаны прогнозы? )
[/quote]

признаться, удивительно, что для кого-то это новость.
тут кто-нибудь старше 16 лет есть? или кто хоть что-то читает и может говорить по-русски, а не по-мудацки

что касается вопроса по существу - население России сокрашается примерно на 700-800 тыс. человек ежегодно. естественно, сокращается за счет русских, потому что в мусульманских регионах население стремительно растет. т.е. реально количество русских в год уменьшается где-то на миллион с чем-то, но за счет вьезда мигрантов и роста нацменьшинств общая цифра сокращения населения меньше миллиона. кто-нибудь в силах вычесть из нынешних 115 млн. русских по миллиону в течение ближайших 40 лет? а ведь по мере отдеоения нацрешионов там будет оставаться какое-то количество русских, которые не смогут уехать, т.е. в остатках России после отделения нацреспублик русских прибавится незначительно.

естественно, чеченцам, дагестанцам и т.д. в своих республиках места не хватает, они постепенно переселяются в соседние русские области, создают тесно спаянные общины, вытесняют русских.

а потом в Ростове, Астрахани, Волгограде и далее везде будет происходить то, что произошло несколько десятилетий назад в русском городе Грозный -

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

к сведению, до 1991 года русских в Чечне было около 500 000 человек. сейчас - единицы. надо ли объяснять, почему?
и что будет происходить дальше?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Наждачог » 18-05-2007

почему-то сразу возникает картина как в Чечне и Дагестане всё забито людьми, места нет даже лечь, а они плодятся и под давлением вылазят в соседние области... а ещё и правда на улице не видно ни одной беременной женщины, ни одного мелкого ребятёнко, повсюду трупы русских и нац. меньшинства водящие хоровод вокруг трупов... как страшно жить...

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Luka » 18-05-2007

кстати, вопрос, может тут еще все уверены, что будут жить вечно? может я у кого-то своей информацией последние десткие радости отнимаю?

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Luka » 18-05-2007

Наждак, сышал, небось, басню про стрекозу? ну так если сам о своем и своих детей будущем не думаешь, так нечего хотя бы кичиться этим. а то напоминает анекдот -

забегает коза в бар - "Мне срочно стакан томатного сока"
дали ей стакан, она с размаху его раз и вылила себе на голову. все вытаращились.
- "А вот такая я загадочная"

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Наждачог » 18-05-2007

скажи мне чем ты ширяешься и я скажу кто ты
я кстати думаю о своём будущем в первую очередь и допустим стараюсь сделать его лучше, а не пишу научную фантастику и не пытаюсь убедить всех, что скоро будет глобальный распизд%ц
ты всё-таки завязывай там с кетамином или чё ты там употребляешь, ато ход мыслей особенно логическая цепочка с анекдотом ваще в тумане вселенском где-то потерялись...

Пред.След.

Вернуться в Блог Луки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1