"Смотрящие" от Путина

Откровение Луки Оппозиционера
(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Luka » 18-05-2007

[quote=НАЖДАК]
скажи мне чем ты ширяешься и я скажу кто ты
я кстати думаю о своём будущем в первую очередь и допустим стараюсь сделать его лучше, а не пишу научную фантастику и не пытаюсь убедить всех, что скоро будет глобальный распизд%ц
ты всё-таки завязывай там с кетамином или чё ты там употребляешь...
[/quote]

ну и где тут фантастика? то, что население у нас на 700-800 тыс в год сокращается? загляни на сайт госкомстата.

мало кто думал, что СССР распадется. распался. а ведь держава было мощная и практически полностью самодостаточная, не в пример РФ. все нянешнее благополучие держится на высоких ценах на нефть. как упадут - России пипец. потому что ничего не осталось, а нынегняя власть занимается в основном тем, что допиливает остатки госсобственности и выводит за рубеж в виде различных ИПО.
чтобы все это видеть и знать, достаточно отвлечься от телевизора с официальной пропагандой и почитать альтернативные источники. да и просто достаточно интересоваться окружающим и уметь сложить 2+2

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Наждачог » 18-05-2007

СССР - это был союз государств йопта, а не страна, просто воспринималось это как государство. ЕС - государство? Нет? ну и всё тогда, а пространство общее, как в СССР было.
если тебе причудилось, что демографический кризис не начинает проходить, можешь дальше закидываться колёсами в лесу

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Luka » 18-05-2007

[quote=НАЖДАК]
СССР - это был союз государств йопта, а не страна, просто воспринималось это как государство. ЕС - государство? Нет? ну и всё тогда, а пространство общее, как в СССР было.
[/quote]

да что ты говоришь? ладно, что с тобой время тратить, тут с первого класса надо начинать

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01-12-2005

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение shish » 18-05-2007

[quote=НАЖДАК]
СССР - это был союз государств йопта, а не страна, просто воспринималось это как государство. [/quote]

На самом деле большую глупость сказали...

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение _SS_ » 18-05-2007

Лука
пасаветуй что нам делать, когда чеченцы, дагестанцы и китайцы придут к нам. Или хотя бы скажи что будеш делать ты.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение P.A.R.T. » 18-05-2007

Лука, а этта...багыч падаражает?
йопта я понял, нада Луку избрать призидентам Рассии, и все будет тип-топ

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Kent » 18-05-2007

Опять тридцытьшесть блин. Лука. Юзай поиск. Почитай, подумай. Через 3 месяца поговорим.

П,С - конечно же, поиск по этому форуму

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение Наждачог » 18-05-2007

[quote=Luka]
[quote=НАЖДАК]
СССР - это был союз государств йопта, а не страна, просто воспринималось это как государство. ЕС - государство? Нет? ну и всё тогда, а пространство общее, как в СССР было.
[/quote]

да что ты говоришь? ладно, что с тобой время тратить, тут с первого класса надо начинать
[/quote]

по крайней мере у меня есть собственное мнение по этому поводу, которое я в случае необходимости смогу оргументировать
ну так всё-таки ЕС - государство?


(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01-12-2005

RE: "Смотрящие" от Путина

Сообщение shish » 18-05-2007

[quote=НАЖДАК]
по крайней мере у меня есть собственное мнение по этому поводу, которое я в случае необходимости смогу оргументировать
ну так всё-таки ЕС - государство?
[/quote]

ЕС не государство... Это союз независимых государств. Из него может выйти любая страна (или даже часть страны, как это сделала Гренландия в 1985 году). У этих государств нет общей внешней политики, и зачастую мнения по некоторым вопросам расходятся. Нет общей валюты (Евро не в счет, его тоже можно не принимать, как это сделала Великобритания и еще несколько стран). Нет гражднатсва (ну вернее в обычном понимании этого слова, то что они прописали в Maastricht Treaty это не понятно что, а не гражданство). Ну и так далее по списку.

А вот СССР это была именно одна страна. Ни одна республика не рискнула бы сказать, что она хочет выйти из состава (хотя Прибалтийские страны всегда не горели желанием быть советскими республиками)... Ну до самого последнего момента, конечно, когда контроль над страной был окончательно утерян. Этого я думаю достачно для того, чтобы не считать СССР просто союзом государств, про единый государственный язык итд даже можно и не упоминать.

Пред.След.

Вернуться в Блог Луки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1