Ситуация в сельском хозяйстве

Откровение Луки Оппозиционера
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение Наждачог » 30-05-2007

блиа... я тебе говорю на ком мои родственники бабки делают, а ты опять про всё ху%во...

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 27-11-2005

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение Spawn » 30-05-2007

Вот последнее время мне стали не очень нравится инет-коммунти. Вместо того что-бы занятся реальным делом кучи людей сидят и катают вату о насущных проблемах. Кстати у нас это очень любят делать. Даже в реале. Например собираются жильцы дома и давай обсуждать насущные проблемы надо подъезды отремонтировать, надо ямы в асфальте заделать, надо деревьев еще посадить, трубу вкопать что-бы машины по детской площадке не ездили, надо...., надо....., надо...... А что в итоге? Все расходятся домой довольные собой. И продолжают ходить по засранному подъезду, ездить по колдойопинам, и давить колесами песчаные замки на детской площадке.
Вот Лука, какую цель ты ставишь перед собой создавая эти топики? Твой стиль это напихать ссылок на всякие статьи и приписать внизу -"Ой, как 3,14здец всё плохо! Мутин пудак!"
Я вот например давал тебе уже где-то адресок что-бы написать письмо в администрацию Презедента. Напиши туда. Грамотно изложи свои претензии. Подкрепи это цитатами из газетных статей. Еще чем-то. Можешь так-же отправить эту копию в другие органы власти, в Парламент например.
Ты можешь ответить что твое письмо ничего не решит, ну а что решает твоя активность на этом форуме?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение P.A.R.T. » 30-05-2007

он самоутверждается...
Лука скажи мне как связано с/х с демаграфической ситуацией? Илди чем больше колхозник вспашет, а доярка надоит, тем больше детей будет в стране?

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение Luka » 31-05-2007

Spawn, ты действительно думаешь, что всевозможные письма на деревню дедушке что-то изменят?

я же верю, что, как еще в "Собачьем сердце" было сказано, что разруха - в головах

вот исправлением как раз этой разрухи я и занимаюсь[hr]Партизан, как ты думаешь, связан демографический рост с тем, что народ спивается или не спивается, есть у него работа или нет, всевозможные социальные службы - школы хотя бы?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение Наждачог » 31-05-2007

в неблагополучных семьях дети плодятся лучше

Госу Флудер
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 25-04-2004

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение Pho-NON » 31-05-2007

[quote=Luka]
вот исправлением как раз этой разрухи я и занимаюсь
[/quote]

:hardcore:
демагогией ? uSSSSS[hr]предлагаю встретиться с Вави и Лукой в реальной жизни и обсудить всё основательно = ))) хЫЫЫх

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение P.A.R.T. » 31-05-2007

[quote="Авдей"]предлагаю встретиться с Вави и Лукой в реальной жизни и обсудить всё основательно = ))) хЫЫЫх[/quote]праверить так сказать наличие усов...
[quote="Лука"]Партизан, как ты думаешь, связан демографический рост с тем, что народ спивается или не спивается, есть у него работа или нет, всевозможные социальные службы - школы хотя бы?[/quote]
О лука, повелитель колхозов, скажи вот мне а как связан со всем этим демографический рост? Как зависит наличие школ от того сколько раз в день колхозники будут трахаться?

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 27-11-2005

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение Spawn » 31-05-2007

Это бредни некоторых тетенек и дяденек, заслуженных и почетных. Они предполагают что при наличии школы колхозники будут рожать детей до тех пор пока в этой школе будут свободные места. Ну а если школы нет, то соответственно детей и не будет.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение P.A.R.T. » 31-05-2007

И забывают , что те будут тупо пить и делать детей вне зависимости от наличия работы и школ, сейчас деревня живет практически натуральным хзяйством, поэтому там почти не присутствует так называемая связь между количеством произведенных детей в семье и ее социальным положением в обществе

(Свежак)
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05-04-2006

RE: Ситуация в сельском хозяйстве

Сообщение Язз » 31-05-2007

Дарогой Лука СССР хоть и распахивало офуенные площади, а зерно закупало в еще более не мереных количествах, ибо главное технология обработки земли, а не квадратура.
Примером является Голландия по площади чуть меньше Омской области, а кормит пол Европы, посмотрите на производителя РАМЫ.
В России с/х было сильно только при царе, когда мы являлись основным поставщиком с/х продукции, ибо весь мир жрал русский хлеб, мазал на него русское масло в качестве деликатеса ел русскую икру и запивал это все русской водкой.
Поэтому как вариант организации очень не плох фермерские хозяйства, ибо, когда чел знает что это его он и относится соответственно и к земле и к техники, по этому кто хочет работать берет кредит и работает.
Мелкие школы в деревнях нах не нужны, ибо лучше одна хорошая школа-интернат как на севере Омской области тем более сейчас детей даже возят из деревней до школы.
Довольно много моих знакомых с деревней в СССР так и получали среднее образование, только жили они там, до выходных, а сейчас они дома каждый день, так что размазывать школю по деревням явно не стоить.
А умникам вроде Луки стоит съездить в деревню и посмотреть, как там народ живет и почему, а главное зайди в клуб и провести агитацию среди неграмотного народа, я думаю тебе даже яду выпить не предложат, ибо долго это и муторно просто прогуляешься до ближайшего болота, а там К-700 тонут и никто не находит, разве только археологи лет так через ..цать.
Хотя наверняка своим красноречием Лука всех покорит и появится новый БОГ :)

Пред.След.

Вернуться в Блог Луки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4